#31

RE: [22.10.2018] Super Champions

in 2018 23.10.2018 15:48
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#32

RE: [22.10.2018] Super Champions

in 2018 23.10.2018 15:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Kleemanns Shawnee SD - Sternhof - Kiana Newell
Kaiserschatz - Golden Forest Stables - Connor O Teamhnainn
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau -
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Barcelona A - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
Chapola A - Barockzucht Verdadero Amor - Adrián Carlos Costa Lopez
Concerto B - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
Confianza A - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
Estrella de la nieve A - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
Coloniel - Barockzucht Verdadero Amor - Quique Ramiro Luengo Morales
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau -
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Barcelona A - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
Chapola A - Barockzucht Verdadero Amor - Adrián Carlos Costa Lopez
Concerto B - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
Confianza A - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
Estrella de la nieve A - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
Coloniel - Barockzucht Verdadero Amor - Quique Ramiro Luengo Morales
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau -
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Barcelona A - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
Chapola A - Barockzucht Verdadero Amor - Adrián Carlos Costa Lopez
Concerto B - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
Confianza A - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
Estrella de la nieve A - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
Coloniel - Barockzucht Verdadero Amor - Quique Ramiro Luengo Morales
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Springen Klasse S**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Clemens Sagmeister
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
GFS Mancrush Monday - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John Likens
Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Springen Klasse S***
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
S Devil in Blood Red - Sternhof - Clemens Sagmeister
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John Likens
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Springen Klasse S****
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
For Sparta - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Grand Top - Gestüt Rheinau - John Likens
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Stables -Eoin Fhinneain
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF All The Light - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Dynamic Shadow - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Unlimited Light - ZS Meiningen - Markus Richter
Kailuas Spiegel der Seele ZM - ZS Meiningen - Vincent Salomon
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Mangolicious - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Balmoral - Stall Terbeck - Nico Fitz
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
S Prior Incantato - Sternhof - Marilen Sarkissova
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Perfect Emotion H - Die HaltergemeinschafNt - Reena
Old School Blues J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#12 | Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams
Varduhi Wv - Sternhof - Hannes Winter
GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Zorro Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#13 | Fahren Klasse S
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC MaikeTjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Marlene Dirksen
NRC Smirre - Nereus Riding Center - Ellen Richter-Aufwind
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

nach oben springen

#33

RE: [22.10.2018] Super Champions

in 2018 24.10.2018 03:03
von blomqvist • 195 Beiträge

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger :)

#1 | Dressurprüfung Grand Prix - Abteilung 1
1. Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
3. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
4. Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
5. Estrella de la nieve A - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
6. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
9. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
10. Kaiserschatz - Golden Forest Stables - Connor O Teamhnainn
11. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
14. Barcelona A - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
15. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
16. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
17. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
19. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
20. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
21. Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
22. Concerto B - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
23. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
24. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

#1 | Dressurprüfung Grand Prix - Abteilung 2
1. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
2. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
3. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
4. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
6. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Coloniel - Barockzucht Verdadero Amor - Quique Ramiro Luengo Morales
8. Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
9. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Confianza A - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
12. Chapola A - Barockzucht Verdadero Amor - Adrián Carlos Costa Lopez
13. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
15. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
16. Kleemanns Shawnee SD - Sternhof - Kiana Newell
17. Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
18. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
19. Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
20. Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key
21. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
22. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
23. Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
24. Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz



#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special - Abteilung 1
1. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
3. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
4. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
5. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
6. Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
8. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
9. Coloniel - Barockzucht Verdadero Amor - Quique Ramiro Luengo Morales
10. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
11. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Chapola A - Barockzucht Verdadero Amor - Adrián Carlos Costa Lopez
13. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
15. Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
16. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
17. Confianza A - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
18. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
20. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
21. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
22. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special - Abteilung 2
1. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
2. Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
3. Estrella de la nieve A - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
4. Barcelona A - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
5. Concerto B - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
6. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
8. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
10. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
11. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
16. Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
17. Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
18. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
19. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
20. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
21. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
22. Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz



#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür - Abteilung 1
1. Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
2. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
3. Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
5. Coloniel - Barockzucht Verdadero Amor - Quique Ramiro Luengo Morales
6. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
7. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
9. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
10. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
13. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
14. Chapola A - Barockzucht Verdadero Amor - Adrián Carlos Costa Lopez
15. Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
16. Confianza A - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
17. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
19. Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
20. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
21. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür - Abteilung 2
1. Barcelona A - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
2. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
3. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
5. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
6. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
8. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
9. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
10. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
11. Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
16. Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
17. Estrella de la nieve A - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
18. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
19. Concerto B - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
20. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt



#4 | Springen Klasse S** - Abteilung 1
1. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
2. Gismo MW - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
3. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
5. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
8. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. GFS Mancrush Monday - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Clemens Sagmeister
13. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
15. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
16. Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
17. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
19. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
21. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
22. Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
23. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin

#4 | Springen Klasse S** - Abteilung 2
1. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
2. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
3. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
4. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
5. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
6. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
7. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
8. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
10. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Loophole - Sternhof - Daniel Düser
14. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
15. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
16. Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
17. Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
18. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
20. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
21. EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Ras Arphain - Sportpferde Winter - Iven Preiß



#5 | Springen Klasse S*** - Abteilung 1
1. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
3. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
5. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
6. Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
7. Lord Nelson - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
8. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
12. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. FJG Crusador - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
16. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
17. Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
18. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
19. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
20. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
21. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
22. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

#5 | Springen Klasse S*** - Abteilung 2
1. RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
2. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
6. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
9. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
10. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
11. Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
12. Lady Cricket - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
13. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
14. S Devil in Blood Red - Sternhof - Clemens Sagmeister
15. Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
16. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
17. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
19. Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
20. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
21. Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
22. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister



#6 | Springen Klasse S**** - Abteilung 1
1. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
3. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
4. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Novalčs Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
7. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
11. For Sparta - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
13. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Lady Cricket - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
17. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
19. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

#6 | Springen Klasse S**** - Abteilung 2
1. Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
2. FJG Crusador - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
3. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Lord Nelson - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
5. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
7. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
8. Grand Top - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
12. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
13. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
14. RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
15. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
16. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona



#7 | Vielseitigkeit Klasse M - Abteilung 1
1. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
2. KF All The Light - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
3. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
5. Kailuas Spiegel der Seele ZM - ZS Meiningen - Vincent Salomon
6. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
9. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
10. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
11. Dynamic Shadow - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
12. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
13. W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
14. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
16. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
17. RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
18. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
19. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
20. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
21. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
22. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Vielseitigkeit Klasse M - Abteilung 2
1. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
3. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
4. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
8. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
10. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
12. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
13. Mevis - Golden Forest Stables -Eoin Fhinneain
14. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
15. Unlimited Light - ZS Meiningen - Markus Richter
16. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
17. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
18. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
19. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
20. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
21. Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
22. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss



#8 | Vielseitigkeit Klasse S
1. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
2. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
3. GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
5. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
8. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
11. Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
13. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
15. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
16. God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
17. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
18. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
19. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
20. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
21. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
22. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
23. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
24. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
25. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
26. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
28. S Mangolicious - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels



#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
1. NRC Balmoral - Stall Terbeck - Nico Fitz
2. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
4. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
5. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
7. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
8. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
10. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt



#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
1. S Prior Incantato - Sternhof - Marilen Sarkissova
2. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
3. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
5. Dummy



#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
1. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. Perfect Emotion H - Die HaltergemeinschafNt - Reena
3. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
4. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
6. Old School Blues J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
7. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister



#12 | Fahren Klasse M
1. Varduhi Wv - Sternhof - Hannes Winter
2. SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
3. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
4. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams
7. GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
8. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
10. Zorro Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
11. NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
12. Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams
13. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
14. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
15. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
16. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
17. NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen



#13 | Fahren Klasse S
1. NRC Smirre - Nereus Riding Center - Ellen Richter-Aufwind
2. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
3. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
4. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
5. NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
6. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
7. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. NRC Maike - Gestüt Rheinau - Marlene Dirksen
9. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


zuletzt bearbeitet 24.10.2018 03:06 | nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.