#16

RE: [23.05.2018] Hohes Niveau

in 2018 22.05.2018 10:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#17

RE: [23.05.2018] Hohes Niveau

in 2018 22.05.2018 10:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
Cherry - Amethyst Mountain - Emma Spain
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quibelle de la coeur - Amethyst Mountain ARCARDIA - Alex Nolan
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Cherry - Amethyst Mountain - Emma Spain
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quibelle de la coeur - Amethyst Mountain ARCARDIA - Alex Nolan
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür - sponsored by Equidolin
Cherry - Amethyst Mountain - Emma Spain
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quibelle de la coeur - Amethyst Mountain ARCARDIA - Alex Nolan
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#4 | Springen Klasse S**
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Prisenflag - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

#5 | Springen Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
Canada - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad

#6 | Springen Klasse S**** - sponsored by Equidolin
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
S Yuc It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak

#8 | Vielseitigkeit Klasse S - sponsored by Equidolin
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sir Oliver - Amethyst Mountain - Oliver Silverstone
Algebra - Amethyst Mountain - Piet Clark
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams
Astier - Amethyst Mountain - Piet Clark
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
Valesca - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
Lady - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Pellan - Amethyst Mountain ARCARDIA - Jenn Sanchez
Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
NRC Balmoral - Stall Terbeck - Pete Morgenstern

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
Nur Pustekuchen AM - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers

nach oben springen

#18

RE: [23.05.2018] Hohes Niveau

in 2018 22.05.2018 16:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen

#19

RE: [23.05.2018] Hohes Niveau

in 2018 22.05.2018 16:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
Cherry - Amethyst Mountain - Emma Spain
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quibelle de la coeur - Amethyst Mountain ARCARDIA - Alex Nolan
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Cherry - Amethyst Mountain - Emma Spain
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quibelle de la coeur - Amethyst Mountain ARCARDIA - Alex Nolan
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür - sponsored by Equidolin
Cherry - Amethyst Mountain - Emma Spain
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quibelle de la coeur - Amethyst Mountain ARCARDIA - Alex Nolan
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#4 | Springen Klasse S**
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Prisenflag - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

#5 | Springen Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
Canada - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

#6 | Springen Klasse S**** - sponsored by Equidolin
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
S Yuc It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#8 | Vielseitigkeit Klasse S - sponsored by Equidolin
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sir Oliver - Amethyst Mountain - Oliver Silverstone
Algebra - Amethyst Mountain - Piet Clark
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams
Astier - Amethyst Mountain - Piet Clark
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
GNs Beach Ball RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
Valesca - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
Lady - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Pellan - Amethyst Mountain ARCARDIA - Jenn Sanchez
Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
NRC Balmoral - Stall Terbeck - Pete Morgenstern

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
Nur Pustekuchen AM - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers

nach oben springen

#20

RE: [23.05.2018] Hohes Niveau

in 2018 23.05.2018 10:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#21

RE: [23.05.2018] Hohes Niveau

in 2018 23.05.2018 10:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
Cherry - Amethyst Mountain - Emma Spain
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quibelle de la coeur - Amethyst Mountain ARCARDIA - Alex Nolan
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Cherry - Amethyst Mountain - Emma Spain
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quibelle de la coeur - Amethyst Mountain ARCARDIA - Alex Nolan
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür - sponsored by Equidolin
Cherry - Amethyst Mountain - Emma Spain
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quibelle de la coeur - Amethyst Mountain ARCARDIA - Alex Nolan
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#4 | Springen Klasse S**
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Prisenflag - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Commin` Up Tale DC - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#5 | Springen Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
Canada - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#6 | Springen Klasse S**** - sponsored by Equidolin
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
KHR Tarantino SD - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
S Yuc It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#8 | Vielseitigkeit Klasse S - sponsored by Equidolin
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sir Oliver - Amethyst Mountain - Oliver Silverstone
Algebra - Amethyst Mountain - Piet Clark
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams
Astier - Amethyst Mountain - Piet Clark
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
GNs Beach Ball RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
Valesca - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
Lady - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Pellan - Amethyst Mountain ARCARDIA - Jenn Sanchez
Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
NRC Balmoral - Stall Terbeck - Pete Morgenstern
Lakota - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
Nur Pustekuchen AM - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

nach oben springen

#22

RE: [23.05.2018] Hohes Niveau

in 2018 26.05.2018 12:46
von blomqvist • 195 Beitrδge

Soo, mit etwas Verspätung sind nun die Ergebnisse auch online. Herzlichen Glückwunsch an die Sieger.


#1 | Dressurprüfung Grand Prix
1. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
2. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
5. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
8. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
11. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
12. Quibelle de la coeur - Amethyst Mountain ARCARDIA - Alex Nolan
13. Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
15. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
16. Cherry - Amethyst Mountain - Emma Spain
17. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
18. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
20. NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
21. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
23. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
24. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
26. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
27. Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
1. Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
2. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
3. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
4. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
5. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
8. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
11. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
12. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
15. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
17. Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
18. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
20. Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
21. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
22. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
23. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Quibelle de la coeur - Amethyst Mountain ARCARDIA - Alex Nolan
25. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
26. Cherry - Amethyst Mountain - Emma Spain
27. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür - sponsored by Equidolin
1. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
2. Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
3. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
5. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
6. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
13. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Quibelle de la coeur - Amethyst Mountain ARCARDIA - Alex Nolan
15. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
16. Cherry - Amethyst Mountain - Emma Spain
17. Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
18. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
19. Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
20. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
22. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
23. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#4 | Springen Klasse S**
1. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
2. Prisenflag - Amethyst Mountain - Martim Pinto
3. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
5. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
7. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
9. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
10. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
11. Commin` Up Tale DC - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
12. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
13. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
15. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - John Likens
19. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
20. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
24. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
25. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
26. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
27. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
28. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
29. Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
30. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
31. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
32. Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
33. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

#5 | Springen Klasse S***
1. Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
2. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
3. Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
4. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
5. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
7. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
18. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
20. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
21. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
22. Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
23. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
24. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Canada - Amethyst Mountain - Martim Pinto
26. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
27. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
29. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
30. Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
31. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
32. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
33. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
34. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
35. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell

#6 | Springen Klasse S**** - sponsored by Equidolin
1. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
8. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. KHR Tarantino SD - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
16. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
17. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
18. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
20. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
21. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
22. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
23. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
24. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
25. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
27. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
28. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
1. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
2. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
4. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
5. One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
6. Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
7. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
10. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
12. Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
13. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
14. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
17. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
18. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
19. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
20. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
21. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
22. Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
23. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
24. S Yuc It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
25. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
26. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
27. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
28. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
29. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#8 | Vielseitigkeit Klasse S - sponsored by Equidolin
1. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
2. Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
3. Astier - Amethyst Mountain - Piet Clark
4. Classic Poet - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
6. Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams
7. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
9. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
10. Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stepehens
11. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
12. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
13. Sir Oliver - Amethyst Mountain - Oliver Silverstone
14. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
15. Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
16. GNs Beach Ball RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
17. Algebra - Amethyst Mountain - Piet Clark
18. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
19. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
20. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
1. Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
2. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
3. Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
4. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
6. Pellan - Amethyst Mountain ARCARDIA - Jenn Sanchez
7. Valesca - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
8. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Lakota - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
10. Lady - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
11. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
14. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
15. NRC Balmoral - Stall Terbeck - Pete Morgenstern

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
1. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
2. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
3. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
4. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
6. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
7. Nur Pustekuchen AM - Amethyst Mountain - Lorena Smith
8. Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
9. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
10. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beitrδge.