#1

05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 28.10.2017 21:40
von blomqvist • 195 Beiträge

Wir heißen alle Starter herzlich Willkommen auf unserer extra für den heutigen Tag schick herausgeputzten Anlage. Da wir recht kurzfristig ausgeschrieben haben, gibt es erstmal nur wenige Prüfungen, aber die haben es dennoch in sich. Am Abend gibt es dann noch eine kleine Einweihungsparty auf der Anlage.

Alle Prüfungen finden in der großen Reithalle statt.


#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
#2 | Dressurprüfung Klasse M*
#3 | Dressurprüfung Klasse M**
#4 | Dressurprüfung Klasse S*
#5 | Springprüfung Klasse L
#6 | Springprüfung Klasse M*
#7 | Springprüfung Klasse M**
#8 | Springprüfung Klasse S*
#9 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Springen
#10 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Dressur


zuletzt bearbeitet 28.10.2017 21:40 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 28.10.2017 22:32
von Team Rosenberg • 3 Beiträge

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
#2 | Dressurprüfung Klasse M*
#3 | Dressurprüfung Klasse M**
#4 | Dressurprüfung Klasse S*
#5 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#6 | Springprüfung Klasse M*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#7 | Springprüfung Klasse M**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#8 | Springprüfung Klasse S*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer

#9 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Springen
#10 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Dressur

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 30.10.2017 19:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 30.10.2017 19:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez

#2 | Dressurprüfung Klasse M*
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim

#3 | Dressurprüfung Klasse M**
#4 | Dressurprüfung Klasse S*
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#5 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

#6 | Springprüfung Klasse M*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#7 | Springprüfung Klasse M**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#8 | Springprüfung Klasse S*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

#9 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Springen
#10 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Dressur
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 30.10.2017 20:40
von Eulensee
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 30.10.2017 20:50
von Eulensee
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Seth MW - Eulensee - Yuzuna Sugimoto
LS Frederico - Eulensee - Myles Tunelly
Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen
Quelthras ES - Eulensee - Laila Soranen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly

#2 | Dressurprüfung Klasse M*
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim

#3 | Dressurprüfung Klasse M**
#4 | Dressurprüfung Klasse S*
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#5 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Kräuterchen ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
Pangu MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Royal Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
After Tale ES - Eulensee - Elisa Ojala

#6 | Springprüfung Klasse M*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie McMahon

#7 | Springprüfung Klasse M**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#8 | Springprüfung Klasse S*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

#9 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Springen
#10 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Dressur
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 31.10.2017 07:15
von SPC
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 31.10.2017 07:17
von SPC
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Seth MW - Eulensee - Yuzuna Sugimoto
LS Frederico - Eulensee - Myles Tunelly
Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen
Quelthras ES - Eulensee - Laila Soranen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly

#2 | Dressurprüfung Klasse M*
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim

#3 | Dressurprüfung Klasse M**
#4 | Dressurprüfung Klasse S*
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#5 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Kräuterchen ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
Pangu MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Royal Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
After Tale ES - Eulensee - Elisa Ojala
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen

#6 | Springprüfung Klasse M*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie McMahon

#7 | Springprüfung Klasse M**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#8 | Springprüfung Klasse S*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

#9 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Springen
Flying Califax F - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen

#10 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Dressur
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 31.10.2017 08:03
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 31.10.2017 08:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Seth MW - Eulensee - Yuzuna Sugimoto
LS Frederico - Eulensee - Myles Tunelly
Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen
Quelthras ES - Eulensee - Laila Soranen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#2 | Dressurprüfung Klasse M*
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#3 | Dressurprüfung Klasse M**

#4 | Dressurprüfung Klasse S*
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#5 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Kräuterchen ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
Pangu MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Royal Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
After Tale ES - Eulensee - Elisa Ojala
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen

#6 | Springprüfung Klasse M*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie McMahon

#7 | Springprüfung Klasse M**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#8 | Springprüfung Klasse S*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

#9 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Springen
Flying Califax F - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen

#10 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Dressur
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Funriel - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Falamir - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 31.10.2017 09:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 31.10.2017 09:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Seth MW - Eulensee - Yuzuna Sugimoto
LS Frederico - Eulensee - Myles Tunelly
Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen
Quelthras ES - Eulensee - Laila Soranen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#2 | Dressurprüfung Klasse M*
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#3 | Dressurprüfung Klasse M**
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#4 | Dressurprüfung Klasse S*
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#5 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Kräuterchen ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
Pangu MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Royal Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
After Tale ES - Eulensee - Elisa Ojala
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#6 | Springprüfung Klasse M*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie McMahon
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#7 | Springprüfung Klasse M**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#8 | Springprüfung Klasse S*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#9 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Springen
Flying Califax F - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Bromance RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#10 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Dressur
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Funriel - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Falamir - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 31.10.2017 15:19
von blomqvist • 195 Beiträge

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Seth MW - Eulensee - Yuzuna Sugimoto
LS Frederico - Eulensee - Myles Tunelly
Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen
Quelthras ES - Eulensee - Laila Soranen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister

#2 | Dressurprüfung Klasse M*
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#3 | Dressurprüfung Klasse M**
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#4 | Dressurprüfung Klasse S*
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Donut MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#5 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Kräuterchen ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
Pangu MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Royal Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
After Tale ES - Eulensee - Elisa Ojala
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#6 | Springprüfung Klasse M*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie McMahon
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings

#7 | Springprüfung Klasse M**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings

#8 | Springprüfung Klasse S*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway

#9 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Springen
Flying Califax F - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Bromance RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Bon Temps J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cormac Picaro J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Warrior of Broadway J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#10 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Dressur
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Funriel - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Falamir - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kontrahent J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Passiano J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Lajos J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 01.11.2017 22:35
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 05.11.2017 -- Blomqvists Eröffnungsturnier

in 2017 01.11.2017 22:48
von Sporthorses Thompson
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Seth MW - Eulensee - Yuzuna Sugimoto
LS Frederico - Eulensee - Myles Tunelly
Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen
Quelthras ES - Eulensee - Laila Soranen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#2 | Dressurprüfung Klasse M*
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#3 | Dressurprüfung Klasse M**
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#4 | Dressurprüfung Klasse S*
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Donut MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#5 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Kräuterchen ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
Pangu MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Royal Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
After Tale ES - Eulensee - Elisa Ojala
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#6 | Springprüfung Klasse M*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie McMahon
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#7 | Springprüfung Klasse M**
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#8 | Springprüfung Klasse S*
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#9 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Springen
Flying Califax F - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Bromance RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Bon Temps J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cormac Picaro J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Warrior of Broadway J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Gandalf J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Colleen - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#10 | Nachwuchspräsentation 0-2 Jahre Dressur
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Funriel - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Falamir - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Rockabella J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kontrahent J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Passiano J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Lajos J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
La Jolie von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.