#16

RE: [12.03.2018] Spanischer Abend

in 2018 13.03.2018 19:07
von blomqvist • 229 Beitrδge

Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner :) Gute Heimreise :)


#1 | Dressurpferdeprüfung - Kür
1. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
2. Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
3. Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
4. Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
5. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
7. Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
8. Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
9. Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
10. Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
12. Erfolgreiche J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
13. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
14. Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
15. GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
16. Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
17. Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
18. Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont


#2 | Dressurprüfung Klasse E - Kür
1. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
2. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
4. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
6. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Projekttag - RSA Bräuner - Nadja Simmons
8. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Creepypasta xx - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz


#3 | Dressurprüfung Klasse A - Kür
1. Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
2. Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
3. Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
4. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
6. Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
7. Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz (8)
8. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
10. Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
11. Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
12. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
13. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
14. Projekttag - RSA Bräuner - Angelique Simmons
15. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
16. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
17. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
18. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
19. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
20. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
21. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
22. Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
23. Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
24. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
25. Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
26. Chicoletto - Amethyst Mountain - Emma Spain
27. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
28. Oasis - Amethyst Mountain - Emma Spain


#4 | Dressurprüfung Klasse L - Kür
1. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
3. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
6. Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
7. Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
8. San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
9. Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
10. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
11. Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
12. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
14. Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
15. Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
18. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio


#5 | Dressurprüfung Klasse M - Kür
1. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
2. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
3. Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
4. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
5. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
6. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
7. Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
8. Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
12. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
14. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
15. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Emma Spain
17. Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
18. Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer
19. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
21. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
22. Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
23. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
24. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
25. Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
26. Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
27. Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
28. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
29. Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
30. Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister


#6 | Dressurprüfung Klasse Prix St. Georg - Kür
1. Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
2. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
3. Candor JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
4. Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
5. Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
6. Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
7. Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
9. Schwarzdorn Mg - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
10. NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
11. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
14. Blake - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
15. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Remember – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
17. Perypra MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Donut MW - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
19. Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
21. Vulcano S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
22. Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
23. Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
24. MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
25. Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
26. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
27. Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner


#7 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix - Kür
1. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
3. MC Erdenwandler - RSA Bräuner - Debbie Simmons
4. Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
5. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
7. Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
8. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
9. Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
10. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
13. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
16. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand


#8 | Barockpferdepräsentation Hengste
1. Cobretti - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
2. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
4. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
5. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
6. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
7. Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
9. Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
10. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
11. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
12. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
15. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
16. Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
17. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
18. Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Ramiro Legend - TS Berger - Valentin Berger
21. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
22. Luciano - TS Berger - Valérie Berger
23. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
24. Tierno - TS Berger - Elmo Platt
25. Leandro - TS Berger - Marie Kiefer
26. Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao


#9 | Barockpferdepräsentation Stuten
1. Vitória - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
2. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
3. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
4. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
6. Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
8. Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Diana - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
10. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Suena Liviana - TS Berger - Valérie Berger
12. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
13. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
14. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
15. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
16. Ganara Luna - TS Berger - Ole Frey
17. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
18. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena


#10 | Barockpferdepräsentation Nachwuchs 0-2 Jahre
1. Vazao Núria - Sportpferde Winter - John Doe
2. Primero Sueno - TS Berger - Madeleine Engel
3. Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
4. Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
5. Pineta LH - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
6. Espléndido - TS Berger - Madeleine Engel
7. Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
8. Vazao Nazaria - Sportpferde Winter - John Doe
9. Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - John Doe
10. Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
11. Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - John Doe
12. Vazao Netuno - Sportpferde Winter - John Doe
13. Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - John Doe


#11 | Reiterparty
Team Berger ist dabei
Vazaos + Ariadna Martel
Team Johannsen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 83 Themen und 1361 Beitrδge.