#1

[05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 16.09.2018 14:44
von blomqvist • 195 Beiträge

Zu Beginn des Oktobers laden wir alle Besitzer junger Pferde auf unsere herbstlich geschmückte Anlage ein.

Wichtig! Der Jahrgang 2017/2018 gibt an, dass in der Prüfung nur Fohlen oder 1jährige Jungpferde starten dürfen. Bei Jahrgang 2016 dementsprechend nur 2jährige Pferde.

Alle Prüfungen finden in der großen Reithalle statt.

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
#7 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Pferde & Ponies
#8 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde
#9 | Reitponyprüfung für 3 & 4jährige Ponies
#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
#12 | Springpferdeprüfung Klasse E
#13 | Springpferdeprüfung Klasse A
#14 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
#15 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)

nach oben springen

#2

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 23.09.2018 12:18
von peachnblue
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Commanding Light J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Cortana J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Pas De Quoi J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Laska J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Viva La Diva J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Desdemona J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Soulfire J - Gestüt Johannsen - David Schätzle

#7 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Pferde & Ponies
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#8 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#9 | Reitponyprüfung für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A

#12 | Springpferdeprüfung Klasse E
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#13 | Springpferdeprüfung Klasse A
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Merlin JAM - Team James - Logan James
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#14 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#15 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

nach oben springen

#3

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 29.09.2018 10:47
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#4

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 29.09.2018 10:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Commanding Light J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Cortana J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sorgenfrei - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Pas De Quoi J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Laska J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Viva La Diva J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Desdemona J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Soulfire J - Gestüt Johannsen - David Schätzle

#7 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Pferde & Ponies
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann

#8 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

#9 | Reitponyprüfung für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A

#12 | Springpferdeprüfung Klasse E
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#13 | Springpferdeprüfung Klasse A
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Merlin JAM - Team James - Logan James
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#14 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#15 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

nach oben springen

#5

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 01.10.2018 00:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#6

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 01.10.2018 00:59
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Commanding Light J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Cortana J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann
Freaky Girl RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dark Inside RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Castania RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dasuke Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Countdown Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sorgenfrei - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Navenja Tb - RSA Bräuner - Faith Hayward
Go to Heaven RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Nora Tb - RSA Bräuner - Anja Clemens
Giaunant RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Acrinor RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Pas De Quoi J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Laska J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Catriona Eabha RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Viva La Diva J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Desdemona J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Luv You RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Lost In Fire RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Class of Life RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Erdensucher RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
Cantaro RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Soulfire J - Gestüt Johannsen - David Schätzle

#7 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Pferde & Ponies
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann

#8 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner

#9 | Reitponyprüfung für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A

#12 | Springpferdeprüfung Klasse E
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#13 | Springpferdeprüfung Klasse A
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Merlin JAM - Team James - Logan James
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#14 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#15 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

nach oben springen

#7

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 01.10.2018 19:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#8

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 01.10.2018 19:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Commanding Light J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Cortana J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann
Freaky Girl RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dark Inside RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Castania RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dasuke Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Countdown Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sorgenfrei - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Navenja Tb - RSA Bräuner - Faith Hayward
Go to Heaven RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Nora Tb - RSA Bräuner - Anja Clemens
Giaunant RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Acrinor RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Pas De Quoi J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Laska J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Catriona Eabha RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Viva La Diva J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Desdemona J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Luv You RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Lost In Fire RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Class of Life RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Erdensucher RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
Cantaro RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Soulfire J - Gestüt Johannsen - David Schätzle

#7 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Pferde & Ponies
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger

#8 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena

#9 | Reitponyprüfung für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger

#12 | Springpferdeprüfung Klasse E
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#13 | Springpferdeprüfung Klasse A
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Merlin JAM - Team James - Logan James
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#14 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena

#15 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

nach oben springen

#9

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 02.10.2018 08:53
von Golden Forest Stables
avatar

am nennen

nach oben springen

#10

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 02.10.2018 08:57
von Golden Forest Stables
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Commanding Light J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Cortana J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann
Freaky Girl RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dark Inside RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Castania RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dasuke Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Countdown Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Siodhachan Ryan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Käpt'n Hook Tb - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Early Spring - Golden Forest Stables - Cathy Brennan

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sorgenfrei - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Navenja Tb - RSA Bräuner - Faith Hayward
Go to Heaven RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Nora Tb - RSA Bräuner - Anja Clemens
Giaunant RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Acrinor RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Pas De Quoi J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Laska J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Catriona Eabha RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Viva La Diva J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Desdemona J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Luv You RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Lost In Fire RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Class of Life RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Erdensucher RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
Cantaro RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Soulfire J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

#7 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Pferde & Ponies
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger

#8 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall

#9 | Reitponyprüfung für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

#12 | Springpferdeprüfung Klasse E
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly

#13 | Springpferdeprüfung Klasse A
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Merlin JAM - Team James - Logan James
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#14 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena

#15 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

nach oben springen

#11

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 02.10.2018 09:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#12

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 02.10.2018 09:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Commanding Light J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Cortana J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann
Freaky Girl RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dark Inside RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Castania RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dasuke Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Countdown Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Siodhachan Ryan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Käpt'n Hook Tb - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Early Spring - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Point to Point Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sorgenfrei - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Navenja Tb - RSA Bräuner - Faith Hayward
Go to Heaven RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Nora Tb - RSA Bräuner - Anja Clemens
Giaunant RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Acrinor RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Pas De Quoi J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Laska J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Catriona Eabha RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Viva La Diva J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Desdemona J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Luv You RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Lost In Fire RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Class of Life RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Erdensucher RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
Cantaro RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Undelijo Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Soulfire J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

#7 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Pferde & Ponies
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger

#8 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

#9 | Reitponyprüfung für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

#12 | Springpferdeprüfung Klasse E
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly

#13 | Springpferdeprüfung Klasse A
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Merlin JAM - Team James - Logan James
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#14 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

#15 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

nach oben springen

#13

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 02.10.2018 15:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#14

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 02.10.2018 15:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 2017/2018
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Commanding Light J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Cortana J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann
Freaky Girl RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dark Inside RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Castania RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Dasuke Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Countdown Tb - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Siodhachan Ryan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Käpt'n Hook Tb - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Early Spring - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Point to Point Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Colour-Coded RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2017/2018
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sorgenfrei - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
Navenja Tb - RSA Bräuner - Faith Hayward
Go to Heaven RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Nora Tb - RSA Bräuner - Anja Clemens
Giaunant RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Acrinor RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Roseface RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2017/2018
Pas De Quoi J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Bad Idea RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Realist RS - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#4 | Nachwuchspräsentation Springen 2016
Laska J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Catriona Eabha RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#5 | Nachwuchspräsentation Dressur 2016
Viva La Diva J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Desdemona J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Luv You RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Lost In Fire RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Class of Life RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Erdensucher RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
Cantaro RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Undelijo Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#6 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2016
Cyrian Le Beau J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Soulfire J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KF Flash Photography - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#7 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Pferde & Ponies
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Zuckerpuppe J - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#8 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#9 | Reitponyprüfung für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse E
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Krystal Touch RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#12 | Springpferdeprüfung Klasse E
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#13 | Springpferdeprüfung Klasse A
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Merlin JAM - Team James - Logan James
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#14 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
NRC Ehrengold - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

#15 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#16 | Geländepferdewettbewerb (max 5 Jahre alt)
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#17 | Stil-Geländeritt Klasse E (max 6 Jahre alt)
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Monday Blues von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#18 | Stil-Geländeritt Klasse A (max 6 Jahre alt)
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

nach oben springen

#15

RE: [05.10.2018] Blomqvists Young Stars

in 2018 04.10.2018 08:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.