#16

RE: [24-06-2019] Haffelsee-Distanz

in 2019 24.06.2019 11:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | EDR - Einführungsritt
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Nesimi ox MW - Green Oak Stables - Nadja Koltak
Merab ox MW - Green Oak Stables - Masha Koltak
PS Donalds Ideal - Green Oak Stables - Kadee Torres
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Dema - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Brynhild Dalla - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann

#2 | KDR - Kurzer Distanzritt
Wasim Malik ox BE -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Elmyra - Sandtime Farm - Markus Rakers
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#3 | MDR - Mittlerer Distanzritt
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lisa Neuner
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Hendrik Seybold
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Ghazal bint Gawaiz B - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | LDR - Langer Distanzritt
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
A.T. Akilah - Sandtime Farm - Nicole Schultz

nach oben springen

#17

RE: [24-06-2019] Haffelsee-Distanz

in 2019 25.06.2019 14:59
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#18

RE: [24-06-2019] Haffelsee-Distanz

in 2019 25.06.2019 15:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | EDR - Einführungsritt
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Nesimi ox MW - Green Oak Stables - Nadja Koltak
Merab ox MW - Green Oak Stables - Masha Koltak
PS Donalds Ideal - Green Oak Stables - Kadee Torres
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Dema - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Brynhild Dalla - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | KDR - Kurzer Distanzritt
Wasim Malik ox BE -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Elmyra - Sandtime Farm - Markus Rakers
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | MDR - Mittlerer Distanzritt
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lisa Neuner
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Hendrik Seybold
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Ghazal bint Gawaiz B - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | LDR - Langer Distanzritt
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
A.T. Akilah - Sandtime Farm - Nicole Schultz

nach oben springen

#19

RE: [24-06-2019] Haffelsee-Distanz

in 2019 26.06.2019 00:24
von blomqvist • 195 Beiträge

An einem ziemlich warmen Montag hatten wir bei unserem Distanztag rund um den Haffelsee sehr viel Spaß und Spannung. Wir gratulieren herzlichst allen Siegern.

#1 | EDR - Einführungsritt
1. Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann
2. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
4. Nesimi ox MW - Green Oak Stables - Nadja Koltak
5. Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker
6. Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
7. PS Donalds Ideal - Green Oak Stables - Kadee Torres
8. Merab ox MW - Green Oak Stables - Masha Koltak
9. Fabioncello SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
10. Brynhild Dalla - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
11. Dema - Sandtime Farm - Nicole Schultz
12. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
13. Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
14. PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
15. Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
16. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
17. PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
18. Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
19. Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
20. Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen


#2 | KDR - Kurzer Distanzritt
1. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
3. Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
4. Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
5. Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
6. Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
7. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
9. Wasim Malik ox BE -TS Berger - Lucia de Luca
10. Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
11. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
13. Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
14. Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
15. Elmyra - Sandtime Farm - Markus Rakers


#3 | MDR - Mittlerer Distanzritt
1. Ehawee ox Tb - TS Berger - Lisa Neuner
2. Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
3. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
5. Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
6. Ghazal bint Gawaiz B - Sandtime Farm - Nicole Schultz
7. Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
8. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
9. Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Hendrik Seybold
10. Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
11. Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
12. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
13. Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
14. MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne


#4 | LDR - Langer Distanzritt
1. Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
2. Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
3. Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
4. A.T. Akilah - Sandtime Farm - Nicole Schultz
5. Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
6. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.