#16

RE: [06.03.2018] High Class Champions

in 2018 06.03.2018 10:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
GNs Razorlight GS - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Mfs Panorama GN - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
GNs Jacaranda GE - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#4 | Springen Klasse S**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RSs Garfield - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#5 | Springen Klasse S***
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#6 | Springen Klasse S****
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
KHR Tarantino SD - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
Lakota - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: [06.03.2018] High Class Champions

in 2018 06.03.2018 18:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: [06.03.2018] High Class Champions

in 2018 06.03.2018 18:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
GNs Razorlight GS - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Mfs Panorama GN - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
GNs Jacaranda GE - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#4 | Springen Klasse S**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RSs Garfield - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

#5 | Springen Klasse S***
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

#6 | Springen Klasse S****
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
KHR Tarantino SD - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
Lakota - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: [06.03.2018] High Class Champions

in 2018 06.03.2018 21:28
von Team Johannsen
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
GNs Razorlight GS - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff


#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Mfs Panorama GN - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
GNs Jacaranda GE - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey

#4 | Springen Klasse S**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RSs Garfield - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings

#5 | Springen Klasse S***
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant


#6 | Springen Klasse S****
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
KHR Tarantino SD - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
Lakota - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Alexander - Gestüt JOhannsen - Freya Sommer
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Weltano - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann


zuletzt bearbeitet 06.03.2018 21:29 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: [06.03.2018] High Class Champions

in 2018 06.03.2018 21:40
von blomqvist • 195 Beitrδge

Die Ergebnisse sind da :) Herzlichen Glückwunsch an die Sieger :)


#1 | Dressurprüfung Grand Prix
1. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. GNs Razorlight GS - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
4. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
5. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
7. Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
8. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
10. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
13. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
15. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
16. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
19. Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
20. Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
21. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
22. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
23. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
24. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt


#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
1. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
3. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
4. Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
5. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
7. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
9. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
11. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
12. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
13. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
14. Mfs Panorama GN - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
15. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
16. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
19. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
20. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
21. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
22. GNs Jacaranda GE - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
23. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
1. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
7. Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
8. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
9. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
10. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
14. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
16. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
17. Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
18. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers



#4 | Springen Klasse S**
1. Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
2. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
5. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
6. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
9. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
10. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
11. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
12. Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
13. RSs Garfield - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
15. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
16. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
17. Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
18. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
19. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
21. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
24. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
26. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
27. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
28. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
29. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
30. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams



#5 | Springen Klasse S***
1. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
2. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
7. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
10. Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
11. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
13. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
14. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
16. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
17. Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
18. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
19. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
20. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
22. Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
23. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
24. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson


#6 | Springen Klasse S****
1. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
2. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
3. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
5. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
14. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
15. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. KHR Tarantino SD - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
17. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
18. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
20. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer



#7 | Vielseitigkeit Klasse M - Dressur
1. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
4. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
7. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
14. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
16. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
17. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
18. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
19. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
20. Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
21. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
22. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
23. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
24. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
25. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont

#7 | Vielseitigkeit Klasse M - Springen
1. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
4. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
8. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
9. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
11. Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
12. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
13. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
16. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
17. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
19. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
21. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
22. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
23. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
25. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#7 | Vielseitigkeit Klasse M - Gelände
1. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
2. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
4. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
6. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
7. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
9. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
11. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
12. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
13. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
14. Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
15. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
16. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
17. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
19. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
20. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
21. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
22. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
23. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
25. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh

#7 | Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung
1. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
5. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
7. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
8. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
10. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
11. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
14. Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
14. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
17. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
17. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
21. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
22. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
23. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
24. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
25. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena



#8 | Vielseitigkeit Klasse S - Dressur
1. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
4. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
8. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
9. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
10. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
11. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
12. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham

#8 | Vielseitigkeit Klasse S - Springen
1. Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
3. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
4. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
5. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
8. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
9. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
10. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
12. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#8 | Vielseitigkeit Klasse S - Gelände
1. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
2. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
4. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
5. Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
6. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
8. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
10. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
12. Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
13. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#8 | Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung
1. Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
2. Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
4. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
5. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
7. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
10. Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
11. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
11. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham



#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
1. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
4. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Alexander - Gestüt JOhannsen - Freya Sommer
6. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
7. Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
8. Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
9. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
10. Lakota - Reitstall Elwen - Nadine Gersten



#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
1. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
2. Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
3. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
4. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
5. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
7. Weltano - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
8. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
10. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
11. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beitrδge.