#16

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 04.10.2018 08:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Commanding Light J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Cortana J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann
Freaky Girl RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dark Inside RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Castania RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dasuke Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Countdown Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Siodhachan Ryan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Käpt'n Hook Tb - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Early Spring - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Point to Point Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Colour-Coded RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Arcoon FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Larinda LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Laskara J - Reitstall Elwen - Anke Müller

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sorgenfrei - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Navenja Tb - RSA Bräuner - Faith Hayward
Go to Heaven RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Nora Tb - RSA Bräuner - Anja Clemens
Giaunant RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Acrinor RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Roseface RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
NRC Fürst Manoury - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Skywalter J - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
NRC Sonnentag - Reitstall Elwen - Anke Müller

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Pas De Quoi J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Laska J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Catriona Eabha RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Eneas J - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Supertyp LW - Reitstall Elwen - Anke Müller

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Viva La Diva J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Desdemona J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Luv You RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Lost In Fire RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Class of Life RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Erdensucher RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
Cantaro RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Undelijo Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Dike LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Anke Müller

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Soulfire J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KF Flash Photography - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#7 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Pferde & Ponies
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#8 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Historia RS - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Louisiana LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#9 | Reitponyprüfung für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Denebola LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Krystal Touch RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Ironiskt Hjärta Nordic - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#12 | Springpferdeprüfung Klasse E
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#13 | Springpferdeprüfung Klasse A
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Merlin JAM - Team James - Logan James
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#14 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#15 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

nach oben springen

#17

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 04.10.2018 16:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen

#18

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 04.10.2018 16:49
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Commanding Light J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Cortana J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann
Freaky Girl RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dark Inside RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Castania RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dasuke Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Countdown Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Siodhachan Ryan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Käpt'n Hook Tb - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Early Spring - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Point to Point Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Colour-Coded RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Arcoon FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Larinda LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Laskara J - Reitstall Elwen - Anke Müller

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sorgenfrei - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Navenja Tb - RSA Bräuner - Faith Hayward
Go to Heaven RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Nora Tb - RSA Bräuner - Anja Clemens
Giaunant RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Acrinor RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Roseface RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
NRC Fürst Manoury - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Skywalter J - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
NRC Sonnentag - Reitstall Elwen - Anke Müller

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Pas De Quoi J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Laska J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Catriona Eabha RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Eneas J - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Supertyp LW - Reitstall Elwen - Anke Müller

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Viva La Diva J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Desdemona J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Luv You RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Lost In Fire RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Class of Life RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Erdensucher RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
Cantaro RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Undelijo Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Dike LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Anke Müller

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Soulfire J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KF Flash Photography - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#7 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Pferde & Ponies
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#8 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Historia RS - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Louisiana LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July

#9 | Reitponyprüfung für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Denebola LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Hemkje - Die Haltergemeinshaft - July

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Krystal Touch RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Ironiskt Hjärta Nordic - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#12 | Springpferdeprüfung Klasse E
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#13 | Springpferdeprüfung Klasse A
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Merlin JAM - Team James - Logan James
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#14 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#15 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

nach oben springen

#19

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 04.10.2018 23:53
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen

#20

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 05.10.2018 01:47
von Sporthorses Thompson
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Commanding Light J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Cortana J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann
Freaky Girl RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dark Inside RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Castania RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dasuke Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Countdown Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Siodhachan Ryan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Käpt'n Hook Tb - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Early Spring - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Point to Point Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Colour-Coded RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Arcoon FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Larinda LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Laskara J - Reitstall Elwen - Anke Müller
SHT Artemis - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Canoso - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chasper - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Chiara - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Man of Issue - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Ontario J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Calluna - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Colleen - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Lambrasco - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sorgenfrei - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Navenja Tb - RSA Bräuner - Faith Hayward
Go to Heaven RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Nora Tb - RSA Bräuner - Anja Clemens
Giaunant RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Acrinor RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Roseface RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
NRC Fürst Manoury - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Skywalter J - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
NRC Sonnentag - Reitstall Elwen - Anke Müller
Grenada J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
SHT Alice - Sporthorses Thomspon - Lea Breuer
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT His Royal Lady - Sporthorses Thomspon - Jule Pohl
SHT Remko - Sporthorses Thomspon -Joel Anthony Sola
SHT Romina - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Herzrose J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
Thunderstorm J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Pas De Quoi J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
SHT Amazing Amona xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Laska J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Catriona Eabha RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Eneas J - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Supertyp LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Talina J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Weltana J - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Viva La Diva J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Desdemona J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Luv You RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Lost In Fire RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Class of Life RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Erdensucher RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
Cantaro RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Undelijo Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Dike LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Anke Müller
Aragon J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
Cascadero J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Soulfire J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KF Flash Photography - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#7 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Pferde & Ponies
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Aragon J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
Cascadero J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weltana J - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson

#8 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Historia RS - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Louisiana LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Georgina MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Lexion J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson

#9 | Reitponyprüfung für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Denebola LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Hemkje - Die Haltergemeinshaft - July
Diamantenball MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS All Night Party - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
GFS Classic Sea - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Better Champagne - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Krystal Touch RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Ironiskt Hjärta Nordic - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Aphrodite - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#12 | Springpferdeprüfung Klasse E
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Diamantenball MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
PS Better Champagne - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt

#13 | Springpferdeprüfung Klasse A
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Merlin JAM - Team James - Logan James
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Confianza's Banolera - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Aphrodite - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS All Night Party - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#14 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Georgina MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Lexion J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson

#15 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Georgina MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Lexion J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
PS Daring Prince - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Diamantenball MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

nach oben springen

#21

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 05.10.2018 02:06
von Gestüt Rheinau
avatar

Nenne

nach oben springen

#22

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 05.10.2018 02:23
von Gestüt Rheinau
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Commanding Light J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Cortana J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann
Freaky Girl RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dark Inside RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Castania RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dasuke Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Countdown Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Siodhachan Ryan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Käpt'n Hook Tb - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Early Spring - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Point to Point Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Colour-Coded RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Arcoon FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Larinda LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Laskara J - Reitstall Elwen - Anke Müller
SHT Artemis - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Canoso - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chasper - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Chiara - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Man of Issue - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Ontario J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Calluna - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Colleen - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SHT Lambrasco - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Gaston RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Magnolia RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sorgenfrei - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Navenja Tb - RSA Bräuner - Faith Hayward
Go to Heaven RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Nora Tb - RSA Bräuner - Anja Clemens
Giaunant RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Acrinor RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Roseface RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
NRC Fürst Manoury - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Skywalter J - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
NRC Sonnentag - Reitstall Elwen - Anke Müller
Grenada J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
SHT Alice - Sporthorses Thomspon - Lea Breuer
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT His Royal Lady - Sporthorses Thomspon - Jule Pohl
SHT Remko - Sporthorses Thomspon -Joel Anthony Sola
SHT Romina - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Herzrose J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
Thunderstorm J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
Dagon RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Daily Sunrise Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Elouise RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Lockhart - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Elouise RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Pas De Quoi J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
SHT Amazing Amona xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Feuerfunke RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Gwandria RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Teufelskerl RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Laska J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Catriona Eabha RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Eneas J - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Supertyp LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Talina J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Weltana J - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Viva La Diva J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Desdemona J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Luv You RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Lost In Fire RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Class of Life RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Erdensucher RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
Cantaro RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Undelijo Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Dike LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Anke Müller
Aragon J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
Cascadero J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Der Rosenritter J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Edda SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Elleth RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Klees Citse - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Soulfire J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KF Flash Photography - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson


#7 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Pferde & Ponies
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Aragon J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
Cascadero J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weltana J - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Liberty Lady Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Barada RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#8 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Historia RS - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Louisiana LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Georgina MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Lexion J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Lennox FW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


#9 | Reitponyprüfung für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Denebola LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Hemkje - Die Haltergemeinshaft - July
Diamantenball MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS All Night Party - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
GFS Classic Sea - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Better Champagne - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Lennox FW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Krystal Touch RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Ironiskt Hjärta Nordic - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Aphrodite - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Atalina RA - Gestüt Rheinau -
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau -
Gataga MW - Gestüt Rheinau -
WPE Falballa - Gestüt Rheinau -
S Sjirk - Gestüt Rheinau -

#12 | Springpferdeprüfung Klasse E
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Diamantenball MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
PS Better Champagne - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Falmarin RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - John Likens
Keystone RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#13 | Springpferdeprüfung Klasse A
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Merlin JAM - Team James - Logan James
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Confianza's Banolera - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Aphrodite - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS All Night Party - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Falmarin RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - John Likens
Keystone RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#14 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Georgina MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Lexion J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Falmarin RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - John Likens
Keystone RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#15 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Georgina MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Lexion J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
PS Daring Prince - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Madowna - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Winterwind RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Diamantenball MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Madowna - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Winterwind RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Jewelry Robbery RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yachico J - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

nach oben springen

#23

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 06.10.2018 18:58
von blomqvist • 195 Beiträge

Es war ein wirklich toller Tag mit vielen super Reiter-Pferd-Paaren und alle hatten trotz etwas Nervosität sichtlich Freude an diesem Turnier.


#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018 - Abteilung 1
1. Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Point to Point Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
3. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. SHT Calluna - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
6. SHT Chiara - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
7. NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
8. Larinda LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
9. Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
10. Cortana J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
11. Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
12. GFS Siodhachan Ryan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Gaston RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
14. SHT Colleen - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
15. SHT Artemis - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
16. Castania RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
17. GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
18. SHT Cessna Rose - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
19. Freaky Girl RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
20. Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
21. SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
22. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
23. Countdown Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018 - Abteilung 2
1. SHT Lambrasco - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
2. Käpt'n Hook Tb - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. First Love J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
4. Arcoon FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
5. Gandalf J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
6. Colour-Coded RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. Magnolia RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
8. NRC Early Spring - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
9. SHT Charming Chasper - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
10. NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann
11. Laskara J - Reitstall Elwen - Anke Müller
12. SHT Canoso - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
13. SHT Man of Issue - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
14. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
15. Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
16. Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
17. Ontario J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
18. Commanding Light J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
19. Dasuke Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
20. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
21. NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann
22. SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
23. Dark Inside RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward



#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018 - Abteilung 1
1. Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
2. GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
3. Thunderstorm J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
4. Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
5. NRC Fürst Manoury - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
6. Roseface RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
7. La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
8. Nora Tb - RSA Bräuner - Anja Clemens
9. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. NRC Sorgenfrei - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
11. Acrinor RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
12. SHT Remko - Sporthorses Thomspon -Joel Anthony Sola
13. Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
14. Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
15. Grenada J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
16. Elouise RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
17. Skywalter J - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
18. Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
19. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
20. Junnof FW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
21. Elouise RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
22. Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
23. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
24. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
25. Navenja Tb - RSA Bräuner - Faith Hayward

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018 - Abteilung 2
1. Dagon RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
2. SHT Alice - Sporthorses Thomspon - Lea Breuer
3. NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
4. Go to Heaven RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
5. Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
6. Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
7. Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
8. SHT His Royal Lady - Sporthorses Thomspon - Jule Pohl
9. Daily Sunrise Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
10. Giaunant RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
11. Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
12. NRC Sonnentag - Reitstall Elwen - Anke Müller
13. Rockabella J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
14. Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
15. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
16. SHT Romina - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
17. Herzrose J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
18. NRC Lockhart - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
19. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
20. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
21. Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
22. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
23. Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
24. Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig



#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018 - Abteilung 1
1. Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
2. SHT Amazing Amona xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
4. SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
6. Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
7. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Feuerfunke RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
10. Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
11. Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
13. Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
14. Pas De Quoi J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018 - Abteilung 2
1. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
4. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Stormfire J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
7. Gwandria RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
8. Teufelskerl RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
9. Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
10. Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
12. Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen



#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016 - Abteilung 1
1. NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
2. GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
3. Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
4. Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
5. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. Laska J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
8. Catriona Eabha RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
9. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
10. Eneas J - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
11. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. Talina J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
13. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016 - Abteilung 2
1. Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
2. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
5. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
6. Blind Date J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
7. Weltana J - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
8. Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
9. Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
10. Supertyp LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
11. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward



#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016 - Abteilung 1
1. Klees Citse - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
2. Aragon J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
3. Der Rosenritter J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
4. Viva La Diva J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
5. Fogosa J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
6. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. Undelijo Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
8. Luv You RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
9. Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
10. Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
11. Elleth RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
12. Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
13. Dike LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
14. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
15. Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
16. Class of Life RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016 - Abteilung 2
1. Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Anke Müller
2. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
4. Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
5. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
6. Cantaro RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
7. Lost In Fire RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
8. Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
9. Cascadero J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
10. Erdensucher RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
11. Vaiana J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
13. Edda SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
14. Desdemona J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
15. Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel



#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
1. NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
2. Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
3. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Soulfire J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
6. Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
7. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
10. Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
13. S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. KF Flash Photography - Rising Sun Stables - Luke Graham



#7 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Pferde & Ponies
1. Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger
2. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
4. Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
5. Aragon J - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
6. Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
7. Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. Cascadero J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
9. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
10. Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Vaiana J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
14. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
15. Weltana J - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
16. Liberty Lady Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
17. NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
18. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
19. Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
20. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
21. Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
22. Barada RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
23. Fogosa J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
24. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
25. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende



#8 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde - Abteilung 1
1. Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
2. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
3. Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
4. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
5. Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
6. Historia RS - Reitstall Elwen - Thilo Maus
7. Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
8. Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
9. Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
10. Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
11. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
12. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
13. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. Georgina MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
16. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
17. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
18. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
19. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
20. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
21. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
22. NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
23. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
24. Lennox FW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
25. Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels

#8 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde - Abteilung 2
1. NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
2. Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
3. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
5. Seagram J - Team James - Breanna James
6. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
8. Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
9. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
10. Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
11. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
12. Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
13. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
14. Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
15. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
16. Louisiana LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
17. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
19. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
20. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
21. Lexion J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
22. Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
23. GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
24. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
25. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand



#9 | Reitponyprüfung für 3 & 4jährige Ponies
1. Denebola LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
2. Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
3. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. PS Daring Prince - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
5. Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
6. Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
7. Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
8. PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
9. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
10. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
11. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
13. Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
14. Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
15. PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel



#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
2. Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
3. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
4. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
5. Hemkje - Die Haltergemeinshaft - July
6. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
10. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
11. GFS Classic Sea - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
12. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
13. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
15. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
16. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. Lennox FW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
2. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
3. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
4. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
5. GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
6. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
8. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
9. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
11. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
12. GFS All Night Party - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
13. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
14. Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
15. PS Better Champagne - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
16. Diamantenball MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
17. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson



#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
1. Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
2. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
3. WPE Falballa - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. SBS Atlantus - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
5. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
6. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Ironiskt Hjärta Nordic - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
9. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
10. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. Gataga MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
13. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
14. SBS Aphrodite - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
15. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
16. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
17. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
18. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
19. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
20. Krystal Touch RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
21. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
22. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
23. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
24. SBS Camaro - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
25. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
26. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
27. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
28. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson



#12 | Springpferdeprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. Pacino J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
5. Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
6. Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
7. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
9. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Keystone RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
16. Falmarin RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
17. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
18. Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
19. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
20. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
21. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
22. NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#12 | Springpferdeprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
2. Diamantenball MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
3. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
4. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
5. Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. GFS Classic Sea - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
9. Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
10. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
13. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
16. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
18. GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
19. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
20. PS Better Champagne - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
21. GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly



#13 | Springpferdeprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
2. Falmarin RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. GFS All Night Party - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
6. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
7. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
8. One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
9. Keystone RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
11. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
14. NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
15. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
16. GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
17. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
18. Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
19. SBS Camaro - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
20. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#13 | Springpferdeprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Confianza's Banolera - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
3. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
4. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
5. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. SBS Atlantus - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
7. SBS Aphrodite - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
8. Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Merlin JAM - Team James - Logan James
10. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
11. Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
13. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
14. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
15. Athenry Sw - Reitstall Elwen - Joey Scherr
16. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
17. Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
18. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
19. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont



#14 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
1. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Lexion J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
5. Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
6. Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
7. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
8. Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
9. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
11. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
13. Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
14. November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
15. Georgina MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
16. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
17. Keystone RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
19. Falmarin RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
20. NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
21. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
22. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
24. Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
25. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson



#15 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
1. Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
2. PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
4. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
6. PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel



#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt) - Abteilung 1
1. Georgina MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
2. Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
3. Seagram J - Team James - Breanna James
4. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
5. Winterwind RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. PS Daring Prince - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
8. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
9. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
10. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. USA Madowna - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
13. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
14. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
15. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt) - Abteilung 2
1. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
4. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
5. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
6. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
7. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
9. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
13. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
14. Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
15. Lexion J - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson



#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt) - Abteilung 1
1. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
2. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
3. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Diamantenball MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
5. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
6. Winterwind RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
8. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
10. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. USA Madowna - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
13. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
14. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
15. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
16. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
18. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt) - Abteilung 2
1. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
2. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
4. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
6. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
8. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. GFS Classic Sea - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
13. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
14. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
16. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
17. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
18. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark



#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt) - Abteilung 1
1. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
2. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
4. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
5. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
6. Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
7. SBS Atlantus - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
8. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
9. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
10. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
11. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
12. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
13. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
14. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. SBS Aphrodite - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
16. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt) - Abteilung 2
1. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
2. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Yachico J - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
5. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
6. SBS Camaro - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
7. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
9. Jewelry Robbery RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
11. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
12. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
13. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
14. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
15. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.