#1

[12.11.2018] Mixed N Easy

in 2018 27.10.2018 22:40
von blomqvist • 195 Beiträge

Dieses Turnier ist für alle nicht ganz so hoch ausgebildeten Pferde bis maximal Klasse L. Für Ponies gibt es extra Prüfungen, damit sie sich nicht gegen Warmblüter durchsetzen müssen.

Austragungsplatz: Reitstadion, bei schlechtem Wetter in der großen Turnierhalle
Abreitemöglichkeiten: Reithalle 2, bei gutem Wetter auch in der Turnierhalle
Catering: diverse Food Trucks, zwei Stände des Getränkemarkts Wenger in Albenow


DIE PRÜFUNGEN:
#1 | Zeitspringprüfung Klasse E

#2 | Zeitspringprüfung Klasse A

#3 | Zeitspringprüfung Klasse L

#4 | Dressurprüfung Klasse E

#5 | Dressurprüfung Klasse A

#6 | Dressurprüfung Klasse L

#7 | Pony-Punktespringen Klasse E

#8 | Pony-Punktespringen Klasse A

#9 | Pony-Punktespringen Klasse L

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L

nach oben springen

#2

RE: [12.11.2018] Mixed N Easy

in 2018 31.10.2018 12:46
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeischaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Zeitspringprüfung Klasse A
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Zeitspringprüfung Klasse L
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Dressurprüfung Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | Dressurprüfung Klasse A
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Dressurprüfung Klasse L
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Pony-Punktespringen Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Pony-Punktespringen Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | Pony-Punktespringen Klasse L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen

#3

RE: [12.11.2018] Mixed N Easy

in 2018 05.11.2018 15:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen

#4

RE: [12.11.2018] Mixed N Easy

in 2018 05.11.2018 15:47
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeischaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#2 | Zeitspringprüfung Klasse A
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#3 | Zeitspringprüfung Klasse L
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Dressurprüfung Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#5 | Dressurprüfung Klasse A
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#6 | Dressurprüfung Klasse L
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#7 | Pony-Punktespringen Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Pony-Punktespringen Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | Pony-Punktespringen Klasse L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen

#5

RE: [12.11.2018] Mixed N Easy

in 2018 07.11.2018 09:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

am nennen

nach oben springen

#6

RE: [12.11.2018] Mixed N Easy

in 2018 07.11.2018 09:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeischaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

#2 | Zeitspringprüfung Klasse A
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

#3 | Zeitspringprüfung Klasse L
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh

#4 | Dressurprüfung Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

#5 | Dressurprüfung Klasse A
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

#6 | Dressurprüfung Klasse L
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker

#7 | Pony-Punktespringen Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

#8 | Pony-Punktespringen Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#9 | Pony-Punktespringen Klasse L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence

nach oben springen

#7

RE: [12.11.2018] Mixed N Easy

in 2018 07.11.2018 18:10
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen

#8

RE: [12.11.2018] Mixed N Easy

in 2018 07.11.2018 18:14
von Baronesse
avatar

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeischaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau -
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner

#2 | Zeitspringprüfung Klasse A
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

#3 | Zeitspringprüfung Klasse L
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

#4 | Dressurprüfung Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#5 | Dressurprüfung Klasse A
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SWH Nachtliebe - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#6 | Dressurprüfung Klasse L
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#7 | Pony-Punktespringen Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#8 | Pony-Punktespringen Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#9 | Pony-Punktespringen Klasse L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raine

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

nach oben springen

#9

RE: [12.11.2018] Mixed N Easy

in 2018 11.11.2018 12:41
von Team Johannsen
avatar

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeischaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau -
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson

#2 | Zeitspringprüfung Klasse A
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen

#3 | Zeitspringprüfung Klasse L
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Beladeur RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings

#4 | Dressurprüfung Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#5 | Dressurprüfung Klasse A
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SWH Nachtliebe - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Kerstin - Gestüt Johannsen - Saskia Goldmann

#6 | Dressurprüfung Klasse L
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
S Claes - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger

#7 | Pony-Punktespringen Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS Royal Academy - Gesdtüt Johannsen - Alexandra Eisele

#8 | Pony-Punktespringen Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Daeduen J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler

#9 | Pony-Punktespringen Klasse L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raine
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
Playboys Herzkönigin J - Gestüt Johannsen - Freya Sommer

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer

nach oben springen

#10

RE: [12.11.2018] Mixed N Easy

in 2018 11.11.2018 16:47
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen

#11

RE: [12.11.2018] Mixed N Easy

in 2018 11.11.2018 16:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeischaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau -
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson

#2 | Zeitspringprüfung Klasse A
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen

#3 | Zeitspringprüfung Klasse L
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Beladeur RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings

#4 | Dressurprüfung Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#5 | Dressurprüfung Klasse A
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SWH Nachtliebe - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Kerstin - Gestüt Johannsen - Saskia Goldmann
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July

#6 | Dressurprüfung Klasse L
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
S Claes - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger

#7 | Pony-Punktespringen Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS Royal Academy - Gesdtüt Johannsen - Alexandra Eisele

#8 | Pony-Punktespringen Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Daeduen J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler

#9 | Pony-Punktespringen Klasse L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raine
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
Playboys Herzkönigin J - Gestüt Johannsen - Freya Sommer

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer

nach oben springen

#12

RE: [12.11.2018] Mixed N Easy

in 2018 11.11.2018 22:42
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen

#13

RE: [12.11.2018] Mixed N Easy

in 2018 11.11.2018 22:54
von Sporthorses Thompson
avatar

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeischaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau -
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker

#2 | Zeitspringprüfung Klasse A
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Santana FW – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

#3 | Zeitspringprüfung Klasse L
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Beladeur RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Santana FW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#4 | Dressurprüfung Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Diamantenball MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS All Night Party - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
GFS Classic Sea - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#5 | Dressurprüfung Klasse A
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SWH Nachtliebe - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Kerstin - Gestüt Johannsen - Saskia Goldmann
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Confianza's Banolera - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS All Night Party - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Hina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#6 | Dressurprüfung Klasse L
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
S Claes - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#7 | Pony-Punktespringen Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS Royal Academy - Gesdtüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

#8 | Pony-Punktespringen Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Daeduen J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

#9 | Pony-Punktespringen Klasse L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raine
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
Playboys Herzkönigin J - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

nach oben springen

#14

RE: [12.11.2018] Mixed N Easy

in 2018 12.11.2018 11:11
von blomqvist • 195 Beiträge

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger.

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
1. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
2. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
5. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
6. One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
7. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
10. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
14. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
16. NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
17. GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
19. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
21. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
22. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
23. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeischaft - Reena
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
25. Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
26. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
27. Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
28. Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
29. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau -
31. Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
32. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
33. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker


#2 | Zeitspringprüfung Klasse A
1. Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
2. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
5. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
8. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
9. Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
10. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
13. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
14. Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
15. Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
17. Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
18. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
20. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
21. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
23. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
25. Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
26. Santana FW – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
27. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
29. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
30. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
31. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
32. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
33. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
34. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
35. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
36. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#3 | Zeitspringprüfung Klasse L
1. Beladeur RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
2. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
4. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
8. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
9. Santana FW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
12. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
13. Chayton - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
14. Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
19. GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
20. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
21. Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
22. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson


#4 | Dressurprüfung Klasse E
1. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
3. GFS Classic Sea - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
4. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. GFS All Night Party - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
7. Diamantenball MW - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
8. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
9. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
11. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
12. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
13. Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
14. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
15. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
16. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
17. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
18. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
19. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
20. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
21. Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
22. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
23. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
24. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
25. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena


#5 | Dressurprüfung Klasse A
1. Confianza's Banolera - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
2. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. SWH Nachtliebe - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
6. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
7. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. SBS Atlantus - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
9. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
10. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
12. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
13. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
14. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
15. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
16. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
17. Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
18. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
20. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
21. Hina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
22. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
24. Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
25. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
26. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
27. GFS All Night Party - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
28. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
29. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
30. Kerstin - Gestüt Johannsen - Saskia Goldmann
31. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
32. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola


#6 | Dressurprüfung Klasse L
1. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. S Claes - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
4. Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
5. Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
6. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
7. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
9. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
10. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
11. NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
12. Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
13. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
15. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
17. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
18. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
22. Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
23. Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
24. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
27. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#7 | Pony-Punktespringen Klasse E
1. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
3. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
6. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
7. GFS Royal Academy - Gesdtüt Johannsen - Alexandra Eisele
8. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
9. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
10. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne


#8 | Pony-Punktespringen Klasse A
1. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
2. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
3. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Daeduen J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
5. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
6. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
7. GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
8. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
9. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
10. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
12. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#9 | Pony-Punktespringen Klasse L
1. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
2. S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raine
4. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
5. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
7. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
9. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
10. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
11. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
12. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
13. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
15. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
17. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena


#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
1. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
3. Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
4. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
6. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
7. GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
8. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel


#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
1. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
2. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
4. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
6. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Playboys Herzkönigin J - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
10. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
11. S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
1. PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
2. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
3. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
5. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
8. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
10. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
11. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
12. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
13. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
14. Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.