#16

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 18.06.2019 10:18
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen

#17

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 18.06.2019 10:22
von Baronesse
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Baltimore LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Mahabba ox - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#2 | Springprüfung Klasse A
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Trillian GN - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
KF All That Charm - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#3 | Springprüfung Klasse L
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
GNs Tequila Sunrise DGN - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Davignon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens

#4 | Springprüfung Klasse M
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Excellence RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

#5 | Springprüfung Klasse S*
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Celestre RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Chocolate Cookie RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Lulu Luna - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#6 | Springprüfung Klasse S**
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Commin` Up Tale DC - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Parlé RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Lune des Pleines RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

#7 | Springprüfung Klasse S***
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LS Favorita - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#8 | Springprüfung Klasse S****
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#9 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (4)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (4)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Forester - Die Haltergemeinschaft - July (5)
Scarlett O'Hara J (4) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J (4) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune (4) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
SHT Cassini Chester (5) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J (4) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
PS Briffo Tata (5) – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani (5) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Bruderherz LW (4) - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Panthera LW (4) - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RoughOutThere BL (5) - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Tyrion LW (4) - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Brioc LW (4) - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Kilimanjaro LW (4) - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams (4)
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (4)
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (4)
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)
Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Aristocrat Tb (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Royal Aramba ES (5) - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Athena LW (6) - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Bandit SHJ (6) - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hermione RA 5yo Holsteiner - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll (5)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson (5)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach(5)
SB Unwetter- Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien (5)
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (6)
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Lascarello von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J (6) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel (5) – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Lyonel LW (7) - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Aurelie LW (7) - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Larijzza LW (6) - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM (6) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx (8) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton (7) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Falsario Tb (8) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM (6) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Sullivan LW (7) - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Excellence RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#13 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (8)
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (8)
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (8)
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (9)
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg (8)
Freyja of Asgaard JAM (8) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cosmic Aura xx (9) – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Loriot (8) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Loverboy FH (8) - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Parlé RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

nach oben springen

#18

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 19.06.2019 18:13
von blomqvist • 195 Beiträge

Wegen meinem Urlaub konnte ich das Turnier erst später auswerten, sorry.

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger.


#1 | Springprüfung Klasse E
1. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
3. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
4. Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
6. Mahabba ox - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
7. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
8. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
13. Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
14. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
15. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
17. Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
18. Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
20. Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
21. Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
22. Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
23. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
24. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
25. Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
26. Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
27. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
28. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
29. Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
30. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
31. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
32. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
33. USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
34. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
35. Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
36. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
37. Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
38. Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
39. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
40. Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
41. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
42. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
43. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
44. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
45. Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann
46. November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
47. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
48. Baltimore LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel


#2 | Springprüfung Klasse A
1. KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
2. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
3. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
4. Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
5. S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson
6. Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
7. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
9. Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
10. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
12. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
13. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
14. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
17. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
18. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
19. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
20. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
21. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
22. KF All That Charm - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
23. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
24. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
25. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
26. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
27. Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
28. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
29. Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
30. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
31. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
32. Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
33. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
34. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
35. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
36. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
37. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
38. Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
39. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
40. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
41. Trillian GN - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
42. Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
43. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
44. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
45. Athenry Sw - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton
46. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller


#3 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 1
1. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
2. Pendragon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt
3. Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
4. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
5. Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
6. Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
7. Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
8. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
11. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
12. Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
13. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
16. Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
17. L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
18. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
20. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
21. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
22. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
23. Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
24. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
25. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
26. Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
27. Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy

#3 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 2
1. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
2. GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
3. Davignon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt
4. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
6. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
7. Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
8. Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
10. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
12. PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
13. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
14. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
15. GNs Tequila Sunrise DGN - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton
16. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
17. Zaubersee - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
18. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
19. Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
20. Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
21. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
22. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
23. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
24. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
25. Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
26. GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler


#4 | Springprüfung Klasse M - Abteilung 1
1. GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
2. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
4. Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
5. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
6. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
8. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
10. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
12. Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
13. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
15. Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
16. GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
17. Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
19. Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
20. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
21. GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Joey Scherr
22. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
23. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
24. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
25. GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
26. GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell

#4 | Springprüfung Klasse M - Abteilung 2
1. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
2. GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
3. GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
4. GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
5. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
12. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
13. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
15. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
16. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
17. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
18. S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
19. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
20. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
21. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
22. Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
23. GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
24. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
25. Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer


#5 | Springprüfung Klasse S*
1. Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
2. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
4. Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
5. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
6. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
7. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
8. SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
9. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
10. Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
11. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
12. Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
13. RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
14. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
15. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
16. Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
17. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
18. NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
19. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
20. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
21. Chocolate Cookie RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
22. Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
23. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
24. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
26. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
27. Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
28. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
29. The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
30. Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
31. Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
32. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
33. GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
34. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
35. Lulu Luna - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
36. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
37. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
38. NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
39. GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
40. Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
41. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
42. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
43. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton


#6 | Springprüfung Klasse S**
1. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
3. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
5. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
6. Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
7. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
9. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
10. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
11. From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
12. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
14. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
15. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
16. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
17. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
18. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
19. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
20. Lune des Pleines RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
21. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
22. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
23. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
24. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
25. Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
26. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
27. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
28. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
29. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
30. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
31. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
32. Parlé RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
33. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
34. Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
35. SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
36. Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
37. Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
38. Commin` Up Tale DC - Reitstall Elwen - Katharina Beermann


#7 | Springprüfung Klasse S***
1. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
3. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
4. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
5. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
6. Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
7. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
8. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
9. Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
13. From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
14. SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
15. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
16. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
17. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
19. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
20. Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
21. Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
22. LS Favorita - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
23. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
24. Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
25. CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
26. GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
27. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
28. GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
29. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
30. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
31. Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
32. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
33. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
34. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
35. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
36. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler


#8 | Springprüfung Klasse S****
1. Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
2. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
3. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
6. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
8. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
9. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
10. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
13. GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
14. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
15. Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
16. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
17. Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
18. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
20. Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
21. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
22. Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
23. All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
24. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
25. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
26. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
27. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
28. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
29. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
30. Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
31. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
32. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
33. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
34. Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
35. CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
36. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer


#9 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
1. Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
6. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
7. Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
9. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
10. Panthera LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
11. Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
12. Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
13. Forester - Die Haltergemeinschaft - July
14. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
15. No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
16. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
17. USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
19. Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
20. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
21. KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
22. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
23. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
24. Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
25. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
26. Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
27. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
28. Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
29. Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
30. Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
31. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
32. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
33. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
34. RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
35. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm
36. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
37. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
1. Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
2. November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
3. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
5. Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
7. Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
8. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
9. GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
10. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
11. GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
12. Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
13. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
14. Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
15. King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
16. Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
17. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
19. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
20. NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
21. GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
22. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
23. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
24. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
25. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
26. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
27. Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
28. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
29. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
30. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
31. Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Leah Olsson



#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
1. Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
2. NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
3. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
4. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
5. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
7. GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
8. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
11. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
12. Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
13. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
14. Aurelie LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
15. SB Unwetter- Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
16. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
18. Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
19. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
20. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
21. GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
22. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
23. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
24. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
25. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
26. Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
27. Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
28. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
29. SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt
30. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
31. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
32. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
33. Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
34. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
35. Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
36. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
37. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
38. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
39. SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach


#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
1. GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
2. Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
7. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
9. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
10. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
11. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
12. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
13. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
14. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
15. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
16. SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
18. Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
19. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
20. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
21. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
23. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
24. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
25. Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
26. GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton


#13 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
1. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
2. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
4. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Parlé RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
7. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
8. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
9. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
10. Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
11. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
12. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
15. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
16. Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
17. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
18. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.