#16

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 02.11.2017 17:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 02.11.2017 17:58
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Seth MW - Eulensee - Yuzuna Sugimoto
LS Frederico - Eulensee - Myles Tunelly
Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen
Quelthras ES - Eulensee - Laila Soranen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#2 | Dressurprüfung Klasse M*
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#3 | Dressurprüfung Klasse M**
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#4 | Dressurprüfung Klasse S*
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Donut MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#5 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Kräuterchen ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
Pangu MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Royal Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
After Tale ES - Eulensee - Elisa Ojala
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep

#6 | Springprüfung Klasse M*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie McMahon
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#7 | Springprüfung Klasse M**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#8 | Springprüfung Klasse S*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#9 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Springen
Flying Califax F - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Bromance RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Bon Temps J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cormac Picaro J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Warrior of Broadway J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Colleen - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#10 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Dressur
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Funriel - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Falamir - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kontrahent J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Passiano J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Lajos J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 03.11.2017 17:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 03.11.2017 17:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Seth MW - Eulensee - Yuzuna Sugimoto
LS Frederico - Eulensee - Myles Tunelly
Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen
Quelthras ES - Eulensee - Laila Soranen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner

#2 | Dressurprüfung Klasse M*
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt

#3 | Dressurprüfung Klasse M**
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rigatta - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler

#4 | Dressurprüfung Klasse S*
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Donut MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Darentino - DS Lindenhof - Martha Voigt
Victorinox Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Wolke 7 FL - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Glaub an Dich - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Chartreuse Sw - DS Lindenhof - Darius Hohler
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris

#5 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Kräuterchen ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
Pangu MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Royal Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
After Tale ES - Eulensee - Elisa Ojala
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Amontillado Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Evenstar - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer

#6 | Springprüfung Klasse M*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie McMahon
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Fh´s Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#7 | Springprüfung Klasse M**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
SR Past the Flame - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
BLs Havanna RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#8 | Springprüfung Klasse S*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#9 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Springen
Flying Califax F - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Bromance RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Bon Temps J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cormac Picaro J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Warrior of Broadway J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Colleen - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Supergirl HG - DS Lindenhof - Mia Greve
The Huntress LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Trivial Pursuit LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Faldar from Dawn LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#10 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Dressur
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Funriel - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Falamir - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kontrahent J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Passiano J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Lajos J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pocahontas MW - DS Lindenhof - Mia Greve
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Mia Greve
Racoon FW - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Mia Greve

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 04.11.2017 13:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 04.11.2017 13:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Seth MW - Eulensee - Yuzuna Sugimoto
LS Frederico - Eulensee - Myles Tunelly
Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen
Quelthras ES - Eulensee - Laila Soranen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer

#2 | Dressurprüfung Klasse M*
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers

#3 | Dressurprüfung Klasse M**
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rigatta - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz

#4 | Dressurprüfung Klasse S*
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Donut MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Darentino - DS Lindenhof - Martha Voigt
Victorinox Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Wolke 7 FL - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Glaub an Dich - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Chartreuse Sw - DS Lindenhof - Darius Hohler
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

#5 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Kräuterchen ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
Pangu MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Royal Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
After Tale ES - Eulensee - Elisa Ojala
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Amontillado Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Evenstar - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden

#6 | Springprüfung Klasse M*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie McMahon
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Fh´s Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers

#7 | Springprüfung Klasse M**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
SR Past the Flame - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
BLs Havanna RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck

#8 | Springprüfung Klasse S*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck

#9 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Springen
Flying Califax F - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Bromance RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Bon Temps J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cormac Picaro J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Warrior of Broadway J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Colleen - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Supergirl HG - DS Lindenhof - Mia Greve
The Huntress LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Trivial Pursuit LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Faldar from Dawn LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pepina Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
All About Me Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
November Day Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig

#10 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Dressur
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Funriel - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Falamir - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kontrahent J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Passiano J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Lajos J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pocahontas MW - DS Lindenhof - Mia Greve
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Mia Greve
Racoon FW - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Contessa Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Mystery Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Noreena Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cheap Thrills Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Da Vinci Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Dante Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Ehrentanz Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 05.11.2017 10:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 05.11.2017 10:49
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Seth MW - Eulensee - Yuzuna Sugimoto
LS Frederico - Eulensee - Myles Tunelly
Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen
Quelthras ES - Eulensee - Laila Soranen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#2 | Dressurprüfung Klasse M*
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers

#3 | Dressurprüfung Klasse M**
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rigatta - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

#4 | Dressurprüfung Klasse S*
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Donut MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Darentino - DS Lindenhof - Martha Voigt
Victorinox Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Wolke 7 FL - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Glaub an Dich - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Chartreuse Sw - DS Lindenhof - Darius Hohler
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#5 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Kräuterchen ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
Pangu MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Royal Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
After Tale ES - Eulensee - Elisa Ojala
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Amontillado Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Evenstar - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#6 | Springprüfung Klasse M*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie McMahon
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Fh´s Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Amatista - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner

#7 | Springprüfung Klasse M**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
SR Past the Flame - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
BLs Havanna RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter

#8 | Springprüfung Klasse S*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Landrix - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Miranda - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#9 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Springen
Flying Califax F - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Bromance RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Bon Temps J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cormac Picaro J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Warrior of Broadway J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Colleen - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Supergirl HG - DS Lindenhof - Mia Greve
The Huntress LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Trivial Pursuit LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Faldar from Dawn LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pepina Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
All About Me Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
November Day Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig

#10 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Dressur
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Funriel - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Falamir - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kontrahent J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Passiano J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Lajos J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pocahontas MW - DS Lindenhof - Mia Greve
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Mia Greve
Racoon FW - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Contessa Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Mystery Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Noreena Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cheap Thrills Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Da Vinci Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Dante Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Ehrentanz Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 05.11.2017 12:14
von blomqvist • 195 Beiträge

Herzlichen Glückwunsch :)


#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
1. RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
2. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
3. RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
4. Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
5. Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
6. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
7. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
8. Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
9. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
10. Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
11. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
13. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
14. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
15. Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen
16. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
17. MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
18. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
19. Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
20. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
21. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
22. Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
23. Quelthras ES - Eulensee - Laila Soranen
24. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
25. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
26. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
27. Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
28. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
29. LS Frederico - Eulensee - Myles Tunelly
30. S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
31. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
32. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
33. Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
34. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
35. Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
36. Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
37. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
38. Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
39. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
40. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
41. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
42. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
43. Seth MW - Eulensee - Yuzuna Sugimoto
44. Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
45. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
46. Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah


#2 | Dressurprüfung Klasse M*
1. Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
2. RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
3. Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
4. DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
5. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
6. King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
9. Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
10. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
11. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
12. Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
14. Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
15. EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
16. Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
17. Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
18. Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
19. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
20. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
21. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
22. Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
23. Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
24. Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
25. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
26. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
27. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
28. Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
29. Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
30. Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
31. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
32. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
33. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
34. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
35. RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
36. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
37. Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
38. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
39. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
40. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt


#3 | Dressurprüfung Klasse M**
1. Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
2. Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
5. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler
7. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
8. Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
9. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
10. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
12. Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Rigatta - DS Lindenhof - Evelyn Harris
14. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
15. Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
16. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
18. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
19. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
20. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
21. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
22. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
23. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
24. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson


#4 | Dressurprüfung Klasse S*
1. Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
2. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
5. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
7. WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
8. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
9. La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
10. Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
11. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. GNs Wolke 7 FL - DS Lindenhof - Martha Voigt
13. Chartreuse Sw - DS Lindenhof - Darius Hohler
14. Donut MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
15. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
16. Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
17. RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
18. Darentino - DS Lindenhof - Martha Voigt
19. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
20. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
21. Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
22. Victorinox Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
23. Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
24. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
25. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
26. Glaub an Dich - DS Lindenhof - Evelyn Harris
27. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
28. Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
29. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
30. Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
31. Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
32. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
33. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
34. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
35. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
36. RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
37. Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson


b]#5 | Springprüfung Klasse L[/b]
1. After Tale ES - Eulensee - Elisa Ojala
2. Royal Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
3. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
4. LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
5. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
7. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
9. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
10. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
11. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
12. GNs Evenstar - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
13. Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
14. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
18. Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
19. Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
20. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
21. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
22. Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
23. Amontillado Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
24. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
25. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
26. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
27. Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
28. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
29. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
30. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
31. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
32. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
33. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
34. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
35. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
36. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
37. LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
38. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
39. Pangu MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
40. Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
41. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
42. Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
43. Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
44. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
45. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
46. Kräuterchen ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
47. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#6 | Springprüfung Klasse M*
1. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
2. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
4. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
5. Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
6. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
7. Amatista - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
8. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
10. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
12. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
14. Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
15. Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie McMahon
16. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
18. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
19. Fh´s Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
20. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
21. Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
22. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
23. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
24. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
25. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
26. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
27. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
28. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
29. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
30. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
31. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
32. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
33. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
34. Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
35. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
36. GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg


#7 | Springprüfung Klasse M**
1. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
3. SR Past the Flame - DS Lindenhof - Markus Illmer
4. Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
5. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
6. Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
7. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
8. Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
9. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
10. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
13. Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
14. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
15. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
16. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
18. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
19. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
21. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
22. Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
23. GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
24. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
25. BLs Havanna RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
26. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
27. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
28. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
29. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
30. Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
31. A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
32. Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
33. Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
34. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
35. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
36. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
37. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
38. Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
39. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
40. Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
41. Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
42. Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
43. Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
44. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
45. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway


#8 | Springprüfung Klasse S*
1. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
3. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
4. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
5. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
6. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
8. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
9. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
11. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. Miranda - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
13. Landrix - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
14. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
16. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
17. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
18. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
19. Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
20. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
21. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
22. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
23. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
24. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
25. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
26. Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
27. Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
28. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
29. Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
30. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton


#9 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Springen
1. NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
2. Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
4. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Flying Califax F - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
6. SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Warrior of Broadway J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
8. The Huntress LH - DS Lindenhof - Mia Greve
9. Cormac Picaro J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
10. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
11. Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Mia Greve
12. Bon Temps J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
13. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
14. Freiherr Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
15. Gandalf J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
16. Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
17. Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
18. SHT Colleen - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
19. Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
20. All About Me Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
21. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
22. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
23. November Day Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
24. Pepina Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
25. SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
26. Bromance RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
27. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
28. Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
29. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
30. Faldar from Dawn LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
31. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
32. Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
33. Supergirl HG - DS Lindenhof - Mia Greve
34. Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
35. SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
36. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
37. Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
38. Trivial Pursuit LH - DS Lindenhof - Mia Greve
39. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller


#10 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Dressur
1. La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
2. NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
3. Animus Ignis Falamir - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
5. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
6. Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
7. Da Vinci Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
8. Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Kontrahent J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
10. Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
11. Contessa Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
12. Ehrentanz Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
13. Dante Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
14. Sonnengold LH - DS Lindenhof - Mia Greve
15. Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
16. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
17. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
18. Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
19. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
20. Mystery Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
21. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
22. Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
23. Pocahontas MW - DS Lindenhof - Mia Greve
24. Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
25. Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
26. Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
27. NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
28. Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
29. Passiano J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
30. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
31. Rockabella J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
32. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
33. Animus Ignis Funriel - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
34. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
35. Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
36. Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
37. PVOs Centaura - DS Lindenhof - Mia Greve
38. Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
39. Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
40. Cheap Thrills Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
41. Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
42. Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
43. Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
44. Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
45. Lajos J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
46. Racoon FW - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
47. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
48. Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
49. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
50. Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
51. Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
52. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
53. Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
54. Noreena Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
55. Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.