#16

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 18.05.2019 11:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#17

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 18.05.2019 11:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#2 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#3 | Springprüfung Klasse E
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Lore Untangler - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West

#4 | Springprüfung Klasse A
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Comme ci F - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#5 | Springprüfung Klasse L
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Manchester United - Green Oak Stables - Masha Koltak
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#6 | Springprüfung Klasse M*
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Gracia - Green Oak Stables - Nate Baker
Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Dervina Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#7 | Springprüfung Klasse M**
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Yelena Markova
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#8 | Springprüfung Klasse S
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#9 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#10 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#11 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

nach oben springen

#18

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 19.05.2019 07:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#19

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 19.05.2019 07:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees All About Lagoona - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
SKH Avenir FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Edacious Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#2 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bokta Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Archi - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

#3 | Springprüfung Klasse E
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Lore Untangler - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Walesta Thalodottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

#4 | Springprüfung Klasse A
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Comme ci F - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

#5 | Springprüfung Klasse L
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Manchester United - Green Oak Stables - Masha Koltak
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

#6 | Springprüfung Klasse M*
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Gracia - Green Oak Stables - Nate Baker
Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Dervina Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#7 | Springprüfung Klasse M**
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Yelena Markova
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#8 | Springprüfung Klasse S
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#9 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#10 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#11 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

nach oben springen

#20

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 19.05.2019 10:26
von Hof Sievers
avatar

Nenne

nach oben springen

#21

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 19.05.2019 10:41
von Hof Sievers
avatar

#1 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees All About Lagoona - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
SKH Avenir FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Edacious Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
Butterfly Effect xx - Hof Sievers - Sophie Lorenz

#2 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bokta Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Archi - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

#3 | Springprüfung Klasse E
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Lore Untangler - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Walesta Thalodottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross

#4 | Springprüfung Klasse A
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Comme ci F - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers

#5 | Springprüfung Klasse L
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Manchester United - Green Oak Stables - Masha Koltak
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers

#6 | Springprüfung Klasse M*
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Gracia - Green Oak Stables - Nate Baker
Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Dervina Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann

#7 | Springprüfung Klasse M**
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Yelena Markova
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers

#8 | Springprüfung Klasse S
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann

#9 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers

#10 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers

#11 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann

nach oben springen

#22

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 20.05.2019 09:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen

#23

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 20.05.2019 09:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees All About Lagoona - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
SKH Avenir FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Edacious Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
Butterfly Effect xx - Hof Sievers - Sophie Lorenz
Forester - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bokta Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Archi - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

#3 | Springprüfung Klasse E
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Lore Untangler - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Walesta Thalodottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross

#4 | Springprüfung Klasse A
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Comme ci F - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers

#5 | Springprüfung Klasse L
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Manchester United - Green Oak Stables - Masha Koltak
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers

#6 | Springprüfung Klasse M*
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Gracia - Green Oak Stables - Nate Baker
Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Dervina Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann

#7 | Springprüfung Klasse M**
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Yelena Markova
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers

#8 | Springprüfung Klasse S
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann

#9 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers

#10 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers

#11 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann

nach oben springen

#24

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 20.05.2019 22:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#25

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 20.05.2019 22:47
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees All About Lagoona - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
SKH Avenir FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Edacious Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
Butterfly Effect xx - Hof Sievers - Sophie Lorenz
Forester - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bokta Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Archi - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

#3 | Springprüfung Klasse E
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Lore Untangler - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Walesta Thalodottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Springprüfung Klasse A
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Comme ci F - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Springprüfung Klasse L
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Manchester United - Green Oak Stables - Masha Koltak
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Springprüfung Klasse M*
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Gracia - Green Oak Stables - Nate Baker
Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Dervina Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Springprüfung Klasse M**
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Yelena Markova
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Springprüfung Klasse S
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#10 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#11 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann

nach oben springen

#26

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 20.05.2019 23:08
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen

#27

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 20.05.2019 23:24
von Sporthorses Thompson
avatar

#1 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees All About Lagoona - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
SKH Avenir FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Edacious Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
Butterfly Effect xx - Hof Sievers - Sophie Lorenz
Forester - Die Haltergemeinschaft - July
Paolini J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J (3) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Self-Destruction ZL (4) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Vaiana J (3) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Lady Esmara J (3) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#2 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bokta Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Archi - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Calixa (3) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Weltana J (3) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Charming Tale (3) – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics (3) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Aragon J (3) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Gin Tonic J (3) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

#3 | Springprüfung Klasse E
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Lore Untangler - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Walesta Thalodottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones

#4 | Springprüfung Klasse A
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Comme ci F - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson

#5 | Springprüfung Klasse L
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Manchester United - Green Oak Stables - Masha Koltak
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn - Sporthorses Thompson – Blair Watts

#6 | Springprüfung Klasse M*
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Gracia - Green Oak Stables - Nate Baker
Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Dervina Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#7 | Springprüfung Klasse M**
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Yelena Markova
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#8 | Springprüfung Klasse S
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#9 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#10 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand

#11 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

nach oben springen

#28

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 20.05.2019 23:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#29

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 20.05.2019 23:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees All About Lagoona - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
SKH Avenir FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Edacious Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
Butterfly Effect xx - Hof Sievers - Sophie Lorenz
Forester - Die Haltergemeinschaft - July
Paolini J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J (3) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Self-Destruction ZL (4) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Vaiana J (3) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Lady Esmara J (3) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#2 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bokta Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Archi - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Calixa (3) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Weltana J (3) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Charming Tale (3) – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics (3) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Aragon J (3) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Gin Tonic J (3) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

#3 | Springprüfung Klasse E
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Lore Untangler - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Walesta Thalodottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

#4 | Springprüfung Klasse A
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Comme ci F - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

#5 | Springprüfung Klasse L
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Manchester United - Green Oak Stables - Masha Koltak
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn - Sporthorses Thompson – Blair Watts
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#6 | Springprüfung Klasse M*
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Gracia - Green Oak Stables - Nate Baker
Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Dervina Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#7 | Springprüfung Klasse M**
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Yelena Markova
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#8 | Springprüfung Klasse S
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#9 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - June Summer

#10 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#11 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

nach oben springen

#30

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 21.05.2019 11:38
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beitrδge.