#16

RE: 28-04-2019 -- Blomqvists Tag der 3jährigen

in 2019 26.03.2019 10:36
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Präsentation 3jährige Springpferde Hengste & Wallache
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#2 | Präsentation 3jährige Springpferde Stute
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve

#3 | Präsentation 3jährige Dressurpferde Hengste & Wallache
Del Este Oliverie - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler

#4 | Präsentation 3jährige Dressurpferde Stuten
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Die Kleine J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#5 | Präsentation 3jährige Vielseitigkeitspferde Hengste & Wallache
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Filinisty - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Soulfire J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones

#6 | Präsentation 3jährige Vielseitigkeitspferde Stuten
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#7 | Freispringen
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
SKH Avenir FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Edacious Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve

#8 | Springpferdeprüfung
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve
Galena EG – Gutshof Erlengrund – Benjamin Müller
Space Invader J – Gutshof Erlengrund – Alexander Rubin
Heldenmut J – Gutshof Erlengrund – Niklas Freistetter

#9 | Reitpferdeprüfung
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Scylla RA - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Die Kleine J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#10 | Dressurpferdeprüfung
Del Este Oliverie - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Beetlejuice – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Baltart ES – Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
Cadance Tb – Gutshof Erlengrund – Alizé Fournier
Sailormoon Tb – Gutshof Erlengrund – Diana Popow
Artemis Tb – Gutshof Erlengrund – Katharina Schrader
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden

#11 | Geländepferdeprüfung
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Filinisty - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Soulfire J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund – Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz

#12 | Longierwettbewerb
Klees Merhba x - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Griffon vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Aeon Lux - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

nach oben springen

#17

RE: 28-04-2019 -- Blomqvists Tag der 3jährigen

in 2019 27.03.2019 06:58
von Hof Sievers
avatar

Nenne

nach oben springen

#18

RE: 28-04-2019 -- Blomqvists Tag der 3jährigen

in 2019 27.03.2019 07:02
von Hof Sievers
avatar

#1 | Präsentation 3jährige Springpferde Hengste & Wallache
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#2 | Präsentation 3jährige Springpferde Stute
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve
SPC Ronda - Hof Sievers - Rieke Sievers

#3 | Präsentation 3jährige Dressurpferde Hengste & Wallache
Del Este Oliverie - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler

#4 | Präsentation 3jährige Dressurpferde Stuten
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Die Kleine J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#5 | Präsentation 3jährige Vielseitigkeitspferde Hengste & Wallache
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Filinisty - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Soulfire J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones

#6 | Präsentation 3jährige Vielseitigkeitspferde Stuten
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#7 | Freispringen
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
SKH Avenir FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Edacious Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve
SPC Ronda - Hof Sievers - Rieke Sievers

#8 | Springpferdeprüfung
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve
Galena EG – Gutshof Erlengrund – Benjamin Müller
Space Invader J – Gutshof Erlengrund – Alexander Rubin
Heldenmut J – Gutshof Erlengrund – Niklas Freistetter
HS Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers

#9 | Reitpferdeprüfung
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Scylla RA - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Die Kleine J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#10 | Dressurpferdeprüfung
Del Este Oliverie - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Beetlejuice – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Baltart ES – Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
Cadance Tb – Gutshof Erlengrund – Alizé Fournier
Sailormoon Tb – Gutshof Erlengrund – Diana Popow
Artemis Tb – Gutshof Erlengrund – Katharina Schrader
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
HS Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers

#11 | Geländepferdeprüfung
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Filinisty - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Soulfire J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund – Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
HS Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers

#12 | Longierwettbewerb
Klees Merhba x - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Griffon vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Aeon Lux - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
SPC Ronda - Hof Sievers - Rieke Sievers

nach oben springen

#19

RE: 28-03-2019 -- Blomqvists Tag der 3jährigen

in 2019 27.03.2019 08:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen

#20

RE: 28-03-2019 -- Blomqvists Tag der 3jährigen

in 2019 27.03.2019 08:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Präsentation 3jährige Springpferde Hengste & Wallache
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#2 | Präsentation 3jährige Springpferde Stute
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve
SPC Ronda - Hof Sievers - Rieke Sievers

#3 | Präsentation 3jährige Dressurpferde Hengste & Wallache
Del Este Oliverie - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Präsentation 3jährige Dressurpferde Stuten
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Die Kleine J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#5 | Präsentation 3jährige Vielseitigkeitspferde Hengste & Wallache
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Filinisty - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Soulfire J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones

#6 | Präsentation 3jährige Vielseitigkeitspferde Stuten
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#7 | Freispringen
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
SKH Avenir FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Edacious Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve
SPC Ronda - Hof Sievers - Rieke Sievers

#8 | Springpferdeprüfung
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve
Galena EG – Gutshof Erlengrund – Benjamin Müller
Space Invader J – Gutshof Erlengrund – Alexander Rubin
Heldenmut J – Gutshof Erlengrund – Niklas Freistetter
HS Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers

#9 | Reitpferdeprüfung
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Scylla RA - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Die Kleine J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July

#10 | Dressurpferdeprüfung
Del Este Oliverie - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Beetlejuice – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Baltart ES – Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
Cadance Tb – Gutshof Erlengrund – Alizé Fournier
Sailormoon Tb – Gutshof Erlengrund – Diana Popow
Artemis Tb – Gutshof Erlengrund – Katharina Schrader
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
HS Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July

#11 | Geländepferdeprüfung
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Filinisty - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Soulfire J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund – Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
HS Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers

#12 | Longierwettbewerb
Klees Merhba x - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Griffon vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Aeon Lux - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
SPC Ronda - Hof Sievers - Rieke Sievers
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen

#21

RE: 28-03-2019 -- Blomqvists Tag der 3jährigen

in 2019 28.03.2019 10:18
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen

#22

RE: 28-03-2019 -- Blomqvists Tag der 3jährigen

in 2019 28.03.2019 10:32
von Baronesse
avatar

#1 | Präsentation 3jährige Springpferde Hengste & Wallache
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#2 | Präsentation 3jährige Springpferde Stuten
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve
SPC Ronda - Hof Sievers - Rieke Sievers
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#3 | Präsentation 3jährige Dressurpferde Hengste & Wallache
Del Este Oliverie - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Der Rosenritter J - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#4 | Präsentation 3jährige Dressurpferde Stuten
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Die Kleine J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Elleth RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Edda SAND - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#5 | Präsentation 3jährige Vielseitigkeitspferde Hengste & Wallache
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Filinisty - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Soulfire J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones

#6 | Präsentation 3jährige Vielseitigkeitspferde Stuten
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#7 | Freispringen
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
SKH Avenir FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Edacious Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve
SPC Ronda - Hof Sievers - Rieke Sievers
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#8 | Springpferdeprüfung
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve
Galena EG – Gutshof Erlengrund – Benjamin Müller
Space Invader J – Gutshof Erlengrund – Alexander Rubin
Heldenmut J – Gutshof Erlengrund – Niklas Freistetter
HS Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#9 | Reitpferdeprüfung
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Scylla RA - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Die Kleine J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Elleth RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Der Rosenritter J - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Edda SAND - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#10 | Dressurpferdeprüfung
Del Este Oliverie - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Beetlejuice – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Baltart ES – Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
Cadance Tb – Gutshof Erlengrund – Alizé Fournier
Sailormoon Tb – Gutshof Erlengrund – Diana Popow
Artemis Tb – Gutshof Erlengrund – Katharina Schrader
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
HS Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Der Rosenritter J - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Edda SAND - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#11 | Geländepferdeprüfung
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Filinisty - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Soulfire J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund – Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
HS Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers

#12 | Longierwettbewerb
Klees Merhba x - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Griffon vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Aeon Lux - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
SPC Ronda - Hof Sievers - Rieke Sievers
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Der Rosenritter J - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Edda SAND - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

nach oben springen

#23

RE: 28-03-2019 -- Blomqvists Tag der 3jährigen

in 2019 29.03.2019 14:06
von blomqvist • 195 Beitrδge

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger :)


#1 | Präsentation 3jährige Springpferde Hengste & Wallache
1. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
3. NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
4. Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
5. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
6. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
7. Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
8. Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
9. Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer

#2 | Präsentation 3jährige Springpferde Stuten
1. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
4. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
5. Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
6. Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
7. Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
10. The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
11. Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve
12. Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
13. SPC Ronda - Hof Sievers - Rieke Sievers
14. Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

#3 | Präsentation 3jährige Dressurpferde Hengste & Wallache
1. Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
2. MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
3. Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
4. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
5. San Martino MW - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
6. Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
7. Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
8. Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
9. Der Rosenritter J - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Del Este Oliverie - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
11. Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
12. Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
13. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
14. Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
15. NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
16. Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
17. Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
18. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Präsentation 3jährige Dressurpferde Stuten
1. PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
2. Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
3. Die Kleine J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
4. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
5. PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
6. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
7. Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
8. Edda SAND - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
10. Elleth RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
11. Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris

#5 | Präsentation 3jährige Vielseitigkeitspferde Hengste & Wallache
1. Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
2. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Soulfire J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
4. Filinisty - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
5. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones
8. Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
9. Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#6 | Präsentation 3jährige Vielseitigkeitspferde Stuten
1. NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
2. Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
3. Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
4. Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
5. Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte

#7 | Freispringen
1. Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
2. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
6. SPC Ronda - Hof Sievers - Rieke Sievers
7. Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
8. Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
9. Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
10. Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
11. NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
12. Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
13. Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
14. Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
15. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
16. Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
17. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
18. The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
19. Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
20. Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
21. Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
22. Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
23. General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
24. SKH Avenir FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
25. Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve
26. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
27. Edacious Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
28. Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
29. Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
30. Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten

#8 | Springpferdeprüfung
1. HS Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
2. NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
3. Heldenmut J – Gutshof Erlengrund – Niklas Freistetter
4. Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
5. Louvelle LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
6. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
8. Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
9. Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
10. Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
11. Klees Vena - DS Lindenhof - Ida Greve
12. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
13. Color Me Rhino ES - DS Lindenhof - Monika Löwe
14. Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
15. Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
16. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
17. Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
18. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
19. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
20. Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
21. Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
22. Galena EG – Gutshof Erlengrund – Benjamin Müller
23. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
24. Space Invader J – Gutshof Erlengrund – Alexander Rubin
25. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
26. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#9 | Reitpferdeprüfung
1. Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
2. PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
3. Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
4. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
5. Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
6. Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
7. Elleth RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
8. Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
9. Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
10. Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
11. Die Kleine J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
12. Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
13. Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
14. Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
15. Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
16. Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
17. PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
18. Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
19. Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
20. PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
21. Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
22. Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
23. Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
24. PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
25. Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
26. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
27. NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
28. Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
29. MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
30. Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
31. Edda SAND - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
32. Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
33. Scylla RA - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
34. Der Rosenritter J - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#10 | Dressurpferdeprüfung
1. PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
2. San Martino MW - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
3. Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
4. Rockefeller J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
5. HS Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
6. Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
7. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
8. Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
9. Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
10. Beetlejuice – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
11. Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
12. Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
13. Der Rosenritter J - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
15. Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
16. Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
17. Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
18. Del Este Oliverie - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
19. Sailormoon Tb – Gutshof Erlengrund – Diana Popow
20. Baltart ES – Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
21. MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
22. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
23. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
24. Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
25. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
26. Cadance Tb – Gutshof Erlengrund – Alizé Fournier
27. Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
28. Artemis Tb – Gutshof Erlengrund – Katharina Schrader
29. Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
30. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
31. Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
32. Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
33. Edda SAND - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
34. PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
35. Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
36. PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#11 | Geländepferdeprüfung
1. Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
2. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
4. Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
5. Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
6. Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
7. HS Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
8. Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
9. Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
10. Filinisty - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
11. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones
13. NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
14. Soulfire J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
15. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund – Kazumi Tananka
17. Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#12 | Longierwettbewerb
1. Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
2. Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
3. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Griffon vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
5. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
7. Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
8. Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
9. Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
10. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. Klees Aeon Lux - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
13. SPC Ronda - Hof Sievers - Rieke Sievers
14. PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
15. Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
16. Edda SAND - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
17. Der Rosenritter J - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
18. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
19. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
20. General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
21. Klees Merhba x - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beitrδge.