#16

RE: [02.05.2018] Geländig.Ponies

in 2018 02.05.2018 19:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2018
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Mabea LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Isano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Spumante - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skyscraper - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Winterliche - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Blashmrandle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#2 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017
Klees Synni Horbidrottir - DS Lindenhof - Mia Greve

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Klees Milano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#4 | Geländeponyprüfung (ohne E-Ausbildung)
Tänzerin - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Klees Jubelio - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Freiheitsrecht - DS Lindenhof - Patrick Jones
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#5 | Vielseitigkeit Klasse E
Hemingway - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Galilea - DS Lindenhof - Patrick Jones
Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Vielseitigkeit Klasse A
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Harachte - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Diana - DS Lindenhof - Patrick Jones
Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Kiss the Night S - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones
Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones
LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Vielseitigkeit Klasse L
Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
Red Flash - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

nach oben springen

#17

RE: [02.05.2018] Geländig.Ponies

in 2018 04.05.2018 00:58
von blomqvist • 195 Beiträge

#1 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2018
1. Klees Blashmrandle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
2. Klees Skyscraper - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
3. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
4. Mabea LH - DS Lindenhof - Mia Greve
5. Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
6. Klees Winterliche - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
7. Klees Spumante - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
8. Klees Isano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

#2 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017
1. Dummy
2. Klees Synni Horbidrottir - DS Lindenhof - Mia Greve
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
1. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
2. Dummy
3. Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
4. Klees Milano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
5. Dummy

#4 | Geländeponyprüfung (ohne E-Ausbildung)
1. PS Freiheitsrecht - DS Lindenhof - Patrick Jones
2. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
3. Tänzerin - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
4. Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
5. Klees Jubelio - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

#5 | Vielseitigkeit Klasse E
1. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
2. PS Galilea - DS Lindenhof - Patrick Jones
3. Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
5. Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
6. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Hemingway - Amethyst Mountain - Lorena Smith
8. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
9. Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
10. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
11. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
13. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

#6 | Vielseitigkeit Klasse A
1. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
2. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
3. Harachte - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
4. Kiss the Night S - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
5. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
6. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
7. Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
8. LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones
9. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
11. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
13. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
14. Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones
15. Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones
16. Diana - DS Lindenhof - Patrick Jones
17. Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

#7 | Vielseitigkeit Klasse L
1. Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
2. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones
4. Red Flash - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
5. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
8. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
10. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
11. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
13. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.