#31

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 21.05.2019 11:43
von Baronesse
avatar

#1 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees All About Lagoona - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
SKH Avenir FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Edacious Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
Butterfly Effect xx - Hof Sievers - Sophie Lorenz
Forester - Die Haltergemeinschaft - July
Paolini J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J (3) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Self-Destruction ZL (4) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Vaiana J (3) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Lady Esmara J (3) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#2 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bokta Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Archi - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Calixa (3) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Weltana J (3) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Charming Tale (3) – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics (3) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Aragon J (3) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Gin Tonic J (3) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

#3 | Springprüfung Klasse E
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Lore Untangler - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Walesta Thalodottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Mahabba ox - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#4 | Springprüfung Klasse A
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Comme ci F - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
KF All That Charm - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#5 | Springprüfung Klasse L
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Manchester United - Green Oak Stables - Masha Koltak
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn - Sporthorses Thompson – Blair Watts
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens

#6 | Springprüfung Klasse M*
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Gracia - Green Oak Stables - Nate Baker
Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Dervina Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
GFS Máire Colleen - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
GFS Máire Colleen - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

#7 | Springprüfung Klasse M**
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Yelena Markova
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Excellence RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Oranor - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#8 | Springprüfung Klasse S
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Calaqendi RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Celestre RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Chocolate Cookie RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Lulu Luna - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Nénime - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#9 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - June Summer
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Parlé RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Lune des Pleines RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

#10 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#11 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

nach oben springen

#32

RE: [21.05.2019] Maisprung

in 2019 21.05.2019 19:31
von blomqvist • 195 Beitrδge

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger :)


#1 | Freispringen für 3&4jährige Pferde
1. Forester - Die Haltergemeinschaft - July
2. Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
3. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. SKH Avenir FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
5. Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
6. SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
7. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Edacious Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
9. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
10. SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
11. Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
12. Klees La Belle - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
13. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
14. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. GFS Tea With the Queen - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
16. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
17. Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
18. KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
19. Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
20. Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
21. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
22. Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
23. Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
24. SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
25. Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
26. Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
27. Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
28. SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
29. Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
30. Klees All About Lagoona - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
31. Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
33. Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
34. Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
35. Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
36. Butterfly Effect xx - Hof Sievers - Sophie Lorenz
37. No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
38. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
39. M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
40. Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara


#2 | Freispringen für 3&4jährige Ponies
1. Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
2. PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
3. PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
4. Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
5. PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
6. Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
7. Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
8. Glenda vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
9. Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
10. Klees Archi - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
11. Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
12. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
13. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
14. PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
15. General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
16. Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
17. PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
18. Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
19. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
20. PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
21. Klees Bokta Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
22. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton


#3 | Springprüfung Klasse E
1. Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
5. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
6. Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
7. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
8. Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
9. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
11. Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
12. Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. Sokerikuun Lore Untangler - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
15. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
16. Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
17. Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
18. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
19. Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
20. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
21. Klees Walesta Thalodottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
22. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
23. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
24. Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
25. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
26. Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
27. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
28. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
29. PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
30. November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
31. Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
32. Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
33. M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
34. Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
35. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
36. Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
37. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
38. Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
39. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
40. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
41. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
42. Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
43. PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
44. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
45. Mahabba ox - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
46. Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
47. Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
48. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
49. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
50. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
51. PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
52. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
53. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
54. EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
55. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
56. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
57. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
58. Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
59. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
60. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
61. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
62. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
63. Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
64. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
65. Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson


#4 | Springprüfung Klasse A
1. Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
2. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
5. KF All That Charm - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
6. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
8. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
10. Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
11. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
12. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
14. Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
15. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
16. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
18. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
19. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
20. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
21. Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
22. Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
23. KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
24. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
25. Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
26. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
27. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
28. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
29. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
30. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
31. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
32. Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
33. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
34. Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
35. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
36. Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
37. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
38. Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
39. LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
40. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
41. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
42. Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
43. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
44. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
45. Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
46. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
47. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
48. Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
49. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
50. Comme ci F - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
51. Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
52. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
53. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
54. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
55. Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
56. Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
57. Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
58. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
59. PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
60. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
61. PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
62. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
63. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
64. Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
65. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
66. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
67. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
68. GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
69. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
70. Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
71. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors


#5 | Springprüfung Klasse L
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
3. Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
4. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
5. Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
6. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
7. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
9. Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
10. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
12. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
13. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
14. Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
15. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
16. Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
17. Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
18. Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
19. Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
20. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
21. PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
22. Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
23. Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
24. GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
25. Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens
26. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
27. PS Cadwyn - Sporthorses Thompson – Blair Watts
28. Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
29. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
30. Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
31. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
32. Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
33. Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
34. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
35. Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
36. Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
37. GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
38. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
39. Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
40. Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
41. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
42. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
43. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
44. GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
45. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
46. Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
47. GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
48. Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
49. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
50. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
51. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
52. Zaubersee - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
53. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
54. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
55. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
56. Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
57. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
58. Manchester United - Green Oak Stables - Masha Koltak
59. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
60. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
61. GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
62. CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
63. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
64. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
65. Fairytale MW - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
66. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
67. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
68. Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
69. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
70. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
71. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
72. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
73. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
74. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
75. Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
76. CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
77. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
78. Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
79. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
80. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
81. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones


#6 | Springprüfung Klasse M*
1. NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
2. WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
3. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
4. Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
5. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
7. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
9. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
12. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
13. GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
14. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
15. Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
16. RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
17. GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
18. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
19. Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
20. Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
21. Gracia - Green Oak Stables - Nate Baker
22. Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
24. Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
25. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
26. NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
27. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
28. SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
29. S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
30. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
31. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. GFS Máire Colleen - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
33. S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
34. Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
35. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
36. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
37. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
38. Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
39. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
40. NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
41. SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
42. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
43. Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
44. NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
45. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
46. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
47. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
48. GFS Máire Colleen - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
49. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
50. GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
51. Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
52. Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
53. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
54. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
55. NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
56. Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
57. LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
58. Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
59. GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
60. My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
61. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
62. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
63. Dervina Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
64. Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens
65. Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
66. Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
67. Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
68. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
69. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
70. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
71. Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
72. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
73. RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
74. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson


#7 | Springprüfung Klasse M**
1. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
3. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
5. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
6. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
8. SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
9. Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Yelena Markova
10. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
11. Oranor - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
14. GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
15. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
19. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
20. LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
21. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
22. Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
23. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
24. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
26. NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
27. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
28. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
29. S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
30. NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
31. GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
32. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
33. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
34. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
35. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
36. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
37. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
38. Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
39. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
40. Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
41. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
42. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
43. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
44. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
45. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
46. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
47. Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
48. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
49. Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
50. Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
51. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
52. Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
53. GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
54. Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
55. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
56. GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
57. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
58. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
59. Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
60. GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
61. Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
62. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
63. RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
64. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
65. All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
66. GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
67. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
68. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
69. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
70. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
71. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
72. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
73. Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
74. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
75. Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
76. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
77. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
78. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
79. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
80. Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer


#8 | Springprüfung Klasse S
1. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
2. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
3. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
5. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
6. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
7. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
8. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
11. Champagne Giggles - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
12. Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
13. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
15. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
16. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
17. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
18. The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
19. Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
20. Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
21. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
22. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
23. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
25. Nénime - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
26. Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
27. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
28. SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
29. Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
30. RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
31. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
32. Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
33. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
34. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
35. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
36. Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
37. Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
38. Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
39. Lulu Luna - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
40. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
41. Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
42. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
43. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
44. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
45. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
46. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
47. GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
48. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
49. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
50. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
51. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
52. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
53. Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
54. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
55. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
56. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
57. Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
58. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
59. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
60. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
61. NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
62. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
63. Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
64. Calaqendi RA - Gestüt Rheinau - John Likens
65. Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
66. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
67. Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
68. Chocolate Cookie RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
69. Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
70. Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#9 | Springprüfung Klasse S**
1. Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
2. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
3. Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - June Summer
4. GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
5. Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
6. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
9. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
10. Parlé RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
11. Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
12. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
13. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
14. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
15. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
17. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
19. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
20. All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
21. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
22. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
23. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
24. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
25. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
26. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
27. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
28. RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
29. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
30. Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
31. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
32. Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
33. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
34. Lune des Pleines RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
35. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
36. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
37. Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
38. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
39. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
40. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
41. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
42. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
43. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
44. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
45. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
46. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
47. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
48. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
49. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
50. SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
51. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
52. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
53. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
54. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
55. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
56. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
57. Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
58. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
59. Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#10 | Springprüfung Klasse S***
1. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
2. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
5. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
7. GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
8. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
9. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
10. Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
11. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
12. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
14. SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
15. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
16. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
17. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
18. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
19. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
20. Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
21. GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
22. Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
23. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
24. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
25. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
26. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
27. Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
28. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
29. Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
30. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
31. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
32. GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
33. Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
34. Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
35. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
36. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
37. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
38. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
39. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
40. Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
41. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
42. GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
43. Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
44. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
45. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
46. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
47. All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
48. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
49. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
50. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
51. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
52. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
53. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
54. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
55. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#11 | Springprüfung Klasse S****
1. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
2. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
5. Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
6. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
7. All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
8. Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
10. GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
11. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
12. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
13. Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
14. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
15. Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
16. Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
17. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
18. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
20. Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
21. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
22. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
25. GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
26. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
27. Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
28. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
29. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
30. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
31. Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
32. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
33. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
34. Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
35. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
36. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
37. RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
38. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
39. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
40. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
41. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
42. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
43. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
44. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beitrδge.