#1

[18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 15.01.2020 17:33
von blomqvist • 229 Beiträge

Wir laden herzlichst zu unseren Tagen der offenen Stalltür ein. Neben den üblichen Verdächtigen finden auch 6 Prüfungen der Mimilicious-Trophy statt. Da wir nicht 21 Prüfungen an einem Tag machen wollen, hier die Zeiteinteilung:

18.02.2020: Prüfungen 1,2,3,9,10,11,12,19,20,21
19.02.2020: Prüfungen 4,5,6,7,8,13,14,15,16,17,18


Wichtig! Bitte beachtet folgende Information bezüglich der Mimilicious Trophy: hier lesen.

Austragungsplatz: Reitstadion
Abreitemöglichkeiten: Reithalle 2, sämtliche Reitplätze
Catering: diverse Food Trucks (auch vegan/vegetarisch), zwei Stände des Getränkemarkts Wenger aus Albenow


DIE PRÜFUNGEN:
#1 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse E
#2 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse A
#3 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse L
#4 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse M
#5 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse S
#6 | Dressurprüfung Klasse E
#7 | Dressurprüfung Klasse A
#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
#9 | Dressurprüfung Klasse M*
#10 | Dressurprüfung Klasse St Georg
#11 | Springprüfung Klasse E
#12 | Springprüfung Klasse A
#13 | Springprüfung Klasse L
#14 | Springprüfung Klasse M*
#15 | Springprüfung Klasse S*
#16 |Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
#17 |Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
#18 |Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
#19 |Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
#20 |Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
#21 |Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: [18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 15.01.2020 18:47
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: [18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 15.01.2020 18:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse E
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh

#2 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse A
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg

#3 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse L
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf

#4 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse M
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Wetteleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt

#5 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse S
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang

#6 | Dressurprüfung Klasse E
#7 | Dressurprüfung Klasse A
#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
#9 | Dressurprüfung Klasse M*
#10 | Dressurprüfung Klasse St Georg
Edles Mädel MW - Nereus Riding Center - Marita Albernd
WPE Marion GN - Nereus Riding Center - Angelika Torstädt
Camaro af Luminess - Nereus Riding Center - Annemieke Schneidinger
Petr Wv - Nereus Riding Center - Katja Lidgotd
SNH Dacapo - Nereus Riding Center - Rudolf Barenburg
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Adeste Fideles - Nereus Riding Center - Marita Albernd

#11 | Springprüfung Klasse E
#12 | Springprüfung Klasse A
#13 | Springprüfung Klasse L
#14 | Springprüfung Klasse M*
#15 | Springprüfung Klasse S*
RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen

#16 |Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann

#17 |Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg

#18 |Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
#19 |Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger

#20 |Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs

#21 |Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: [18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 19.01.2020 16:59
von user • 10 Beiträge

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: [18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 19.01.2020 17:05
von user • 10 Beiträge

#1 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse E
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe

#2 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse A
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum

#3 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse L
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf

#4 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse M
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Wetteleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt

#5 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse S
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang

#6 | Dressurprüfung Klasse E
#7 | Dressurprüfung Klasse A
#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
#9 | Dressurprüfung Klasse M*
#10 | Dressurprüfung Klasse St Georg
Edles Mädel MW - Nereus Riding Center - Marita Albernd
WPE Marion GN - Nereus Riding Center - Angelika Torstädt
Camaro af Luminess - Nereus Riding Center - Annemieke Schneidinger
Petr Wv - Nereus Riding Center - Katja Lidgotd
SNH Dacapo - Nereus Riding Center - Rudolf Barenburg
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Adeste Fideles - Nereus Riding Center - Marita Albernd

#11 | Springprüfung Klasse E
#12 | Springprüfung Klasse A
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe

#13 | Springprüfung Klasse L
Nordic Jannika - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns

#14 | Springprüfung Klasse M*
#15 | Springprüfung Klasse S*
RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
Gladys Kaithlan - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns

#16 |Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
USA Raddiff - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß

#17 |Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
Niyaha - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Wildberrys Gaia - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein

#18 |Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)

#19 |Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
GFS Landbaron - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns

#20 |Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
USA Star - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns

#21 |Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar


zuletzt bearbeitet 20.01.2020 11:50 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: [18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 31.01.2020 19:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: [18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 31.01.2020 19:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse E
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe

#2 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse A
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum

#3 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse L
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf

#4 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse M
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Wetteleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt

#5 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse S
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang

#6 | Dressurprüfung Klasse E
#7 | Dressurprüfung Klasse A
#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
#9 | Dressurprüfung Klasse M*
#10 | Dressurprüfung Klasse St Georg
Edles Mädel MW - Nereus Riding Center - Marita Albernd
WPE Marion GN - Nereus Riding Center - Angelika Torstädt
Camaro af Luminess - Nereus Riding Center - Annemieke Schneidinger
Petr Wv - Nereus Riding Center - Katja Lidgotd
SNH Dacapo - Nereus Riding Center - Rudolf Barenburg
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Adeste Fideles - Nereus Riding Center - Marita Albernd

#11 | Springprüfung Klasse E
#12 | Springprüfung Klasse A
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe

#13 | Springprüfung Klasse L
Nordic Jannika - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns

#14 | Springprüfung Klasse M*
#15 | Springprüfung Klasse S*
RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
Gladys Kaithlan - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns

#16 |Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
USA Raddiff - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß

#17 |Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
Niyaha - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Wildberrys Gaia - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein

#18 |Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)

#19 |Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
GFS Landbaron - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder

#20 |Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
USA Star - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Xmasinthecity - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#21 |Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: [18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 08.02.2020 10:21
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: [18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 08.02.2020 10:27
von roxy
avatar

#1 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse E
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt

#2 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse A
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#3 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse L
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley

#4 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse M
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Wetteleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson

#5 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse S
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

#6 | Dressurprüfung Klasse E
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho

#7 | Dressurprüfung Klasse A
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
PS Aerolith - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cariline MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#10 | Dressurprüfung Klasse St Georg
Edles Mädel MW - Nereus Riding Center - Marita Albernd
WPE Marion GN - Nereus Riding Center - Angelika Torstädt
Camaro af Luminess - Nereus Riding Center - Annemieke Schneidinger
Petr Wv - Nereus Riding Center - Katja Lidgotd
SNH Dacapo - Nereus Riding Center - Rudolf Barenburg
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Adeste Fideles - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor

#11 | Springprüfung Klasse E
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#12 | Springprüfung Klasse A
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Jackson Miller
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Danceontopoftheworld RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#13 | Springprüfung Klasse L
Nordic Jannika - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller

#14 | Springprüfung Klasse M*
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller

#15 | Springprüfung Klasse S*
RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
Gladys Kaithlan - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#16 |Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
USA Raddiff - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt

#17 |Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
Niyaha - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Wildberrys Gaia - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
KHR Nalani Sw - Fürstenwalde - Ellen Peters
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener

#18 |Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters

#19 |Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
GFS Landbaron - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller

#20 |Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
USA Star - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Xmasinthecity - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
SWH Keeping Faith - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#21 |Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: [18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 08.02.2020 13:06
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: [18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 08.02.2020 13:14
von vicki
avatar

#1 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse E
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Lanaika J - Rv Ehra - Vicki Bauer

#2 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse A
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#3 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse L
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley

#4 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse M
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Wetteleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer

#5 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse S
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

#6 | Dressurprüfung Klasse E
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho

#7 | Dressurprüfung Klasse A
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
PS Aerolith - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cariline MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger

#10 | Dressurprüfung Klasse St Georg
Edles Mädel MW - Nereus Riding Center - Marita Albernd
WPE Marion GN - Nereus Riding Center - Angelika Torstädt
Camaro af Luminess - Nereus Riding Center - Annemieke Schneidinger
Petr Wv - Nereus Riding Center - Katja Lidgotd
SNH Dacapo - Nereus Riding Center - Rudolf Barenburg
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Adeste Fideles - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor

#11 | Springprüfung Klasse E
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#12 | Springprüfung Klasse A
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Jackson Miller
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Danceontopoftheworld RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lamerica J - Rv Ehra - Jeremiah Webber
Concetta - Rv Ehra - Claire Scott
Farfalla - Rv Ehra - Paula Engels
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - David Lahnhöfer

#13 | Springprüfung Klasse L
Nordic Jannika - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Donna Glorie Rb - Rv Ehra - Jeremiah Webber
Bastian - Rv Ehra - Betrisha Webber
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cassian Schrain

#14 | Springprüfung Klasse M*
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller

#15 | Springprüfung Klasse S*
RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
Gladys Kaithlan - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#16 |Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
USA Raddiff - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt

#17 |Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
Niyaha - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Wildberrys Gaia - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
KHR Nalani Sw - Fürstenwalde - Ellen Peters
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener

#18 |Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters

#19 |Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
GFS Landbaron - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller

#20 |Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
USA Star - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Xmasinthecity - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
SWH Keeping Faith - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#21 |Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: [18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 09.02.2020 07:59
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: [18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 09.02.2020 08:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse E
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Lanaika J - Rv Ehra - Vicki Bauer
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Léana vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig

#2 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse A
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Skylark - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#3 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse L
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#4 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse M
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Wetteleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#5 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse S
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

#6 | Dressurprüfung Klasse E
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

#7 | Dressurprüfung Klasse A
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Indiana - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Black Hawk Down xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Mavy vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
PS Aerolith - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cariline MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#10 | Dressurprüfung Klasse St Georg
Edles Mädel MW - Nereus Riding Center - Marita Albernd
WPE Marion GN - Nereus Riding Center - Angelika Torstädt
Camaro af Luminess - Nereus Riding Center - Annemieke Schneidinger
Petr Wv - Nereus Riding Center - Katja Lidgotd
SNH Dacapo - Nereus Riding Center - Rudolf Barenburg
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Adeste Fideles - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#11 | Springprüfung Klasse E
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Brânwen xx MW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

#12 | Springprüfung Klasse A
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Jackson Miller
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Danceontopoftheworld RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lamerica J - Rv Ehra - Jeremiah Webber
Concetta - Rv Ehra - Claire Scott
Farfalla - Rv Ehra - Paula Engels
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - David Lahnhöfer
Brânwen xx MW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Jalea vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Léana vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving

#13 | Springprüfung Klasse L
Nordic Jannika - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Donna Glorie Rb - Rv Ehra - Jeremiah Webber
Bastian - Rv Ehra - Betrisha Webber
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cassian Schrain
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

#14 | Springprüfung Klasse M*
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Faro - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#15 | Springprüfung Klasse S*
RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
Gladys Kaithlan - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#16 |Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
USA Raddiff - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Marigold PS - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

#17 |Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
Niyaha - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Wildberrys Gaia - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
KHR Nalani Sw - Fürstenwalde - Ellen Peters
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#18 |Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#19 |Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
GFS Landbaron - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#20 |Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
USA Star - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Xmasinthecity - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
SWH Keeping Faith - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#21 |Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: [18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 12.02.2020 13:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: [18. & 19.02.2019] Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy

in 2020 12.02.2020 13:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse E
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Lanaika J - Rv Ehra - Vicki Bauer
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Léana vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig

#2 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse A
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Skylark - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#3 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse L
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

#4 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse M
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Wetteleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

#5 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse S
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

#6 | Dressurprüfung Klasse E
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber

#7 | Dressurprüfung Klasse A
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Indiana - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Black Hawk Down xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Mavy vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
PS Aerolith - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cariline MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

#10 | Dressurprüfung Klasse St Georg
Edles Mädel MW - Nereus Riding Center - Marita Albernd
WPE Marion GN - Nereus Riding Center - Angelika Torstädt
Camaro af Luminess - Nereus Riding Center - Annemieke Schneidinger
Petr Wv - Nereus Riding Center - Katja Lidgotd
SNH Dacapo - Nereus Riding Center - Rudolf Barenburg
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Adeste Fideles - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#11 | Springprüfung Klasse E
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Brânwen xx MW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

#12 | Springprüfung Klasse A
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Jackson Miller
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Danceontopoftheworld RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lamerica J - Rv Ehra - Jeremiah Webber
Concetta - Rv Ehra - Claire Scott
Farfalla - Rv Ehra - Paula Engels
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - David Lahnhöfer
Brânwen xx MW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Jalea vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Léana vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving

#13 | Springprüfung Klasse L
Nordic Jannika - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Donna Glorie Rb - Rv Ehra - Jeremiah Webber
Bastian - Rv Ehra - Betrisha Webber
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cassian Schrain
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

#14 | Springprüfung Klasse M*
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Faro - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#15 | Springprüfung Klasse S*
RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
Gladys Kaithlan - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#16 |Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
USA Raddiff - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Marigold PS - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

#17 |Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
Niyaha - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Wildberrys Gaia - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
KHR Nalani Sw - Fürstenwalde - Ellen Peters
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#18 |Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#19 |Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
GFS Landbaron - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#20 |Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
USA Star - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Xmasinthecity - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
SWH Keeping Faith - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#21 |Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 83 Themen und 1361 Beiträge.