#16

RE: [04.05.2018] Geländig.Pferde

in 2018 01.05.2018 10:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#17

RE: [04.05.2018] Geländig.Pferde

in 2018 01.05.2018 10:08
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2018
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

#2 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017
Dantes Peak xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Intenso J - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#4 | Geländepferdeprüfung (ohne E-Ausbildung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns

#5 | Vielseitigkeit Klasse E
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns

#6 | Vielseitigkeit Klasse A
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas

#7 | Vielseitigkeit Klasse L
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keltenfürst - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Pavarotti - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#8 | Vielseitigkeit Klasse M
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak

#9 | Vielseitigkeit Klasse S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Algebra - Amethyst Mountain - Katie Williams
Sir Oliver - Amethyst Mountain - Katie Williams
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh

nach oben springen

#18

RE: [04.05.2018] Geländig.Pferde

in 2018 01.05.2018 15:32
von Team Johannsen
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2018
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Im The Clever One J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Catwoman J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen

#2 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017
Dantes Peak xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Blackmont Acron J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Blackmont Belle J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Intenso J - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Soulfire J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler

#4 | Geländepferdeprüfung (ohne E-Ausbildung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler

#5 | Vielseitigkeit Klasse E
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler

#6 | Vielseitigkeit Klasse A
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler

#7 | Vielseitigkeit Klasse L
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keltenfürst - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Pavarotti - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler

#8 | Vielseitigkeit Klasse M
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow

#9 | Vielseitigkeit Klasse S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Algebra - Amethyst Mountain - Katie Williams
Sir Oliver - Amethyst Mountain - Katie Williams
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow

nach oben springen

#19

RE: [04.05.2018] Geländig.Pferde

in 2018 02.05.2018 07:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#20

RE: [04.05.2018] Geländig.Pferde

in 2018 02.05.2018 07:59
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2018
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Im The Clever One J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Catwoman J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Klees Chattanooga - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fräulein Scudéry T - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Topin Amour - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#2 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017
Dantes Peak xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Blackmont Acron J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Blackmont Belle J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Intenso J - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Soulfire J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler

#4 | Geländepferdeprüfung (ohne E-Ausbildung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#5 | Vielseitigkeit Klasse E
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler

#6 | Vielseitigkeit Klasse A
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#7 | Vielseitigkeit Klasse L
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keltenfürst - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Pavarotti - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim

#8 | Vielseitigkeit Klasse M
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

#9 | Vielseitigkeit Klasse S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Algebra - Amethyst Mountain - Katie Williams
Sir Oliver - Amethyst Mountain - Katie Williams
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

nach oben springen

#21

RE: [04.05.2018] Geländig.Pferde

in 2018 02.05.2018 19:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2018
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Im The Clever One J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Catwoman J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Klees Chattanooga - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fräulein Scudéry T - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Topin Amour - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#2 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017
Dantes Peak xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Blackmont Acron J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Blackmont Belle J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Intenso J - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Soulfire J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler

#4 | Geländepferdeprüfung (ohne E-Ausbildung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#5 | Vielseitigkeit Klasse E
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Vielseitigkeit Klasse A
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Vielseitigkeit Klasse L
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keltenfürst - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Pavarotti - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Vielseitigkeit Klasse M
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | Vielseitigkeit Klasse S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Algebra - Amethyst Mountain - Katie Williams
Sir Oliver - Amethyst Mountain - Katie Williams
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

nach oben springen

#22

RE: [04.05.2018] Geländig.Pferde

in 2018 03.05.2018 18:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#23

RE: [04.05.2018] Geländig.Pferde

in 2018 03.05.2018 18:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2018
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Im The Clever One J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Catwoman J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Klees Chattanooga - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fräulein Scudéry T - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Topin Amour - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#2 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017
Dantes Peak xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Blackmont Acron J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Blackmont Belle J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Intenso J - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Soulfire J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham

#4 | Geländepferdeprüfung (ohne E-Ausbildung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#5 | Vielseitigkeit Klasse E
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#6 | Vielseitigkeit Klasse A
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#7 | Vielseitigkeit Klasse L
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keltenfürst - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Pavarotti - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#8 | Vielseitigkeit Klasse M
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#9 | Vielseitigkeit Klasse S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Algebra - Amethyst Mountain - Katie Williams
Sir Oliver - Amethyst Mountain - Katie Williams
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

nach oben springen

#24

RE: [04.05.2018] Geländig.Pferde

in 2018 03.05.2018 20:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2018
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Im The Clever One J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Catwoman J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Klees Chattanooga - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fräulein Scudéry T - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Topin Amour - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#2 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017
Dantes Peak xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Blackmont Acron J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Blackmont Belle J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Intenso J - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Soulfire J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham

#4 | Geländepferdeprüfung (ohne E-Ausbildung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#5 | Vielseitigkeit Klasse E
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#6 | Vielseitigkeit Klasse A
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria

#7 | Vielseitigkeit Klasse L
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keltenfürst - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Pavarotti - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#8 | Vielseitigkeit Klasse M
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#9 | Vielseitigkeit Klasse S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Algebra - Amethyst Mountain - Katie Williams
Sir Oliver - Amethyst Mountain - Katie Williams
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

nach oben springen

#25

RE: [04.05.2018] Geländig.Pferde

in 2018 03.05.2018 22:12
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen

#26

RE: [04.05.2018] Geländig.Pferde

in 2018 03.05.2018 22:17
von Sporthorses Thompson
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2018
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Im The Clever One J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Catwoman J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Klees Chattanooga - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fräulein Scudéry T - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Topin Amour - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#2 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017
Dantes Peak xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Blackmont Acron J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Blackmont Belle J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Intenso J - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Soulfire J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham

#4 | Geländepferdeprüfung (ohne E-Ausbildung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#5 | Vielseitigkeit Klasse E
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#6 | Vielseitigkeit Klasse A
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#7 | Vielseitigkeit Klasse L
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keltenfürst - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Pavarotti - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#8 | Vielseitigkeit Klasse M
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#9 | Vielseitigkeit Klasse S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Algebra - Amethyst Mountain - Katie Williams
Sir Oliver - Amethyst Mountain - Katie Williams
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

nach oben springen

#27

RE: [04.05.2018] Geländig.Pferde

in 2018 05.05.2018 00:07
von blomqvist • 195 Beiträge

Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner und eine gute Heimreise :)

#1 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2018
1. Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
2. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
5. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
6. Klees Fräulein Scudéry T - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
7. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
9. Catwoman J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
10. Im The Clever One J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
11. Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
12. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
13. Klees Chattanooga - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
14. Klees Topin Amour - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
15. Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark


#2 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017
1. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
3. Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
4. Blackmont Belle J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
5. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Blackmont Acron J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
8. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
9. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Dantes Peak xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig


#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
1. Intenso J - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
2. S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
7. Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
8. Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Soulfire J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
12. Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg


#4 | Geländepferdeprüfung (ohne E-Ausbildung)
1. Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
2. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
6. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
9. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
12. Davisandor J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
13. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
15. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
16. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
17. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
18. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
19. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
20. Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
21. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
22. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
23. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt


#5 | Vielseitigkeit Klasse E
1. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
2. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Pacino J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
8. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
13. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
15. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
16. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
18. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
19. GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
20. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
21. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
22. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
23. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
24. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund. Taylor Burns
25. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
26. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
27. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
28. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
29. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
30. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena


#6 | Vielseitigkeit Klasse A
1. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
3. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
7. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
8. GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
9. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
10. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
12. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
13. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
14. Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
15. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
17. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
18. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
19. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
20. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
21. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
22. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
23. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
24. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
25. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
26. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
27. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
28. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
29. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark


#7 | Vielseitigkeit Klasse L
1. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. Pavarotti - Amethyst Mountain - Martim Pinto
6. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
8. Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
9. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
12. Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
13. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
14. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
16. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
17. Keltenfürst - Amethyst Mountain - Lorena Smith
18. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
20. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
21. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
22. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
23. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
24. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
25. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
26. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
27. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
28. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
29. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
30. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
31. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
32. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
34. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#8 | Vielseitigkeit Klasse M
1. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
2. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
4. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
5. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
8. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
9. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
10. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
13. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
14. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
15. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
16. Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
17. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
18. Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
19. Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
20. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
21. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
22. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
23. Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
24. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
25. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
26. Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
27. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
28. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
29. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
30. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
31. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
32. Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
33. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
34. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
35. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
36. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
37. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
38. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
39. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
40. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
41. One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray


#9 | Vielseitigkeit Klasse S
1. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
2. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
4. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
6. Algebra - Amethyst Mountain - Katie Williams
7. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
10. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
11. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
15. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
16. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
17. Sir Oliver - Amethyst Mountain - Katie Williams
18. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.