#31

RE: [06-06-2019] Juni-Springen

in 2019 05.06.2019 20:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung für Pferde ohne E-Starts
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
GOs Major Tom ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
SV Askaban - Hof Sievers - Cassandra Frasier
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
Royal Classic Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Tasina ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brillant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Hermine MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Forester - Die Haltergemeinschaft - July
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#2 | Springprüfung Klasse E
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
Butterfly Effect xx - Hof Sievers - Sophie Lorenz
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Sokerikuun Lore Untangler - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Yakari – Reiterhof zum Hufeisen – Damian B.
Ascots Armitage SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Aldavinur – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
A Beautiful Mind – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Moonlight – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#3 | Springprüfung Klasse A
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Dena ES - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Merlin JAM - Team James - Logan James
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Ascots Armitage SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Sunshine Symphonie – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Moonlight – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B
Dark Diamond – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Ailis Breda Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#4 | Springprüfung Klasse L
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Santina Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
PS Little Maid - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pacific Ozean Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Alixe de Spalbec - Team James - Logan James
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Martin Thunder
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunshine Symphonie – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Whisper – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Dark Diamond – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Enya SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#5 | Springprüfung Klasse M
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Rbs Damietta Sun - Green Oak Stables - Amy Green
Thats Classified Wv - Green Oak Stables - Amy Green
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Martin Thunder
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Whisper – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Ascot SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Enya SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Perfect Match SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#6 | Springprüfung Klasse S*
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Tales of Jess - Hof Sievers - Collin Brinkmann
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
All Inclusive MW – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Ascot SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Perfect Match SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#7 | Springprüfung Klasse S**
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Vitara - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - June Summer

#8 | Springprüfung Klasse S***
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
Vitara - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

nach oben springen

#32

RE: [06-06-2019] Juni-Springen

in 2019 06.06.2019 02:39
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen

#33

RE: [06-06-2019] Juni-Springen

in 2019 06.06.2019 02:41
von Baronesse
avatar

#1 | Springpferdeprüfung für Pferde ohne E-Starts
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
GOs Major Tom ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
SV Askaban - Hof Sievers - Cassandra Frasier
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
Royal Classic Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Tasina ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brillant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Hermine MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Forester - Die Haltergemeinschaft - July
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#2 | Springprüfung Klasse E
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
Butterfly Effect xx - Hof Sievers - Sophie Lorenz
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Sokerikuun Lore Untangler - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Yakari – Reiterhof zum Hufeisen – Damian B.
Ascots Armitage SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Aldavinur – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
A Beautiful Mind – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Moonlight – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Mahabba ox - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#3 | Springprüfung Klasse A
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Dena ES - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Merlin JAM - Team James - Logan James
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Ascots Armitage SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Sunshine Symphonie – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Moonlight – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B
Dark Diamond – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Ailis Breda Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
KF All That Charm - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#4 | Springprüfung Klasse L
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Santina Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
PS Little Maid - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pacific Ozean Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Alixe de Spalbec - Team James - Logan James
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Martin Thunder
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunshine Symphonie – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Whisper – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Dark Diamond – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Enya SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens

#5 | Springprüfung Klasse M
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Rbs Damietta Sun - Green Oak Stables - Amy Green
Thats Classified Wv - Green Oak Stables - Amy Green
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Martin Thunder
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Whisper – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Ascot SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Enya SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Perfect Match SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
GFS Máire Colleen - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

#6 | Springprüfung Klasse S*
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Tales of Jess - Hof Sievers - Collin Brinkmann
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
All Inclusive MW – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Ascot SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Perfect Match SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Calaqendi RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Celestre RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Chocolate Cookie RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Lulu Luna - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Nénime - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#7 | Springprüfung Klasse S**
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Vitara - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - June Summer
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Parlé RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Lune des Pleines RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

#8 | Springprüfung Klasse S***
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
Vitara - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

nach oben springen

#34

RE: [06-06-2019] Juni-Springen

in 2019 06.06.2019 15:28
von may
avatar

nenne

nach oben springen

#35

RE: [06-06-2019] Juni-Springen

in 2019 06.06.2019 15:46
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung für Pferde ohne E-Starts
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
GOs Major Tom ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
SV Askaban - Hof Sievers - Cassandra Frasier
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
Royal Classic Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Tasina ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brillant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Hermine MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Forester - Die Haltergemeinschaft - July
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#2 | Springprüfung Klasse E
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
Butterfly Effect xx - Hof Sievers - Sophie Lorenz
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Sokerikuun Lore Untangler - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Yakari – Reiterhof zum Hufeisen – Damian B.
Ascots Armitage SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Aldavinur – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
A Beautiful Mind – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Moonlight – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Mahabba ox - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Klees Rukh Ion - Sternhof - Alexis Birker
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri
Mererid an Cenwig - Sternhof - Dante Mandl

#3 | Springprüfung Klasse A
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Dena ES - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Merlin JAM - Team James - Logan James
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Ascots Armitage SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Sunshine Symphonie – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Moonlight – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B
Dark Diamond – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Ailis Breda Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
KF All That Charm - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Tabaluga - Sternhof - Neil Zeilinger
KLs Abrakadabra PR - Sternhof - Alexis Birker
EA Bloody Baron - Sternhof - Clemens Sagmeister
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Fliederzeit - Sternhof - Lou Koller

#4 | Springprüfung Klasse L
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Santina Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
PS Little Maid - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pacific Ozean Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Alixe de Spalbec - Team James - Logan James
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Martin Thunder
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunshine Symphonie – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Whisper – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Dark Diamond – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Enya SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens
FI Hattrick xx - Sternhof - Daniel Düser
EA Dubh Flaith - Sternhof - Romana Vesberger
EA Ragnarök - Sternhof - Clemens Sagmeister
Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer
Denafir - Sternhof - Emanuel Boer

#5 | Springprüfung Klasse M
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Rbs Damietta Sun - Green Oak Stables - Amy Green
Thats Classified Wv - Green Oak Stables - Amy Green
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Martin Thunder
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Whisper – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Ascot SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Enya SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Perfect Match SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
GFS Máire Colleen - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Nostena Gw - Sternhof - Romana Vesberger

#6 | Springprüfung Klasse S*
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Tales of Jess - Hof Sievers - Collin Brinkmann
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
All Inclusive MW – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
Ascot SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Perfect Match SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Calaqendi RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Celestre RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Chocolate Cookie RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Lulu Luna - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Nénime - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Cyrus Rex LW - Sternhof - Clemens Sagmeister
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
Fenrir Sw - Sternhof - Robin Teufel
Cervisia LH - Sternhof - Robin Teufel
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
KHR Graf von Krolock Mf - Sternhof - Robin Teufel
Pentagon MW - Sternhof - Clemens Sagmeister

#7 | Springprüfung Klasse S**
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
Vitara - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - June Summer
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Parlé RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Lune des Pleines RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Clemens Sagmeister
SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger

#8 | Springprüfung Klasse S***
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
Vitara - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova

nach oben springen

#36

RE: [06-06-2019] Juni-Springen

in 2019 06.06.2019 16:06
von blomqvist • 195 Beiträge

Bei etwas kühlen 19 Grad und bewölktem Himmel fand heute unser Springturnier statt. Es gab gottseidank keine Stürze, nur ein paar Tränchen bei so manchem letztplatzierten.


#1 | Springpferdeprüfung für Pferde ohne E-Starts
1. Forester - Die Haltergemeinschaft - July
2. SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
3. All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
4. Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
5. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
6. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
9. Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
10. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
11. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
12. SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
13. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Hermine MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
15. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
16. Royal Classic Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
17. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
18. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
19. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
20. Fabelheld J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
21. SV Askaban - Hof Sievers - Cassandra Frasier
22. Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
23. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
24. No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
25. Tasina ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
26. GOs Major Tom ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
27. Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
28. Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
29. Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
30. Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
31. Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
32. SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
33. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
34. PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
35. Blind Date J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
36. PS Freiheits Brillant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
37. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
38. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
39. SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
40. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
41. Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt


#2 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Mererid an Cenwig - Sternhof - Dante Mandl
4. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
5. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
6. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
9. Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
11. Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
12. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
15. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
17. Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
18. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
19. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
20. Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
21. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Sokerikuun Lore Untangler - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
23. Klees Rukh Ion - Sternhof - Alexis Birker
24. Ascots Armitage SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
25. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
26. Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
27. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
28. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
29. A Beautiful Mind – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
30. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
31. Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
32. Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
33. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Butterfly Effect xx - Hof Sievers - Sophie Lorenz
35. EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
36. Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
37. PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
38. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
39. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#2 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Aldavinur – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
2. Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri
3. Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
4. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
5. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
6. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
7. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
8. GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
9. Moonlight – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B
10. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
13. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
14. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
15. Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
16. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
17. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
20. Yakari – Reiterhof zum Hufeisen – Damian B.
21. PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
22. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
24. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
26. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
27. M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
28. USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
29. November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
30. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
31. Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
32. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Mahabba ox - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
34. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
35. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
36. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
37. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
38. PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross



#3 | Springprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Ailis Breda Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
2. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
3. KF All That Charm - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
4. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
5. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
6. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
7. S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
8. Sunshine Symphonie – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
9. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
10. EA Bloody Baron - Sternhof - Clemens Sagmeister
11. Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
12. LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
13. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
14. Merlin JAM - Team James - Logan James
15. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
17. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
20. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
21. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Dena ES - Hof Sievers - Cassandra Frasier
23. Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
24. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
25. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
26. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
28. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
29. Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
30. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker

#3 | Springprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
3. Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
6. Tabaluga - Sternhof - Neil Zeilinger
7. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
8. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
9. Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
11. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
13. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
16. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
18. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
19. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
20. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
21. Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
22. Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
23. Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
24. PS Suomi - Hof Sievers - Charlotte Cross
25. Moonlight – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B
26. Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
27. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
28. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
29. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
30. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller

#3 | Springprüfung Klasse A - Abteilung 3
1. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
2. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
3. Dark Diamond – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
4. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
6. Fliederzeit - Sternhof - Lou Koller
7. One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
8. Ascots Armitage SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
9. PS Galant - Hof Sievers - Charlotte Cross
10. Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
11. Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
12. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
14. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
15. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
16. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
17. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
19. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
20. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
21. PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
22. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
23. Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
24. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
25. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
26. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
27. Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
28. KLs Abrakadabra PR - Sternhof - Alexis Birker
29. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
30. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena



#4 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 1
1. Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
2. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
3. Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
4. Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
5. Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
6. Santina Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
7. Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
8. Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
9. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Alixe de Spalbec - Team James - Logan James
11. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
13. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
14. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
15. Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
16. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
17. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
19. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
20. Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
22. EA Ragnarök - Sternhof - Clemens Sagmeister
23. GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
24. Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
25. CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
26. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
27. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
28. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
29. Dark Diamond – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
30. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#4 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 2
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Martin Thunder
2. Enya SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
3. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
4. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
6. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
8. Sunshine Symphonie – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
9. RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
10. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
11. Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
12. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
13. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
14. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
15. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
16. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
17. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
18. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
19. Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer
20. FI Hattrick xx - Sternhof - Daniel Düser
21. GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
22. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
23. Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
24. Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
25. Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
26. Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
27. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
28. Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
29. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
30. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
31. GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev

#4 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 3
1. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
3. Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
4. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
5. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
7. Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
8. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
10. PS Little Maid - Hof Sievers - Cassandra Frasier
11. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
13. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
14. Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
15. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
16. Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. EA Dubh Flaith - Sternhof - Romana Vesberger
18. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
19. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
20. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Denafir - Sternhof - Emanuel Boer
22. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
23. Pacific Ozean Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
24. CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
25. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
26. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
28. Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
29. Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
30. Whisper – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
31. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel



#5 | Springprüfung Klasse M - Abteilung 1
1. SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
2. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Perfect Match SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
4. Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
5. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
6. Linnea MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
7. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
8. Rbs Damietta Sun - Green Oak Stables - Amy Green
9. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
10. Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
11. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
12. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
13. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
14. Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
15. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
16. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
18. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
19. RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
20. RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
21. Eoin Baiste - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
22. Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
23. Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
24. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
25. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
26. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
27. S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
28. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
29. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. Whisper – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
31. Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
32. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#5 | Springprüfung Klasse M - Abteilung 2
1. Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
2. Thats Classified Wv - Green Oak Stables - Amy Green
3. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Samtweich MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
5. GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
6. S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
7. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
8. Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
9. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
10. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
13. Ascot SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
14. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
15. Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
16. NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
17. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
18. NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
19. Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
20. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
21. Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
22. Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
23. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
24. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
25. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
26. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
27. Funkenflug Tb - Kailua Events - Martin Thunder
28. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
29. SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
30. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
31. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
32. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
33. Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl

#5 | Springprüfung Klasse M - Abteilung 3
1. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
2. NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
3. SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
4. Nostena Gw - Sternhof - Romana Vesberger
5. WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
6. Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
7. GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
8. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
9. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
10. Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
11. Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
12. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
14. GFS Máire Colleen - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
16. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
17. Enya SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
18. Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens
19. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
20. GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
21. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
22. Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
23. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
24. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
25. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
26. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
27. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
29. NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
30. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
31. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
32. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
33. Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen


#6 | Springprüfung Klasse S* - Abteilung 1
1. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
4. Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
5. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
6. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Cervisia LH - Sternhof - Robin Teufel
8. Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
9. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
11. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
12. GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
13. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
15. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
16. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
17. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
19. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
20. USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
21. Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
22. All Inclusive MW – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith B.
23. NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
24. Cyrus Rex LW - Sternhof - Clemens Sagmeister
25. Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
26. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Chocolate Cookie RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
28. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
29. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
30. Pentagon MW - Sternhof - Clemens Sagmeister
31. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
32. SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann

#6 | Springprüfung Klasse S* - Abteilung 2
1. SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
2. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
4. Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
5. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
6. Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
7. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
8. Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
9. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
10. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
11. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
12. Lulu Luna - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
14. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
16. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
17. EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
18. Ascot SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
19. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
22. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
23. Calaqendi RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
25. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
27. Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
28. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
29. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
30. GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
31. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

#6 | Springprüfung Klasse S* - Abteilung 3
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
3. Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
4. The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
5. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
6. Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
7. Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
8. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
9. Fenrir Sw - Sternhof - Robin Teufel
10. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Tales of Jess - Hof Sievers - Collin Brinkmann
12. Champagne Giggles - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
13. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
14. KHR Graf von Krolock Mf - Sternhof - Robin Teufel
15. Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
16. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
17. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
18. Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
19. Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
20. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
21. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
22. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
25. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
26. NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
27. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
28. Perfect Match SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian G.
29. Nénime - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
30. RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
31. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers



#7 | Springprüfung Klasse S** - Abteilung 1
1. EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
2. SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
3. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
4. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
5. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
7. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
8. Lune des Pleines RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
12. Loophole - Sternhof - Daniel Düser
13. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
15. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
17. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
18. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
20. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
21. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
22. GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
23. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
24. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
25. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
26. SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
27. Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
28. Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
29. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
30. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
31. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
32. Vitara - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
33. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
34. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
35. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
36. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye

#7 | Springprüfung Klasse S** - Abteilung 2
1. Castello - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
2. Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
3. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
4. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Parlé RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
7. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
9. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
11. All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
12. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
13. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
14. Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Covera MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
17. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
18. Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Clemens Sagmeister
19. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
20. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
21. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
22. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
23. From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
24. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
25. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
26. Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
27. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
28. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
29. EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
30. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
35. Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - June Summer
36. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin



#8 | Springprüfung Klasse S*** - Abteilung 1
1. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
2. GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
3. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
4. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
6. Castello - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
7. GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
8. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
9. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
11. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
12. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
14. Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
15. Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
16. Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
17. Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
18. Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
19. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
20. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
21. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
23. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
24. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
25. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
26. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
27. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
28. GFS In My Mind - Hof Sievers - Rieke Sievers
29. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
31. GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
32. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
33. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
35. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
36. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
37. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#8 | Springprüfung Klasse S*** - Abteilung 2
1. Heideritter - Hof Sievers - Collin Brinkmann
2. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
4. SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
5. Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
6. GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
7. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. All Inclusive MW - Hof Sievers - Rieke Sievers
9. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
10. From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
11. Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
12. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
13. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
14. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
15. Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
16. Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
17. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
18. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Vitara - Holsteinerzucht Carstensen - Deike Carstensen
20. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
21. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
22. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
23. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
24. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
25. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
27. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
28. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
29. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
30. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
31. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
32. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
33. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
34. Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
35. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
36. GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.