#16

RE: [05-02-2019] Blomqvists Young Jumpers

in 2019 05.02.2019 03:12
von Baronesse
avatar

#1 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Faraday Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Mia Greve
Regazzoni J - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Supergirl HG - DS Lindenhof - Mia Greve
The Huntress LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#2 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Weltana J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Louvelle LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Vena - DS Lindenhof - Mia Greve

#3 | Springprüfung Klasse E (bis 4 Jahre)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Comet Catcher J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lady in White RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Bluejeans ZM - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#4 | Springprüfung Klasse A (bis 5 Jahre)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Voodoo ZL (5) - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Playboys Evodie J - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Bluegrass - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#5 | Springprüfung Klasse L (bis 6 Jahre)
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Whisky SPB (6) - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
RWs Tosvanhem Zacharias (6) - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Luke Lemon - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
EA Lampshading - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#6 | Springprüfung Klasse M* (bis 7 Jahre)
Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses -Bradford Sutton
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#7 | Springpferdeprüfung Klasse E (bis 4 Jahre)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson

#8 | Springpferdeprüfung Klasse A (bis 5 Jahre)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Sacrcé Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Diona J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Comet Catcher J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L (bis 6 Jahre)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Luke Lemon - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#10 | Springpferdeprüfung Klasse M* (bis 7 Jahre)
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses -Bradford Sutton
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garco
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Lord of the Darkness Tb - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

nach oben springen

#17

RE: [05-02-2019] Blomqvists Young Jumpers

in 2019 05.02.2019 07:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#18

RE: [05-02-2019] Blomqvists Young Jumpers

in 2019 05.02.2019 07:41
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Faraday Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Mia Greve
Regazzoni J - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Supergirl HG - DS Lindenhof - Mia Greve
The Huntress LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#2 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Weltana J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Louvelle LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Vena - DS Lindenhof - Mia Greve
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild

#3 | Springprüfung Klasse E (bis 4 Jahre)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Comet Catcher J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lady in White RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Bluejeans ZM - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#4 | Springprüfung Klasse A (bis 5 Jahre)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Voodoo ZL (5) - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Playboys Evodie J - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Bluegrass - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#5 | Springprüfung Klasse L (bis 6 Jahre)
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Whisky SPB (6) - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
RWs Tosvanhem Zacharias (6) - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Luke Lemon - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
EA Lampshading - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#6 | Springprüfung Klasse M* (bis 7 Jahre)
Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses -Bradford Sutton
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#7 | Springpferdeprüfung Klasse E (bis 4 Jahre)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel

#8 | Springpferdeprüfung Klasse A (bis 5 Jahre)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Sacrcé Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Diona J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Comet Catcher J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L (bis 6 Jahre)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Luke Lemon - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#10 | Springpferdeprüfung Klasse M* (bis 7 Jahre)
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses -Bradford Sutton
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garco
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Lord of the Darkness Tb - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen

nach oben springen

#19

RE: [05-02-2019] Blomqvists Young Jumpers

in 2019 06.02.2019 19:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#20

RE: [05-02-2019] Blomqvists Young Jumpers

in 2019 06.02.2019 19:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Faraday Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Mia Greve
Regazzoni J - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Supergirl HG - DS Lindenhof - Mia Greve
The Huntress LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Weltana J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Louvelle LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Vena - DS Lindenhof - Mia Greve
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild

#3 | Springprüfung Klasse E (bis 4 Jahre)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Comet Catcher J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lady in White RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Bluejeans ZM - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Springprüfung Klasse A (bis 5 Jahre)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Voodoo ZL (5) - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Playboys Evodie J - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Bluegrass - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#5 | Springprüfung Klasse L (bis 6 Jahre)
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Whisky SPB (6) - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
RWs Tosvanhem Zacharias (6) - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Luke Lemon - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
EA Lampshading - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#6 | Springprüfung Klasse M* (bis 7 Jahre)
Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses -Bradford Sutton
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#7 | Springpferdeprüfung Klasse E (bis 4 Jahre)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel

#8 | Springpferdeprüfung Klasse A (bis 5 Jahre)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Sacrcé Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Diona J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Comet Catcher J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L (bis 6 Jahre)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Luke Lemon - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#10 | Springpferdeprüfung Klasse M* (bis 7 Jahre)
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses -Bradford Sutton
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garco
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Lord of the Darkness Tb - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen

#21

RE: [05-02-2019] Blomqvists Young Jumpers

in 2019 06.02.2019 23:28
von blomqvist • 195 Beiträge

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger :)



#1 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde - Abteilung 1
1. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - John Doe
2. Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
3. Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - John Doe
4. Faraday Sw - Sportpferde Winter - John Doe
5. Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Regazzoni J - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
7. Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
8. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
9. Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
10. Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
11. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. The Huntress LH - DS Lindenhof - Mia Greve
14. Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
15. Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
16. Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
17. KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
18. Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#1 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde - Abteilung 2
1. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
3. Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Mia Greve
4. Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
5. Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
6. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
7. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
10. Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - John Doe
11. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
13. Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
14. Supergirl HG - DS Lindenhof - Mia Greve
15. All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
16. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - John Doe
17. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
18. Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson



#2 | Freispringen für 3 & 4jährige Ponies
1. Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
2. Louvelle LH - DS Lindenhof - Mia Greve
3. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. Klees Vena - DS Lindenhof - Mia Greve
5. Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
6. Weltana J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
7. Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt


#3 | Springprüfung Klasse E (bis 4 Jahre) - Abteilung 1
1. Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
2. Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
3. EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
4. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
6. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
8. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
10. Bluejeans ZM - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
11. Comet Catcher J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
12. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
13. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
15. Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
16. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
17. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
18. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

#3 | Springprüfung Klasse E (bis 4 Jahre) - Abteilung 2
1. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
2. Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
4. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
6. Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
7. USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
8. Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
9. Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
10. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
11. Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
12. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
13. Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
14. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
15. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
16. NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
17. Lady in White RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini



#4 | Springprüfung Klasse A (bis 5 Jahre) - Abteilung 1
1. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
3. Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
4. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
6. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
7. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
8. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
9. Playboys Evodie J - DS Lindenhof - Paula Bergmann
10. GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
11. LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
12. GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
13. One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
14. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
16. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
17. NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
18. PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe
19. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan

#4 | Springprüfung Klasse A (bis 5 Jahre) - Abteilung 2
1. GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
2. Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
4. Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
5. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
6. LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
7. King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
8. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Voodoo ZL (5) - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
10. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
12. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
13. Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
14. Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
15. Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
16. Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
17. GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
18. Bluegrass - DS Lindenhof - Paula Bergmann
19. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
20. NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan


#5 | Springprüfung Klasse L (bis 6 Jahre) - Abteilung 1
1. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
3. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
5. GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan
6. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
7. Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
8. Luke Lemon - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
9. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
11. Whisky SPB (6) - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
12. Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
13. Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
14. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
15. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#5 | Springprüfung Klasse L (bis 6 Jahre) - Abteilung 2
1. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. RWs Tosvanhem Zacharias (6) - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
3. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
5. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
6. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
7. Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
8. Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
9. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
12. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
13. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
14. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
15. EA Lampshading - DS Lindenhof - Aurelio Trentini



#6 | Springprüfung Klasse M* (bis 7 Jahre)
1. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
3. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
4. Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
5. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses -Bradford Sutton
8. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson



#7 | Springpferdeprüfung Klasse E (bis 4 Jahre)
1. Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
2. Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
3. Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
4. Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
5. Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
6. Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
7. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
8. Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
9. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer



#8 | Springpferdeprüfung Klasse A (bis 5 Jahre)
1. KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
3. Sacrcé Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
4. Comet Catcher J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
5. GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
6. NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
7. NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
8. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
9. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
10. GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
11. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Diona J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
13. Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
14. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
15. GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
16. GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
17. King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
18. USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
20. GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
21. Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Eisheld J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer



#9 | Springpferdeprüfung Klasse L (bis 6 Jahre)
1. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
2. Luke Lemon - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
3. GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
6. Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
7. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
8. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
9. USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
12. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
14. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
15. NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
16. One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson



#10 | Springpferdeprüfung Klasse M* (bis 7 Jahre)
1. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
2. Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
4. Knockanree Diamond - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
5. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
7. Lord of the Darkness Tb - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
8. Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
11. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garco
12. Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
13. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.