#16

RE: [24.02.2018] Buntgemischt

in 2018 23.02.2018 07:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: [24.02.2018] Buntgemischt

in 2018 23.02.2018 07:08
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Fahren Klasse E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Allensmore Elfin - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Lovecraft Cordelia - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Fascienne MW - Hof Rosenhügel - Brigitte Wirtz
Vadusa MW - Hof Rosenhügel - Brigitte Wirtz
Hissa Eld - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Klick Eld - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Choklad Eld - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Lovecraft Studmuffin - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

#2 | Fahren Klasse A
NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser
Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Nimoy - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Derwen Cheerilee - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Ebbw Sonic Rainboom - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Maimädchen - RSA Bräuner - Samuel Müller
Akiro FW - RSA Bräuner - Samuel Müller

#3 | Fahren Klasse M
Ronan MW - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Rainwood Sylvester - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Nova Hot Jazz - Hof Rosenhügel - Brigitte Wirtz
Nova Noblesse Oblige - Hof Rosenhügel - Brigitte Wirtz
Panini - RSA Bräuner - Samuel Müller
Lil Baka - RSA Bräuner - Samuel Müller

#4 | Fahren Klasse S
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

#5 | Dressur Klasse E
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
W. Kovacs - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
PS Chevalier - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balder MW - Hof Rosenhügel - Tanja Eisenberg
Chloroform Wv - Hof Rosenhügel - Tanja Eisenberg
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhügel - Tanja Eisenberg
Shadow Dancer AES - Hof Rosenhügel - Wolf Vollmer
Starfire Aneurin - Hof Rosenhügel - Wolf Vollmer
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Creepypasta xx - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Projekttag - RSA Bräuner - Nadja Simmons
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser

#6 | Dressur Klasse A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lovisedals Lohengrin - Nereus Riding Center - Heike Miehlke
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Tyr - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
Vashta Nerada Wv - Hof Rosenhügel - Steffen Freitag
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#5 | Dressur Klasse L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lucarello J - Nereus Riding Center - Sina Reich
GNs Himmelstänzer - Nereus Riding Center - Anina Schwesig
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Blue Meanie - Hof Rosenhügel - Steffen Freitag
Walpurgisnacht MW - Hof Rosenhügel - Wolf Vollmer
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero


#6 | Dressur Klasse M
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez

#7 | Dressur Klasse Prix St Georg
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Donut MW - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Benzin ADL - Hof Rosenhügel - Wolf Vollmer
Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Blake - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#8 | Stilgeländeritt Klasse E
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Drosselmeyer ADL - Hof Rosenhügel - Mathias Zimmerman
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Mael Coluim Sw - Gut van Steuben - Fee Wide
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim

#9 | Stilgeländeritt Klasse A
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Joy To The World J - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Foolish House Wv - Hof Rosenhügel - Merry Vollmer
Weltschmerz - Hof Rosenhügel - Mathias Zimmerman
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Klees Magic Maiden AL - Gut van Steuben - Fee Wide
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#10 | Stilgeländeritt Klasse L
Jagged Clover K - Nereus Riding Center - Jenny Kleiber
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seaside Rendezvous - Hof Rosenhügel - Merry Vollmer
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Captain Nemo Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch

#11 | Stilgeländeritt Klasse M
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Schadenfreude ADL - Hof Rosenhügel - Lena Dreschler
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra

#12 | Stilgeländeritt Klasse S
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhügel - Merry Vollmer
Nova Schneewittchen - Hof Rosenhügel - Merry Vollmer
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: [24.02.2018] Buntgemischt

in 2018 24.02.2018 17:50
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: [24.02.2018] Buntgemischt

in 2018 24.02.2018 18:04
von Sporthorses Thompson
avatar

#1 | Fahren Klasse E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Allensmore Elfin - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Lovecraft Cordelia - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Fascienne MW - Hof Rosenhügel - Brigitte Wirtz
Vadusa MW - Hof Rosenhügel - Brigitte Wirtz
Hissa Eld - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Klick Eld - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Choklad Eld - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Lovecraft Studmuffin - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

#2 | Fahren Klasse A
NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser
Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Nimoy - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Derwen Cheerilee - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Ebbw Sonic Rainboom - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
Maimädchen - RSA Bräuner - Samuel Müller
Akiro FW - RSA Bräuner - Samuel Müller

#3 | Fahren Klasse M
Ronan MW - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Rainwood Sylvester - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Nova Hot Jazz - Hof Rosenhügel - Brigitte Wirtz
Nova Noblesse Oblige - Hof Rosenhügel - Brigitte Wirtz
Panini - RSA Bräuner - Samuel Müller
Lil Baka - RSA Bräuner - Samuel Müller
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#4 | Fahren Klasse S
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#5 | Dressur Klasse E
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
W. Kovacs - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
PS Chevalier - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balder MW - Hof Rosenhügel - Tanja Eisenberg
Chloroform Wv - Hof Rosenhügel - Tanja Eisenberg
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhügel - Tanja Eisenberg
Shadow Dancer AES - Hof Rosenhügel - Wolf Vollmer
Starfire Aneurin - Hof Rosenhügel - Wolf Vollmer
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Creepypasta xx - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Projekttag - RSA Bräuner - Nadja Simmons
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

#6 | Dressur Klasse A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lovisedals Lohengrin - Nereus Riding Center - Heike Miehlke
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Tyr - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
Vashta Nerada Wv - Hof Rosenhügel - Steffen Freitag
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#5 | Dressur Klasse L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lucarello J - Nereus Riding Center - Sina Reich
GNs Himmelstänzer - Nereus Riding Center - Anina Schwesig
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Blue Meanie - Hof Rosenhügel - Steffen Freitag
Walpurgisnacht MW - Hof Rosenhügel - Wolf Vollmer
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#6 | Dressur Klasse M
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#7 | Dressur Klasse Prix St Georg
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Donut MW - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Benzin ADL - Hof Rosenhügel - Wolf Vollmer
Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Blake - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Perypra MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Remember – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Candor JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#8 | Stilgeländeritt Klasse E
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Drosselmeyer ADL - Hof Rosenhügel - Mathias Zimmerman
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Mael Coluim Sw - Gut van Steuben - Fee Wide
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#9 | Stilgeländeritt Klasse A
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Joy To The World J - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Foolish House Wv - Hof Rosenhügel - Merry Vollmer
Weltschmerz - Hof Rosenhügel - Mathias Zimmerman
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Klees Magic Maiden AL - Gut van Steuben - Fee Wide
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#10 | Stilgeländeritt Klasse L
Jagged Clover K - Nereus Riding Center - Jenny Kleiber
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seaside Rendezvous - Hof Rosenhügel - Merry Vollmer
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Captain Nemo Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Santana FW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#11 | Stilgeländeritt Klasse M
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Schadenfreude ADL - Hof Rosenhügel - Lena Dreschler
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#12 | Stilgeländeritt Klasse S
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhügel - Merry Vollmer
Nova Schneewittchen - Hof Rosenhügel - Merry Vollmer
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: [24.02.2018] Buntgemischt

in 2018 24.02.2018 19:41
von blomqvist • 195 Beitrδge

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger :)

#1 | Fahren Klasse E
1. Lovecraft Studmuffin - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
2. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
3. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Allensmore Elfin - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
5. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
6. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Klick Eld - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
8. Vadusa MW - Hof Rosenhügel - Brigitte Wirtz
9. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
10. Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
11. Lovecraft Cordelia - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
12. Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
13. Fascienne MW - Hof Rosenhügel - Brigitte Wirtz
14. Choklad Eld - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
15. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
16. Hissa Eld - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
17. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild


#2 | Fahren Klasse A
1. Nimoy - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
2. Derwen Cheerilee - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
3. Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
4. Maimädchen - RSA Bräuner - Samuel Müller
5. Akiro FW - RSA Bräuner - Samuel Müller
6. Ebbw Sonic Rainboom - Hof Rosenhügel - Monika Oberweiss
7. NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser
8. Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn


#3 | Fahren Klasse M
1. Panini - RSA Bräuner - Samuel Müller
2. Rainwood Sylvester - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
3. Nova Noblesse Oblige - Hof Rosenhügel - Brigitte Wirtz
4. Ronan MW - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
5. Lil Baka - RSA Bräuner - Samuel Müller
6. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Nova Hot Jazz - Hof Rosenhügel - Brigitte Wirtz


#4 | Fahren Klasse S
1. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
2. Dummy
3. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Dummy
5. Dummy


#5 | Dressur Klasse E
1. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
2. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
3. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Projekttag - RSA Bräuner - Nadja Simmons
6. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
7. Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
8. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
9. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
11. Chloroform Wv - Hof Rosenhügel - Tanja Eisenberg
12. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Shadow Dancer AES - Hof Rosenhügel - Wolf Vollmer
14. W. Kovacs - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
15. PS Chevalier - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
16. Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
17. Starfire Aneurin - Hof Rosenhügel - Wolf Vollmer
18. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
19. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. Feuer Frei ADL - Hof Rosenhügel - Tanja Eisenberg
21. Creepypasta xx - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
22. Balder MW - Hof Rosenhügel - Tanja Eisenberg
23. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
24. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
25. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#6 | Dressur Klasse A
1. Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
2. Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
3. Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
4. Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
5. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
7. Vashta Nerada Wv - Hof Rosenhügel - Steffen Freitag
8. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
10. Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
11. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
13. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
15. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
17. PS Tyr - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
18. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Lovisedals Lohengrin - Nereus Riding Center - Heike Miehlke
20. Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
21. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
23. Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
24. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
25. Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
26. Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
27. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
28. Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
29. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
31. Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
32. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
34. Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
35. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
36. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
37. Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
38. Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
39. Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
40. Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
41. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
42. Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
43. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
44. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
45. Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
46. Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
47. Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
48. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
49. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
50. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
51. Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz


#5 | Dressur Klasse L
1. Lucarello J - Nereus Riding Center - Sina Reich
2. Walpurgisnacht MW - Hof Rosenhügel - Wolf Vollmer
3. Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
4. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. GNs Himmelstänzer - Nereus Riding Center - Anina Schwesig
6. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
8. Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
9. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
11. Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
12. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
13. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
15. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
17. Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
20. Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
21. Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
22. Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
23. Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
24. Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
25. Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
26. Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
27. Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
28. San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
29. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
30. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
32. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
33. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
34. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
36. Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
37. Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
38. Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
39. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
40. Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
41. S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
42. Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
43. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
44. S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
45. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
46. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
47. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
48. Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
49. Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
50. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
51. Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
52. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
53. PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
54. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
55. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
56. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
57. Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
58. Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
59. Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
60. Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
61. Blue Meanie - Hof Rosenhügel - Steffen Freitag


#6 | Dressur Klasse M
1. Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
2. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
4. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
8. Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
9. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
14. Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
15. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
16. NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
17. Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
18. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
19. Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
20. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
22. S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
23. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
24. Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
28. RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
29. Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
30. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
31. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
32. Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
33. Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
34. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
36. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
37. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
38. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
39. Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
40. Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
41. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
42. Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer
43. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
44. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
45. Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
46. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
47. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
48. Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
49. Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
50. Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
51. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe


#7 | Dressur Klasse Prix St Georg
1. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Perypra MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
6. Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
7. Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
9. Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
10. Benzin ADL - Hof Rosenhügel - Wolf Vollmer
11. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Candor JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
13. Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
14. Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
15. Donut MW - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
16. Blake - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
17. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
20. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
21. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
22. Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
23. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
24. Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
25. NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
26. Remember – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
27. Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
28. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
30. MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner


#8 | Stilgeländeritt Klasse E
1. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
3. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
4. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
7. Drosselmeyer ADL - Hof Rosenhügel - Mathias Zimmerman
8. Mael Coluim Sw - Gut van Steuben - Fee Wide
9. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
15. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
16. Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
17. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
19. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
20. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
21. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
23. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena


#9 | Stilgeländeritt Klasse A
1. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
2. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
3. Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
4. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
5. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Klees Magic Maiden AL - Gut van Steuben - Fee Wide
7. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
8. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
10. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
11. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
14. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
15. Weltschmerz - Hof Rosenhügel - Mathias Zimmerman
16. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
17. Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
18. ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
19. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
20. Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
21. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
22. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
23. No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
24. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
25. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
26. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
27. Foolish House Wv - Hof Rosenhügel - Merry Vollmer
28. Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
29. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
30. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Elias Huntington
31. Joy To The World J - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
32. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
33. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
34. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels


#10 | Stilgeländeritt Klasse L
1. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
2. Seaside Rendezvous - Hof Rosenhügel - Merry Vollmer
3. Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
4. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
6. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Captain Nemo Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
9. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
10. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
11. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
12. Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
13. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
14. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
16. Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
17. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
18. Santana FW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
19. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
20. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
21. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
22. Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
23. Jagged Clover K - Nereus Riding Center - Jenny Kleiber
24. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams


#11 | Stilgeländeritt Klasse M
1. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
4. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
5. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
7. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
8. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
10. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
11. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
12. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
13. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
15. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
16. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
18. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
20. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
21. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
22. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
23. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
24. Schadenfreude ADL - Hof Rosenhügel - Lena Dreschler
25. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
26. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
28. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
29. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
30. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
31. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson


#12 | Stilgeländeritt Klasse S
1. SE Shadowed Heart - Hof Rosenhügel - Merry Vollmer
2. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
3. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
4. Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
5. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
6. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
8. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
9. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
10. Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
11. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Nova Schneewittchen - Hof Rosenhügel - Merry Vollmer
13. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
14. Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
16. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
17. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beitrδge.