#16

RE: [26.05.2019] Blomqvists Military Event

in 2019 22.05.2019 20:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Mighty Madeleine - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cali Nero IV - Sternhof - Szofia Kovács
Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
Benedicto vom Klee - Sternhof - Marilen Sarkissova
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
NRC Daireann - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer
PS Kork - Sternhof - Alexis Birker
S Mangosteen - Sternhof - Alexander Fischer
O Captain My Captain - Sternhof - Alexis Birker
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

nach oben springen

#17

RE: [26.05.2019] Blomqvists Military Event

in 2019 25.05.2019 03:02
von peach
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Mighty Madeleine - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Settin The Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cali Nero IV - Sternhof - Szofia Kovács
Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
Benedicto vom Klee - Sternhof - Marilen Sarkissova
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
NRC Daireann - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer
PS Kork - Sternhof - Alexis Birker
S Mangosteen - Sternhof - Alexander Fischer
O Captain My Captain - Sternhof - Alexis Birker
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham

nach oben springen

#18

RE: [26.05.2019] Blomqvists Military Event

in 2019 26.05.2019 01:07
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen

#19

RE: [26.05.2019] Blomqvists Military Event

in 2019 26.05.2019 01:27
von Sporthorses Thompson
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Mighty Madeleine - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Settin The Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Oromë MW - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Amelié ZL - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brillant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cali Nero IV - Sternhof - Szofia Kovács
Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
Benedicto vom Klee - Sternhof - Marilen Sarkissova
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
NRC Daireann - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer
PS Kork - Sternhof - Alexis Birker
S Mangosteen - Sternhof - Alexander Fischer
O Captain My Captain - Sternhof - Alexis Birker
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

nach oben springen

#20

RE: [26.05.2019] Blomqvists Military Event

in 2019 26.05.2019 22:45
von blomqvist • 195 Beiträge

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger :)

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
1. Seagram J - Team James - Breanna James
2. Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
3. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
5. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
6. Mighty Madeleine - Green Oak Stables - Diana Watson
7. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
8. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
9. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
11. Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
12. Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
13. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
14. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. Oromë MW - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. Settin The Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
18. Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
19. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
20. PS Freiheits Brillant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
21. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
22. EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker
23. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
24. Amelié ZL - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
25. Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
26. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
27. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

#2 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur
1. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
2. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
3. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
6. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Benedicto vom Klee - Sternhof - Marilen Sarkissova
8. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
11. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
13. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
14. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
16. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
17. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
18. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
19. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
20. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
21. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
22. Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
23. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
24. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
25. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
26. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
27. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
28. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
29. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
30. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
31. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
32. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
33. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
34. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
35. Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
36. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
37. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
38. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
39. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
40. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
41. Cali Nero IV - Sternhof - Szofia Kovács
42. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
43. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
44. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
45. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
46. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
47. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
48. Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
49. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
50. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
51. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres

#2 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen
1. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
2. Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Benedicto vom Klee - Sternhof - Marilen Sarkissova
4. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
5. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
7. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
13. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
14. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
15. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
16. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
17. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
18. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
19. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
20. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
21. Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
22. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
23. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
24. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
25. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
26. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
27. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
28. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
29. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
30. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
31. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
32. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
33. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
34. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
35. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
36. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
37. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
38. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
39. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
40. Cali Nero IV - Sternhof - Szofia Kovács
41. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
42. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
43. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
44. Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
45. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
46. PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
47. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
48. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
49. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
50. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
51. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#2 | Vielseitigkeit Klasse E - Gelände
1. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
6. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
7. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
8. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
10. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
11. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
13. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
14. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
15. PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
16. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
17. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
18. Cali Nero IV - Sternhof - Szofia Kovács
19. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
20. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
21. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
22. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
23. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
24. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
25. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
26. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
27. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
28. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
29. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
30. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
31. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
32. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
33. Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
34. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
35. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
36. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
37. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
38. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
39. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
40. Benedicto vom Klee - Sternhof - Marilen Sarkissova
41. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
42. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
43. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
44. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
45. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
46. Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
47. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
48. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
49. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
50. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
51. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#2 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung
1. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
5. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
6. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
7. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
7. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
10. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Benedicto vom Klee - Sternhof - Marilen Sarkissova
11. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
15. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
16. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
17. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
18. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
19. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
20. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
21. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
21. PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
23. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
24. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
25. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
26. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
27. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
28. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
29. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
30. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
30. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
32. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
33. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
34. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
35. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
35. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
35. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
38. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
38. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
40. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
40. Cali Nero IV - Sternhof - Szofia Kovács
40. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
43. Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
44. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
45. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
46. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
47. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
48. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
48. Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
50. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
51. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson



#3 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur
1. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
3. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
4. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
6. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
7. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
8. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
9. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
10. Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
11. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
12. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
13. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
14. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
16. Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
17. Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
18. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
19. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
20. Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
21. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
22. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
23. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
24. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
25. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
26. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
27. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
28. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
29. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
30. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
31. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
32. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
33. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
34. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
35. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
36. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
37. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
38. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
39. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
40. GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
41. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
42. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
43. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
44. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
45. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
46. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
47. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
48. Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
49. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
50. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
51. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
52. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
53. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
54. Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
55. RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
56. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
57. Lex A Luna J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille Ó Broithe
58. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
59. FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid

#3 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen
1. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
2. Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
3. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
4. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
5. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
6. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
9. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
10. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
11. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
12. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
14. Lex A Luna J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille Ó Broithe
15. Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
16. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
17. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
18. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
19. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
21. Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
22. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
23. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
24. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
25. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
26. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
27. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
28. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
29. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
30. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
31. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
32. GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
33. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
34. Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
35. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
36. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
37. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
38. Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
39. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
40. Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
41. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
42. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
43. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
44. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
45. Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
46. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
47. Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
48. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
49. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
50. RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
51. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
52. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
53. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
54. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
55. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
56. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
57. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
58. FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
59. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont

#3 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände
1. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
2. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
3. Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
4. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
5. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
8. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
9. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
10. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
11. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
13. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
14. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
15. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
16. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
17. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
18. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
20. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
21. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
22. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
23. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
24. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
25. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
26. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
27. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
28. FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
29. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
31. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
32. Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
33. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
34. RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
35. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
36. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
37. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
38. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
39. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
40. Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
41. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
42. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
43. Lex A Luna J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille Ó Broithe
44. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
45. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
46. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
47. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
48. GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
49. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
50. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
51. Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
52. Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
53. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
54. Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
55. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
56. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
57. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
58. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
59. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones

#3 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung
1. Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
2. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
3. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
4. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
6. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
7. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
9. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
10. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
10. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
12. Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
13. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
14. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
16. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
17. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
18. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
19. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
20. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
21. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
21. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
23. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
24. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
24. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
26. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
27. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
27. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
27. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
30. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
31. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
32. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
33. Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
34. Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
34. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
36. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
36. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
38. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
39. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
40. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
41. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
41. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
41. Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
41. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
45. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
46. Lex A Luna J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille Ó Broithe
47. Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
48. Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
48. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
48. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
51. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
51. GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
53. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
54. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
55. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
56. RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
57. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
57. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
59. FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid


#4 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur
1. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
2. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
4. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
5. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
6. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
9. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
10. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. S Mangosteen - Sternhof - Alexander Fischer
12. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
13. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
14. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
15. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
16. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
17. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
18. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
19. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
20. PS Kork - Sternhof - Alexis Birker
21. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
22. NRC Daireann - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
23. O Captain My Captain - Sternhof - Alexis Birker
24. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
25. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer
27. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
28. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
29. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
30. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
31. Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
32. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
33. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
34. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
35. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
36. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
37. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
38. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
39. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
40. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
41. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
42. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
43. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
44. Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
45. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
46. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
47. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
48. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
49. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
50. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
51. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
52. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
53. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
54. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
55. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
56. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
57. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
58. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
59. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
60. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

#4 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen
1. EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer
2. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
4. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
5. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
6. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
8. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
10. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
13. Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
15. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
16. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
18. PS Kork - Sternhof - Alexis Birker
19. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
21. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
22. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
23. Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
24. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
25. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
26. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
27. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
28. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
29. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
30. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
31. S Mangosteen - Sternhof - Alexander Fischer
32. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
33. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
34. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
35. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
36. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
37. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
38. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
39. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
40. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
41. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
42. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
43. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
44. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
45. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
46. NRC Daireann - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
47. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
48. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
49. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
50. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
51. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
52. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
53. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
54. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
55. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
56. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
57. O Captain My Captain - Sternhof - Alexis Birker
58. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
59. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
60. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

#4 | Vielseitigkeit Klasse L - Gelände
1. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
2. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
3. S Mangosteen - Sternhof - Alexander Fischer
4. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
7. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
9. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
11. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
12. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
13. EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer
14. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
17. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
19. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
20. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
21. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
22. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
23. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
24. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
25. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
26. Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
27. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
28. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
29. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
30. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
31. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
32. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
33. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
34. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
35. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
36. PS Kork - Sternhof - Alexis Birker
37. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
38. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
39. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
40. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
41. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
42. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
43. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
44. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
45. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
46. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
47. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
48. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
49. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
50. O Captain My Captain - Sternhof - Alexis Birker
51. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
52. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
53. NRC Daireann - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
54. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
55. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
56. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
57. Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
58. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
59. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
60. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#4 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung
1. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
3. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer
5. S Mangosteen - Sternhof - Alexander Fischer
5. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
7. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
8. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
10. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
13. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
14. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
15. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
16. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
17. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
19. PS Kork - Sternhof - Alexis Birker
20. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
21. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
22. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
23. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
24. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
25. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
25. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
27. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
28. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
29. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
30. Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
30. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
32. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
33. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
34. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
34. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
36. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
36. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
38. Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
38. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
40. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
41. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
42. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
43. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
44. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
45. NRC Daireann - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
46. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
47. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
47. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
47. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
50. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
51. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
52. O Captain My Captain - Sternhof - Alexis Birker
53. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
54. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
55. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
56. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
57. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
58. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
59. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
60. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander


Weitere Ergebnisse folgen unten (da ich sonst die erlaubte Zeichenanzahl überschreite..)

nach oben springen

#21

RE: [26.05.2019] Blomqvists Military Event

in 2019 26.05.2019 22:45
von blomqvist • 195 Beiträge

Teil 2 der Ergebnisse..

#5 | Vielseitigkeit Klasse M - Dressur
1. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
2. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
3. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
4. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
5. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
8. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
9. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
10. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
11. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
12. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
14. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
15. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
17. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
19. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
20. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
21. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
22. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
23. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
24. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
25. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
26. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
27. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
28. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
29. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
30. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
31. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
32. Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
33. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
34. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
35. WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
36. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
37. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
38. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
39. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
40. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
41. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
42. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
43. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
44. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
45. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
46. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
47. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
48. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
49. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
50. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
51. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
52. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
53. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
54. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
55. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
56. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
57. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen

#5 | Vielseitigkeit Klasse M - Springen
1. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
3. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
6. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
8. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
9. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
10. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
11. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
12. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
14. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
15. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
16. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
17. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
19. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
20. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
21. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
22. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
23. Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
24. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
25. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
26. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
27. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
28. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
29. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
30. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
31. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
32. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
33. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
34. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
35. WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
36. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
37. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
38. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
39. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
40. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
41. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
42. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
43. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
44. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
45. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
46. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
47. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
48. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
49. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
50. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
51. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
52. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
53. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
54. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
55. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
56. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
57. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

#5 | Vielseitigkeit Klasse M - Gelände
1. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
2. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
5. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
7. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
9. WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
10. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
11. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
12. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
15. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
16. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
17. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
18. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
19. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
20. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
21. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
22. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
23. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
24. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
25. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
26. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
27. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
28. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
29. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
30. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
31. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
32. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
33. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
34. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
35. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
36. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
37. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
38. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
39. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
40. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
41. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
42. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
43. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
44. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
45. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
46. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
47. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
48. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
49. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
50. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
51. Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
52. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
53. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
54. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
55. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
56. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
57. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen

#5 | Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung
1. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
2. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
3. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
6. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
7. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
9. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
12. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
14. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
15. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
16. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
17. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
18. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
19. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
19. WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
21. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
21. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
23. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
24. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
24. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
26. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
26. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
29. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
30. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
31. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
32. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
33. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
34. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
34. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
36. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
36. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
38. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
39. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
39. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
41. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
42. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
43. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
44. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
45. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
46. Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
47. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
48. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
48. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
50. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
51. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
52. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
53. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
53. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
55. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
56. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
57. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler



#6 | Vielseitigkeit Klasse S - Dressur
1. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
2. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
3. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
5. When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
6. Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
7. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
8. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
9. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
13. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
14. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
15. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
17. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
18. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
19. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
20. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
21. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
22. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
23. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
24. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
25. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
26. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
27. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
28. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
29. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
30. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
31. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton

#6 | Vielseitigkeit Klasse S - Springen
1. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
3. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
4. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
5. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
8. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
10. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
11. When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
12. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
13. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
14. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
15. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
16. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
17. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
18. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
19. Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
21. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
22. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
23. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
24. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
25. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
26. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
27. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
28. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
29. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
30. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
31. Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
32. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

#6 | Vielseitigkeit Klasse S - Gelände
1. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
2. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
3. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
4. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
6. When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
9. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
10. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
11. Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
15. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
16. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
17. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
18. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
19. Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
20. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
21. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
22. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
23. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
24. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
25. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
26. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
27. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
28. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
29. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
30. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
31. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
32. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

#6 | Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung
1. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
3. When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
4. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
5. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
8. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
9. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
10. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
12. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
14. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
15. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
15. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
17. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
18. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
19. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
20. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
21. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
22. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
22. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
24. Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
25. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
26. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
27. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
27. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
29. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
30. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
31. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
32. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.