#16

RE: [11-02-2019] High Class Meeting

in 2019 10.02.2019 23:04
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen

#17

RE: [11-02-2019] High Class Meeting

in 2019 10.02.2019 23:12
von Sporthorses Thompson
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreherz
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Arandil RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Sonnentänzerin RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
My Little Star - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Cherry - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Sorcière - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Quibelle de la coeur - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Sorcière - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Elodie - Golden Mountain Desire - Liv Havering
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#4 | Springen Klasse S**
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#5 | Springen Klasse S***
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#6 | Springen Klasse S****
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
KF All The Light - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau -
Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
The Andal - Stall Terbeck - Jason Dallas
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Leemhoeve - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Sir Oliver - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Liebesmelodie - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nur Pustekuchen AM - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Magic´s Adagio PR - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

nach oben springen

#18

RE: [11-02-2019] High Class Meeting

in 2019 11.02.2019 07:52
von Golden Forest Sporthorses
avatar

am nennen

nach oben springen

#19

RE: [11-02-2019] High Class Meeting

in 2019 11.02.2019 07:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreherz
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Arandil RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Sonnentänzerin RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
My Little Star - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Cherry - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Lady Avara JAM - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Sorcière - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Quibelle de la coeur - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Lady Avara JAM - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Sorcière - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Elodie - Golden Mountain Desire - Liv Havering
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Lady Avara JAM - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald

#4 | Springen Klasse S**
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams

#5 | Springen Klasse S***
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Levane Coreen - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon

#6 | Springen Klasse S****
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Gilderoy Lockhart - Golden Forest Sporthorses -Jack Williams
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Sweet Chillipepper - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
KF All The Light - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau -
Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Leander Farkas
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
The Andal - Stall Terbeck - Jason Dallas
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Leemhoeve - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Sir Oliver - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Winternebel - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Liebesmelodie - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nur Pustekuchen AM - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball

#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Magic´s Adagio PR - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Keelyn Cait - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger

nach oben springen

#20

RE: [11-02-2019] High Class Meeting

in 2019 11.02.2019 17:18
von Team Johannsen
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreherz
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Arandil RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Sonnentänzerin RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
My Little Star - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Cherry - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Lady Avara JAM - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Sorcière - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Quibelle de la coeur - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Lady Avara JAM - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Sorcière - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Elodie - Golden Mountain Desire - Liv Havering
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Lady Avara JAM - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton

#4 | Springen Klasse S**
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings

#5 | Springen Klasse S***
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Levane Coreen - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell

#6 | Springen Klasse S****
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Gilderoy Lockhart - Golden Forest Sporthorses -Jack Williams
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Sweet Chillipepper - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
KF All The Light - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau -
Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Leander Farkas
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
The Andal - Stall Terbeck - Jason Dallas
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Leemhoeve - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Sir Oliver - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Winternebel - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Liebesmelodie - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Sundancers Black Benetton J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nur Pustekuchen AM - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
KHR Beach Beauty - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler

#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Magic´s Adagio PR - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Keelyn Cait - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess

nach oben springen

#21

RE: [11-02-2019] High Class Meeting

in 2019 11.02.2019 19:30
von blomqvist • 195 Beiträge

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger :)


#1 | Dressurprüfung Grand Prix
1. Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
2. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreherz
3. Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
6. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
7. Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
8. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
10. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
12. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
13. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
15. Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
16. Arandil RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
17. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
18. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
19. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
20. Cherry - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
21. Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
22. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
23. Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
24. Lady Avara JAM - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
25. Sonnentänzerin RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
26. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
27. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
28. My Little Star - Gestüt Rheinau - Peter Krings
29. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel


#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
1. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
2. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
3. Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
4. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
6. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
7. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
8. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Quibelle de la coeur - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez
11. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
12. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
13. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
14. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
16. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
17. Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
18. Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
19. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
20. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
21. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
22. Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
23. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
24. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
25. Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
26. Sorcière - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
27. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
28. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
29. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
30. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
31. Lady Avara JAM - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
32. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
33. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
34. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
35. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
36. Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
4. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
7. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
8. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
9. Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
11. Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
13. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
14. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
15. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
16. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
17. Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
18. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
20. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
21. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
22. Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
23. Elodie - Golden Mountain Desire - Liv Havering
24. Lady Avara JAM - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
25. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
26. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
27. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
28. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
29. Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
30. Sorcière - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
31. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
32. Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
33. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
34. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt


#4 | Springen Klasse S**
1. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
2. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
3. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
4. Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
5. Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
6. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
7. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
10. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
11. Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
14. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
15. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
16. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
17. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
19. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
20. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
21. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
22. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
23. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
24. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
25. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
27. Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
28. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
29. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
30. Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
31. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand


#5 | Springen Klasse S***
1. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
2. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
5. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
6. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
8. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
12. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
13. GFS Levane Coreen - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
14. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
15. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
16. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
19. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
20. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
22. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
23. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
24. Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
25. Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
26. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
27. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
28. GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
29. GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
30. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
31. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#6 | Springen Klasse S****
1. Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
3. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Gilderoy Lockhart - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
5. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
7. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
9. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
10. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
12. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
16. Sweet Chillipepper - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
17. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
18. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
19. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
21. Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
22. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
24. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
25. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
26. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
27. Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
28. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh


#7 | Vielseitigkeit Klasse M
1. Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
2. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
3. GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
4. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
5. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Leander Farkas
6. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
7. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
8. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. KF All The Light - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
12. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
14. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
15. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
16. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
17. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
19. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
20. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
21. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
22. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
23. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
24. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
26. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
27. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
28. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
29. Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
30. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
31. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
32. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
33. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
34. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
35. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
36. Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
37. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
38. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
39. Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
40. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
41. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
42. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
43. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau -
44. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton


#8 | Vielseitigkeit Klasse S
1. Leemhoeve - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
2. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Sir Oliver - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
4. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
6. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
7. Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
10. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
11. GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
12. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
13. Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
14. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
16. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
17. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
18. The Andal - Stall Terbeck - Jason Dallas
19. Winternebel - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
20. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
21. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
22. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
23. Flame of my Heart - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
24. When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins


#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
1. Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
2. Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. Sundancers Black Benetton J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
4. Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
5. Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
6. Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
7. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
9. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
10. Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
11. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
12. Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
13. Liebesmelodie - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
14. Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff


#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
1. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
2. Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
3. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
6. My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
7. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
9. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
10. Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
11. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
12. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. KHR Beach Beauty - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
14. Nur Pustekuchen AM - Golden Mountain Desire - Katie Williams
15. Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
16. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann


#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
1. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
2. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
3. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
4. GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
5. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
8. Magic´s Adagio PR - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
9. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
10. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
11. Keelyn Cait - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
12. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
13. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
14. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
15. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.