#16

RE: [10.04.2020] Geländepower

in April 2020 09.04.2020 20:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#17

RE: [10.04.2020] Geländepower

in April 2020 09.04.2020 20:36
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
SHT Calluna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Maddox – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
First Love J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Blackmont Acron J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Settin the Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Seagram J - Team James - Breanna James
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
SWH Belle Boyd - Golden Forest Sporthorses - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Golden Forest Sporthorses - Christopher Canny
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Gold Supply - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Adena RA - Team James - Breanna James

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Kopernikus – Sporthorses Thompson – Thorsten Faust
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Graciosa - Team James - Amber Louise James

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Jasper – Sporthorses Thompson – Felix Ebersbach
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi

#12 | Kaltblut-Vielseitigkeit Klasse E/A

nach oben springen

#18

RE: [10.04.2020] Geländepower

in April 2020 09.04.2020 21:14
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen

#19

RE: [10.04.2020] Geländepower

in April 2020 09.04.2020 21:17
von Nessa
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
SHT Calluna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Maddox – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
First Love J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Blackmont Acron J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Settin the Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Seagram J - Team James - Breanna James
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
SWH Belle Boyd - Golden Forest Sporthorses - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Golden Forest Sporthorses - Christopher Canny
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Gold Supply - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Adena RA - Team James - Breanna James
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Kopernikus – Sporthorses Thompson – Thorsten Faust
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Graciosa - Team James - Amber Louise James

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Jasper – Sporthorses Thompson – Felix Ebersbach
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi

#12 | Kaltblut-Vielseitigkeit Klasse E/A

nach oben springen

#20

RE: [10.04.2020] Geländepower

in April 2020 09.04.2020 22:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#21

RE: [10.04.2020] Geländepower

in April 2020 09.04.2020 22:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
SHT Calluna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Maddox – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
First Love J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Blackmont Acron J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Settin the Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Seagram J - Team James - Breanna James
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
SWH Belle Boyd - Golden Forest Sporthorses - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Golden Forest Sporthorses - Christopher Canny
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Gold Supply - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Adena RA - Team James - Breanna James
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Kopernikus – Sporthorses Thompson – Thorsten Faust
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Graciosa - Team James - Amber Louise James
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Jasper – Sporthorses Thompson – Felix Ebersbach
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi

#12 | Kaltblut-Vielseitigkeit Klasse E/A

nach oben springen

#22

RE: [10.04.2020] Geländepower

in April 2020 10.04.2020 03:52
von user • 10 Beitrδge

Nenne

nach oben springen

#23

RE: [10.04.2020] Geländepower

in April 2020 10.04.2020 03:55
von user • 10 Beitrδge

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
SHT Calluna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Maddox – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
First Love J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Blackmont Acron J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Settin the Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Seagram J - Team James - Breanna James
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau -Siege van Vliet
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
SWH Belle Boyd - Golden Forest Sporthorses - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephen

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Golden Forest Sporthorses - Christopher Canny
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Gold Supply - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Adena RA - Team James - Breanna James
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Kopernikus – Sporthorses Thompson – Thorsten Faust
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Graciosa - Team James - Amber Louise James
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Jasper – Sporthorses Thompson – Felix Ebersbach
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi

#12 | Kaltblut-Vielseitigkeit Klasse E/A

nach oben springen

#24

RE: [10.04.2020] Geländepower

in April 2020 10.04.2020 12:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen

#25

RE: [10.04.2020] Geländepower

in April 2020 10.04.2020 12:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
SHT Calluna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Maddox – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
First Love J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Blackmont Acron J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Settin the Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Seagram J - Team James - Breanna James
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau -Siege van Vliet
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Quaterback - Die Haltergemeinschaft - Desi

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
SWH Belle Boyd - Golden Forest Sporthorses - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephen

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Golden Forest Sporthorses - Christopher Canny
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Gold Supply - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Adena RA - Team James - Breanna James
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Kopernikus – Sporthorses Thompson – Thorsten Faust
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Graciosa - Team James - Amber Louise James
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Jasper – Sporthorses Thompson – Felix Ebersbach
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi

#12 | Kaltblut-Vielseitigkeit Klasse E/A

nach oben springen

#26

RE: [10.04.2020] Geländepower

in April 2020 10.04.2020 17:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#27

RE: [10.04.2020] Geländepower

in April 2020 10.04.2020 17:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
SHT Calluna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Maddox – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
First Love J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Blackmont Acron J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Settin the Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Seagram J - Team James - Breanna James
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau -Siege van Vliet
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Quaterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
SWH Belle Boyd - Golden Forest Sporthorses - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephen
Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Golden Forest Sporthorses - Christopher Canny
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Gold Supply - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Adena RA - Team James - Breanna James
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Kopernikus – Sporthorses Thompson – Thorsten Faust
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Graciosa - Team James - Amber Louise James
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Jasper – Sporthorses Thompson – Felix Ebersbach
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi

#12 | Kaltblut-Vielseitigkeit Klasse E/A

nach oben springen

#28

RE: [10.04.2020] Geländepower

in April 2020 15.04.2020 12:10
von blomqvist • 229 Beitrδge

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
1. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
3. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
6. SHT Calluna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
9. Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
10. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. First Love J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
12. Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
13. Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
14. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Blackmont Acron J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
17. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
18. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. SHT Charming Maddox – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
20. Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
21. No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
22. SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
23. Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
24. Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
25. SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
26. Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
27. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg

#2 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur
1. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
6. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
7. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
8. WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
9. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
11. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
12. Settin the Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
13. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau -Siege van Vliet
14. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
15. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. Seagram J - Team James - Breanna James
17. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
18. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
19. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
20. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
21. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
22. Quaterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
24. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
25. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
26. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
27. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
28. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
29. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
31. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
32. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
33. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
34. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
35. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
36. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
37. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
38. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
39. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
40. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
41. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
42. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
43. Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens

#2 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen
1. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
2. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
3. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
4. Quaterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
6. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
7. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Settin the Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
9. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
16. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
17. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
18. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
19. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
21. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
22. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
24. WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
25. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
26. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
27. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
28. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
29. Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
30. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
31. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
32. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
33. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
34. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
35. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
36. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
37. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau -Siege van Vliet
38. Seagram J - Team James - Breanna James
39. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
40. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
41. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
42. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
43. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#2 | Vielseitigkeit Klasse E - Geländeritt
1. WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
2. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
4. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
5. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
6. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
7. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
8. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
9. Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
10. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
12. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
16. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
17. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
19. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
20. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
21. Settin the Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
22. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
23. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
24. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
25. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
26. Seagram J - Team James - Breanna James
27. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
28. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
29. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
30. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
31. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
32. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
33. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
34. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
35. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
36. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
37. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau -Siege van Vliet
38. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
39. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
40. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
41. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
42. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
43. Quaterback - Die Haltergemeinschaft - Desi

#2 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung
1. WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
2. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
5. Settin the Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
6. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
8. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
9. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
11. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
14. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
15. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
16. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
16. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
18. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
18. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
20. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
22. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
23. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
24. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
24. Quaterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
24. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
27. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
28. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
29. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
30. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
30. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
30. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
33. Seagram J - Team James - Breanna James
34. Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
35. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
36. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
37. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
37. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
39. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau -Siege van Vliet
40. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
41. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
42. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
42. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame


#3 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur
1. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
2. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
3. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
6. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
8. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
9. Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
10. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
11. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
14. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
15. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
16. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
17. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
18. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
20. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
21. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
22. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
23. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
24. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
26. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
27. Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
28. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
30. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
31. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
32. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
33. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
34. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
35. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
36. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
37. Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
38. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
39. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
40. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
41. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
42. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
43. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
44. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
45. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

#3 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen
1. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
2. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
3. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
4. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
5. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
7. GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
8. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
9. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
11. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
12. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
13. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
14. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
16. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
18. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
19. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
20. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
21. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
22. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
23. Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
24. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
25. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
28. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
29. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
30. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
31. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
32. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
33. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
34. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
35. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
36. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
37. Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
38. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
39. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
40. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
41. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
42. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
43. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
44. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
45. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Vielseitigkeit Klasse A - Geländeritt
1. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
3. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
4. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
6. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
8. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
9. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
10. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
11. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
12. GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
13. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
14. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
16. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
17. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
18. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
19. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
20. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
22. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
23. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
24. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
25. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
26. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
27. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
28. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
29. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
31. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
32. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
33. Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
34. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
35. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
36. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
37. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
38. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
39. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
40. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
41. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
42. Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
43. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
44. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
45. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#3 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung
1. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
3. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
4. GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
5. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
6. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
7. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
10. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
11. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
12. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
13. Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
14. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
15. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
16. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
16. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
18. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
19. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
20. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
22. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
23. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
23. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
25. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
27. Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
28. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
29. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
29. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
31. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
32. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
32. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
34. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
35. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
36. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
37. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
38. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
39. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
40. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
41. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
42. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
43. Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
44. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
45. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens


#4 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur
1. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
2. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
3. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
4. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
5. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
6. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
7. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
8. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
9. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi
12. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Sommer Forst
13. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
16. WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
17. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
18. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
19. Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
20. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
21. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
22. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
23. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
24. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
25. BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
26. SWH Belle Boyd - Golden Forest Sporthorses - Ashleigh Sanders
27. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
28. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
30. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
31. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
32. Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
33. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
34. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
35. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
36. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
37. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
38. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
39. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
40. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
41. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
42. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
43. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
44. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
45. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
46. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
47. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
48. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
49. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
50. Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann
51. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
52. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
53. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
54. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
55. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
56. Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann

#4 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen
1. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. SWH Belle Boyd - Golden Forest Sporthorses - Ashleigh Sanders
5. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
6. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
7. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
8. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
10. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
12. Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
13. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
14. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
16. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
17. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
18. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
21. Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann
22. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
23. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
24. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
25. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
26. Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
27. Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi
28. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
29. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
30. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
31. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
32. WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
33. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
34. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
35. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
36. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
37. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
38. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
39. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
40. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
41. BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
42. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
43. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
44. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
45. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Sommer Forst
46. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
47. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
48. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
49. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
50. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
51. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
52. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
53. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
54. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
55. Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
56. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Vielseitigkeit Klasse L - Geländeritt
1. Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
2. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
3. Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi
4. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. SWH Belle Boyd - Golden Forest Sporthorses - Ashleigh Sanders
6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
8. Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
9. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
11. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
12. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
14. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
17. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
18. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
19. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
20. WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
21. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
22. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
23. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Sommer Forst
24. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
25. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
26. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
27. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
28. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
29. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
30. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
31. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
32. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
33. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
34. Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann
35. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
36. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
37. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
38. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
39. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
40. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
41. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
42. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
43. Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
44. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
45. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
46. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
47. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
48. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
49. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
50. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
51. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
52. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
53. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
54. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
55. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
56. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

#4 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung
1. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
3. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. SWH Belle Boyd - Golden Forest Sporthorses - Ashleigh Sanders
5. Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi
6. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
6. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
8. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
10. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
12. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
14. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
15. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
17. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
19. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
19. BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
21. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Sommer Forst
23. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
23. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
25. Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
26. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
26. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
26. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
29. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
29. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
31. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
32. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
32. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
34. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
36. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
37. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
38. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
39. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
39. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
41. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
42. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
43. Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann
43. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
45. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
46. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
47. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
48. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
48. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
50. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
51. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
52. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
53. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
54. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
55. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
56. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis


#5 | Vielseitigkeit Klasse M - Dressur
1. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
3. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
5. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
6. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
9. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
11. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
12. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
13. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
15. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
17. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
19. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
20. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
21. Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
22. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
23. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
24. Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
25. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
27. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
28. NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
29. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
30. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
31. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
32. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
33. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
34. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
35. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
36. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
37. Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena
38. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
39. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
40. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
41. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
42. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
43. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
44. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
45. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
46. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
47. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
48. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
49. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
50. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
51. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
52. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
53. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
54. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
55. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
56. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
57. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
58. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
59. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
60. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
61. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
62. W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
63. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
64. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
65. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephen
66. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
67. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
68. Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
69. Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
70. NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
71. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
72. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
73. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
74. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
75. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
76. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut

#5 | Vielseitigkeit Klasse M - Springen
1. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
2. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
5. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
6. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
7. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
8. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
9. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
10. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
11. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
13. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
14. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
15. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
16. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
17. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
19. NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
20. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
21. Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
22. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
23. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
24. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
25. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
26. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
28. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
29. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
30. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
31. Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
32. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
33. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
34. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
35. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
36. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
37. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
38. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
39. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
40. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
41. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
42. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
43. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
44. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
45. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
46. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
47. NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
48. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
49. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
50. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
51. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
52. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
53. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
54. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
55. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
56. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
57. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
58. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
59. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
60. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
61. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
62. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
63. Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena
64. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
65. W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
66. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
67. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
68. Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
69. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
70. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
71. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
72. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephen
73. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
74. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
75. Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
76. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#5 | Vielseitigkeit Klasse M - Geländeritt
1. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
2. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
4. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
6. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
9. Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
10. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
12. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
13. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
14. Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
15. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
20. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
21. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
22. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
23. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
24. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
25. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
26. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
27. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
28. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
29. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
30. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
31. Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
32. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
33. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
34. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
35. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
36. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
37. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
38. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
39. NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
40. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
41. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
42. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
43. Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
44. Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena
45. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
46. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
47. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
48. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
49. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
50. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
51. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephen
52. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
53. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
54. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
55. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
56. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
57. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
58. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
59. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
60. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
61. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
62. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
63. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
64. GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
65. W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
66. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
67. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
68. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
69. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
70. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
71. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
72. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
73. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
74. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
75. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
76. Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler

#5 | Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung
1. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
5. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
6. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
6. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
9. GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
10. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
10. Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
12. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
14. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
18. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
19. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
20. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
22. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
23. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
25. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
26. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
27. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
28. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
29. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
30. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
31. Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
31. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
33. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
33. NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
33. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
36. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
37. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
37. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
39. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
39. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
41. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
42. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
42. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
44. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
45. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
45. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
47. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
48. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
49. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
50. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
51. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
52. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
53. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
54. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
55. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
55. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
57. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
58. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
59. Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena
60. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
61. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
61. Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
63. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
63. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
63. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
63. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
67. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
68. Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
68. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
68. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
71. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
72. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
73. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
74. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephen
75. W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
76. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen

#29

RE: [10.04.2020] Geländepower

in April 2020 15.04.2020 12:10
von blomqvist • 229 Beitrδge

#6 | Vielseitigkeit Klasse S - Dressur
1. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
3. Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
4. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
5. Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
6. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
7. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
10. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
12. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
13. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
14. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
15. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
16. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
17. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
18. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
19. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
20. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
21. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
22. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
23. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
24. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
25. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
26. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
27. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
28. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
29. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
30. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
31. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
32. Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
33. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
34. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
35. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
36. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
37. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
38. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
39. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
40. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
41. Adena RA - Team James - Breanna James
42. Gold Supply - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
43. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
44. NRC Gute Nacht - Golden Forest Sporthorses - Christopher Canny
45. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
46. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
47. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
48. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
49. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
50. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin

#6 | Vielseitigkeit Klasse S - Springen
1. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
2. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
3. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
4. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
5. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
6. Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
7. Gold Supply - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
8. NRC Gute Nacht - Golden Forest Sporthorses - Christopher Canny
9. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
10. Adena RA - Team James - Breanna James
11. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
12. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
13. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
14. NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
15. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
16. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
17. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
18. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
19. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
20. Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
21. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
23. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
24. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
25. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
26. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
27. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
28. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
29. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
30. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
31. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
32. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
33. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
34. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
35. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
36. Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
37. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
38. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
39. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
40. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
41. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
42. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
43. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
44. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
45. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
46. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
47. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
48. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
49. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
50. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#6 | Vielseitigkeit Klasse S - Geländeritt
1. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
2. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
4. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
5. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
7. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
8. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
9. Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
10. Adena RA - Team James - Breanna James
11. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
14. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
16. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
17. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
18. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
19. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
20. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
21. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
22. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
23. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
24. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
26. Gold Supply - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
27. Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
28. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
29. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
30. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
31. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
32. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
33. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
34. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
35. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
36. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
37. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
38. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
39. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
40. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
41. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
42. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
43. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
44. NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
45. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
46. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
47. NRC Gute Nacht - Golden Forest Sporthorses - Christopher Canny
48. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
49. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
50. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams

#6 | Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung
1. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
2. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
3. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
4. Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
5. Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
6. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
8. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
9. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
9. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
12. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
12. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
14. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
16. Adena RA - Team James - Breanna James
16. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
19. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
19. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
21. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
21. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
23. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
24. Gold Supply - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
25. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
26. Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
27. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
28. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
28. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
28. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
31. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
32. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
33. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
34. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
35. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
36. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
37. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
38. NRC Gute Nacht - Golden Forest Sporthorses - Christopher Canny
39. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
39. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
41. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
42. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
43. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
43. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
45. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
46. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
47. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
47. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
49. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
50. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert


#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Dressur
1. PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
2. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
3. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
4. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
7. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
8. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
9. Kopernikus – Sporthorses Thompson – Thorsten Faust
10. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
11. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
14. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
15. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Springen
1. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
4. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
5. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
6. PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
7. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
8. Kopernikus – Sporthorses Thompson – Thorsten Faust
9. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
11. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
12. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
13. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
15. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
16. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Geländeritt
1. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
3. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
5. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
6. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
8. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
9. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
10. Kopernikus – Sporthorses Thompson – Thorsten Faust
11. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
12. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
13. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
14. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
16. PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung
1. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
2. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
2. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
5. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
5. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
8. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
9. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
9. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
12. Kopernikus – Sporthorses Thompson – Thorsten Faust
13. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
15. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
16. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller


#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Dressur
1. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
2. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
3. Graciosa - Team James - Amber Louise James
4. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
5. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
8. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
9. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
10. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
11. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
13. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
14. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
15. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
16. USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Springen
1. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
3. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
4. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
5. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
6. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
7. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
8. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
11. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
12. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
13. Graciosa - Team James - Amber Louise James
14. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
15. USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
16. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Geländeritt
1. Graciosa - Team James - Amber Louise James
2. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
3. USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
4. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
6. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
7. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
10. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
11. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
12. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
13. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
14. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
15. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
16. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung
1. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
1. Graciosa - Team James - Amber Louise James
3. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
3. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
5. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
5. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
9. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
10. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
11. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
12. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
13. USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
14. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
16. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines


#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Dressur
1. BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters
2. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
3. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
5. GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
6. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
7. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
8. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
9. GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
10. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
12. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
13. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
14. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
15. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Springen
1. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
2. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
3. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
4. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
5. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
6. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
7. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
8. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
10. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
11. BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters
12. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
14. GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
15. GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
16. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Geländeritt
1. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
2. GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
3. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
4. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
5. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
6. GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
7. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
8. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
10. BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters
11. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
12. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
13. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
14. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
15. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung
1. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
2. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
2. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
4. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
5. BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters
6. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
7. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
8. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
9. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
9. GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
11. GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
11. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
13. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
14. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey




#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E - Dressur
1. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
3. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Edward Davies
4. Jasper – Sporthorses Thompson – Felix Ebersbach
5. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E - Springen
1. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
4. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Edward Davies
5. Jasper – Sporthorses Thompson – Felix Ebersbach

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E - Geländeritt
1. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
2. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Edward Davies
4. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Jasper – Sporthorses Thompson – Felix Ebersbach

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung
1. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
3. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Edward Davies
4. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Jasper – Sporthorses Thompson – Felix Ebersbach


#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
-entfallen, wegen zu wenig Teilnehmern-

#12 | Kaltblut-Vielseitigkeit Klasse E/A
-entfallen, wegen zu wenig Teilnehmern-

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 83 Themen und 1361 Beitrδge.