#1

[02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 19.01.2018 18:50
von blomqvist • 195 Beiträge

Wir vom Turnierstall Annebell Blomqvist laden herzlichst zu unserem Jungpferdeturnier "Youngsters am Haffelsee" ein.

Wichtig! Der Jahrgang 2017/2018 gibt an, dass in der Prüfung nur Fohlen oder 1jährige Jungpferde starten dürfen. Bei Jahrgang 2016 dementsprechend nur 2jährige Pferde.

Alle Prüfungen finden in der großen Reithalle statt.

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
#7 | Longierwettbewerb für 2&3jährige Pferde & Ponies
#8 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
#9 | Reitponyprüfung für 3&4jährige Ponies
#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
#12 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
#13 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
#14 | Springpferdeprüfung Klasse E
#15 | Springpferdeprüfung Klasse A
#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)


zuletzt bearbeitet 19.01.2018 18:51 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: [02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 27.01.2018 11:53
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: [02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 27.01.2018 12:09
von may
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
#7 | Longierwettbewerb für 2&3jährige Pferde & Ponies

#8 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
Pippilotta Tb - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA Fluttershy - Sternhof - Romana Vesberger
EA Erebor - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Buddenbrook - Sternhof - Robin Teufel

#9 | Reitponyprüfung für 3&4jährige Ponies
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
PS Cherry Cherry Lady - Sternhof - Oliver Meissner
PS Alixton - Sternhof - Oliver Meissner

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
EA San Lorenzo - Sternhof - Hannes Winter

#12 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
EA Nobody Told Me - Sternhof - Clemens Sagmeister
Kartoffelpuffer MW - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Deus Rex Machina - Sternhof - Romana Vesberger
EA Caligula - Sternhof - Robin Teufel

#13 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
#14 | Springpferdeprüfung Klasse E

#15 | Springpferdeprüfung Klasse A
EA Lost in Translation - Sternhof - Siobhan Troy
EA Lampshading - Sternhof - Romana Vesberger
EA Kobayashi Maru - Sternhof - Marilen Sarkissova
Astaroth Sw - Sternhof - Clemens Sagmeister

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: [02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 29.01.2018 08:39
von Golden Forest Stables
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: [02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 29.01.2018 08:46
von Golden Forest Stables
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
#7 | Longierwettbewerb für 2&3jährige Pferde & Ponies

#8 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
Pippilotta Tb - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA Fluttershy - Sternhof - Romana Vesberger
EA Erebor - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Buddenbrook - Sternhof - Robin Teufel

#9 | Reitponyprüfung für 3&4jährige Ponies
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
PS Cherry Cherry Lady - Sternhof - Oliver Meissner
PS Alixton - Sternhof - Oliver Meissner

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
EA San Lorenzo - Sternhof - Hannes Winter

#12 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
EA Nobody Told Me - Sternhof - Clemens Sagmeister
Kartoffelpuffer MW - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Deus Rex Machina - Sternhof - Romana Vesberger
EA Caligula - Sternhof - Robin Teufel

#13 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams

#14 | Springpferdeprüfung Klasse E
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams

#15 | Springpferdeprüfung Klasse A
EA Lost in Translation - Sternhof - Siobhan Troy
EA Lampshading - Sternhof - Romana Vesberger
EA Kobayashi Maru - Sternhof - Marilen Sarkissova
Astaroth Sw - Sternhof - Clemens Sagmeister
Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Jack Williams
All Abou You - Golden Forest Stables - Jack Williams

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: [02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 30.01.2018 20:48
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: [02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 30.01.2018 20:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O‘kane
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham

#7 | Longierwettbewerb für 2&3jährige Pferde & Ponies
Aira NORDIC - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#8 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
Pippilotta Tb - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA Fluttershy - Sternhof - Romana Vesberger
EA Erebor - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Buddenbrook - Sternhof - Robin Teufel
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#9 | Reitponyprüfung für 3&4jährige Ponies
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
PS Cherry Cherry Lady - Sternhof - Oliver Meissner
PS Alixton - Sternhof - Oliver Meissner
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Dragonkind RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
EA San Lorenzo - Sternhof - Hannes Winter
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#12 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
EA Nobody Told Me - Sternhof - Clemens Sagmeister
Kartoffelpuffer MW - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Deus Rex Machina - Sternhof - Romana Vesberger
EA Caligula - Sternhof - Robin Teufel
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#13 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams

#14 | Springpferdeprüfung Klasse E
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#15 | Springpferdeprüfung Klasse A
EA Lost in Translation - Sternhof - Siobhan Troy
EA Lampshading - Sternhof - Romana Vesberger
EA Kobayashi Maru - Sternhof - Marilen Sarkissova
Astaroth Sw - Sternhof - Clemens Sagmeister
Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Jack Williams
All Abou You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: [02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 31.01.2018 11:34
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: [02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 31.01.2018 11:43
von vicki
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Ginellis Friandise - Ps Ginelli - Kari Köhler

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O‘kane
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Ginellis Formidable - Ps Ginelli - Kari Köhler

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham

#7 | Longierwettbewerb für 2&3jährige Pferde & Ponies
Aira NORDIC - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ginellis Kaoimhe - Ps Ginelli - Kari Köhler
Ginellis Sciobairín - Ps Ginelli - Kari Köhler
Riona JAM - Ps Ginelli - Kari Köhler

#8 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
Pippilotta Tb - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA Fluttershy - Sternhof - Romana Vesberger
EA Erebor - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Buddenbrook - Sternhof - Robin Teufel
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ginellis Solitaire - Ps Ginelli - Bonnie Miller

#9 | Reitponyprüfung für 3&4jährige Ponies
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
PS Cherry Cherry Lady - Sternhof - Oliver Meissner
PS Alixton - Sternhof - Oliver Meissner
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Albina - Rv Ehra - Claire Scott
Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Dragonkind RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
EA San Lorenzo - Sternhof - Hannes Winter
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#12 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
EA Nobody Told Me - Sternhof - Clemens Sagmeister
Kartoffelpuffer MW - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Deus Rex Machina - Sternhof - Romana Vesberger
EA Caligula - Sternhof - Robin Teufel
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#13 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Albina - Rv Ehra - Claire Scott
Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott

#14 | Springpferdeprüfung Klasse E
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#15 | Springpferdeprüfung Klasse A
EA Lost in Translation - Sternhof - Siobhan Troy
EA Lampshading - Sternhof - Romana Vesberger
EA Kobayashi Maru - Sternhof - Marilen Sarkissova
Astaroth Sw - Sternhof - Clemens Sagmeister
Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Jack Williams
All Abou You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Leilei LW - Rv Ehra - Josh Webber

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: [02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 31.01.2018 20:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: [02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 31.01.2018 20:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Ginellis Friandise - Ps Ginelli - Kari Köhler

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O‘kane
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Ginellis Formidable - Ps Ginelli - Kari Köhler

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham

#7 | Longierwettbewerb für 2&3jährige Pferde & Ponies
Aira NORDIC - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ginellis Kaoimhe - Ps Ginelli - Kari Köhler
Ginellis Sciobairín - Ps Ginelli - Kari Köhler
Riona JAM - Ps Ginelli - Kari Köhler
Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
Pippilotta Tb - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA Fluttershy - Sternhof - Romana Vesberger
EA Erebor - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Buddenbrook - Sternhof - Robin Teufel
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ginellis Solitaire - Ps Ginelli - Bonnie Miller

#9 | Reitponyprüfung für 3&4jährige Ponies
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
PS Cherry Cherry Lady - Sternhof - Oliver Meissner
PS Alixton - Sternhof - Oliver Meissner
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Albina - Rv Ehra - Claire Scott
Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Dragonkind RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
EA San Lorenzo - Sternhof - Hannes Winter
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#12 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
EA Nobody Told Me - Sternhof - Clemens Sagmeister
Kartoffelpuffer MW - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Deus Rex Machina - Sternhof - Romana Vesberger
EA Caligula - Sternhof - Robin Teufel
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Albina - Rv Ehra - Claire Scott
Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott

#14 | Springpferdeprüfung Klasse E
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#15 | Springpferdeprüfung Klasse A
EA Lost in Translation - Sternhof - Siobhan Troy
EA Lampshading - Sternhof - Romana Vesberger
EA Kobayashi Maru - Sternhof - Marilen Sarkissova
Astaroth Sw - Sternhof - Clemens Sagmeister
Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Jack Williams
All Abou You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Leilei LW - Rv Ehra - Josh Webber
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: [02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 31.01.2018 22:34
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: [02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 31.01.2018 23:41
von Sporthorses Thompson
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Ginellis Friandise - Ps Ginelli - Kari Köhler
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Colleen - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O‘kane
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Ginellis Formidable - Ps Ginelli - Kari Köhler

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham

#7 | Longierwettbewerb für 2&3jährige Pferde & Ponies
Aira NORDIC - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ginellis Kaoimhe - Ps Ginelli - Kari Köhler
Ginellis Sciobairín - Ps Ginelli - Kari Köhler
Riona JAM - Ps Ginelli - Kari Köhler
Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#8 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
Pippilotta Tb - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA Fluttershy - Sternhof - Romana Vesberger
EA Erebor - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Buddenbrook - Sternhof - Robin Teufel
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ginellis Solitaire - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#9 | Reitponyprüfung für 3&4jährige Ponies
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
PS Cherry Cherry Lady - Sternhof - Oliver Meissner
PS Alixton - Sternhof - Oliver Meissner
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Albina - Rv Ehra - Claire Scott
Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Dragonkind RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
EA San Lorenzo - Sternhof - Hannes Winter
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Coradina - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#12 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
EA Nobody Told Me - Sternhof - Clemens Sagmeister
Kartoffelpuffer MW - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Deus Rex Machina - Sternhof - Romana Vesberger
EA Caligula - Sternhof - Robin Teufel
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#13 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Albina - Rv Ehra - Claire Scott
Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott

#14 | Springpferdeprüfung Klasse E
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#15 | Springpferdeprüfung Klasse A
EA Lost in Translation - Sternhof - Siobhan Troy
EA Lampshading - Sternhof - Romana Vesberger
EA Kobayashi Maru - Sternhof - Marilen Sarkissova
Astaroth Sw - Sternhof - Clemens Sagmeister
Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Jack Williams
All Abou You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Coradina - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Leilei LW - Rv Ehra - Josh Webber
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: [02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 01.02.2018 06:48
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: [02. & 03.02.2018] Youngsters am Haffelsee

in 2018 01.02.2018 06:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Ginellis Friandise - Ps Ginelli - Kari Köhler
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Colleen - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Klees Fabiola - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O‘kane
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Ginellis Formidable - Ps Ginelli - Kari Köhler
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham

#7 | Longierwettbewerb für 2&3jährige Pferde & Ponies
Aira NORDIC - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ginellis Kaoimhe - Ps Ginelli - Kari Köhler
Ginellis Sciobairín - Ps Ginelli - Kari Köhler
Riona JAM - Ps Ginelli - Kari Köhler
Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
King Devon XV van de Sterren - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Neapolitano Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Filliusta - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Saltimbocca - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Daisy ML - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim

#8 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
Pippilotta Tb - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA Fluttershy - Sternhof - Romana Vesberger
EA Erebor - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Buddenbrook - Sternhof - Robin Teufel
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ginellis Solitaire - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Mf's Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#9 | Reitponyprüfung für 3&4jährige Ponies
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
PS Cherry Cherry Lady - Sternhof - Oliver Meissner
PS Alixton - Sternhof - Oliver Meissner
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Albina - Rv Ehra - Claire Scott
Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Oakdale Little Rubin - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Dragonkind RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
EA San Lorenzo - Sternhof - Hannes Winter
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Coradina - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#12 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
EA Nobody Told Me - Sternhof - Clemens Sagmeister
Kartoffelpuffer MW - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Deus Rex Machina - Sternhof - Romana Vesberger
EA Caligula - Sternhof - Robin Teufel
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Daisy ML - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#13 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Albina - Rv Ehra - Claire Scott
Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten

#14 | Springpferdeprüfung Klasse E
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Super Trouper E - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann

#15 | Springpferdeprüfung Klasse A
EA Lost in Translation - Sternhof - Siobhan Troy
EA Lampshading - Sternhof - Romana Vesberger
EA Kobayashi Maru - Sternhof - Marilen Sarkissova
Astaroth Sw - Sternhof - Clemens Sagmeister
Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Jack Williams
All Abou You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Coradina - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Mf's Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Sommerwinds Thalia Rw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Leilei LW - Rv Ehra - Josh Webber
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.