#1

[17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 10.06.2019 20:06
von blomqvist • 195 Beiträge

Da unser Juni-Springen so gut angekommen ist, haben wir spontan noch ein weiteres Springturnier für euch geplant :)

Die Springpferdeprüfungen sind für Pferde, die auf dem ausgeschriebenen Niveau noch nicht gestartet sind. Bsp: Testpferd geht aktuell A-Springen und wird gerade nach L ausgebildet, also darf es Springpferde L gehen aber nicht mehr Springpferde A.

Wichtig! Bitte gebt bei den Springpferdeprüfungen das Alter eures Pferd in Klammern hinter dem Reiternamen an. Dies wird dann bei der Eintragung ins Register wieder entfernt.

Austragungsplatz: Reitstadion
Abreitemöglichkeiten: Reithalle 2, sämtliche Reitplätze
Catering: diverse Food Trucks (auch vegan/vegetarisch), zwei Stände des Getränkemarkts Wenger aus Albenow


DIE PRÜFUNGEN:
#1 | Springprüfung Klasse E
#2 | Springprüfung Klasse A
#3 | Springprüfung Klasse L
#4 | Springprüfung Klasse M
#5 | Springprüfung Klasse S*
#6 | Springprüfung Klasse S**
#7 | Springprüfung Klasse S***
#7 | Springprüfung Klasse S****
#7 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
#7 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
#7 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
#7 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
#7 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)

nach oben springen

#2

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 11.06.2019 08:01
von Golden Forest Sporthorses
avatar

am nennen

nach oben springen

#3

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 11.06.2019 08:06
von Golden Forest Sporthorses
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne

#2 | Springprüfung Klasse A
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors

#3 | Springprüfung Klasse L
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy

#4 | Springprüfung Klasse M
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell

#5 | Springprüfung Klasse S*
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh

#6 | Springprüfung Klasse S**
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien

#7 | Springprüfung Klasse S***
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach

#7 | Springprüfung Klasse S****
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson

#7 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
#7 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams (4)
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (4)
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (4)

#7 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll (5)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson (5)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach(5)
SB Unwetter- Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien (5)

#7 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)

#7 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)

nach oben springen

#4

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 13.06.2019 18:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#5

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 13.06.2019 18:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens

#2 | Springprüfung Klasse A
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper

#3 | Springprüfung Klasse L
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper

#4 | Springprüfung Klasse M
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang

#5 | Springprüfung Klasse S*
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang

#6 | Springprüfung Klasse S**
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens

#7 | Springprüfung Klasse S***
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad

#8 | Springprüfung Klasse S****
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

#9 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams (4)
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (4)
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (4)
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll (5)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson (5)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach(5)
SB Unwetter- Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien (5)
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (6)
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (8)
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (8)
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (8)
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)

zuletzt bearbeitet 14.06.2019 13:30 | nach oben springen

#6

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 15.06.2019 00:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#7

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 15.06.2019 00:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West

#2 | Springprüfung Klasse A
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges

#3 | Springprüfung Klasse L
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#4 | Springprüfung Klasse M
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#5 | Springprüfung Klasse S*
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#6 | Springprüfung Klasse S**
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#7 | Springprüfung Klasse S***
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#8 | Springprüfung Klasse S****
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#9 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams (4)
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (4)
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (4)
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll (5)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson (5)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach(5)
SB Unwetter- Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien (5)
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (6)
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (8)
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (8)
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (8)
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (9)

nach oben springen

#8

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 15.06.2019 11:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#9

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 15.06.2019 11:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder

#2 | Springprüfung Klasse A
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

#3 | Springprüfung Klasse L
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#4 | Springprüfung Klasse M
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg

#5 | Springprüfung Klasse S*
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#6 | Springprüfung Klasse S**
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg

#7 | Springprüfung Klasse S***
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg

#8 | Springprüfung Klasse S****
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg

#9 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (4)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (4)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams (4)
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (4)
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (4)
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll (5)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson (5)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach(5)
SB Unwetter- Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien (5)
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (6)
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (8)
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (8)
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (8)
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (9)
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg (8)

nach oben springen

#10

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 16.06.2019 10:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen

#11

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 16.06.2019 10:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder

#2 | Springprüfung Klasse A
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

#3 | Springprüfung Klasse L
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#4 | Springprüfung Klasse M
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg

#5 | Springprüfung Klasse S*
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#6 | Springprüfung Klasse S**
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg

#7 | Springprüfung Klasse S***
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg

#8 | Springprüfung Klasse S****
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg

#9 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (4)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (4)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Forester - Die Haltergemeinschaft - July (5)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams (4)
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (4)
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (4)
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll (5)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson (5)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach(5)
SB Unwetter- Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien (5)
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (6)
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (8)
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (8)
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (8)
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (9)
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg (8)

nach oben springen

#12

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 16.06.2019 23:46
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen

#13

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 17.06.2019 00:46
von Sporthorses Thompson
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

#2 | Springprüfung Klasse A
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson

#3 | Springprüfung Klasse L
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts

#4 | Springprüfung Klasse M
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#5 | Springprüfung Klasse S*
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#6 | Springprüfung Klasse S**
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#7 | Springprüfung Klasse S***
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand

#8 | Springprüfung Klasse S****
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#9 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (4)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (4)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Forester - Die Haltergemeinschaft - July (5)
Scarlett O'Hara J (4) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J (4) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune (4) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
SHT Cassini Chester (5) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J (4) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
PS Briffo Tata (5) – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani (5) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams (4)
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (4)
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (4)
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)
Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Aristocrat Tb (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll (5)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson (5)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach(5)
SB Unwetter- Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien (5)
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (6)
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Lascarello von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J (6) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel (5) – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM (6) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx (8) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton (7) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Falsario Tb (8) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM (6) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing

#13 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (8)
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (8)
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (8)
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (9)
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg (8)
Freyja of Asgaard JAM (8) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cosmic Aura xx (9) – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Loriot (8) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

nach oben springen

#14

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 17.06.2019 08:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#15

RE: [17-06-2019] Blomqvists Springevent

in 2019 17.06.2019 08:47
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Baltimore LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#2 | Springprüfung Klasse A
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Trillian GN - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker

#3 | Springprüfung Klasse L
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee - Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
GNs Tequila Sunrise DGN - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Davignon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt

#4 | Springprüfung Klasse M
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Joey Scherr

#5 | Springprüfung Klasse S*
SB Goldperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Amestris - Golden Forest Sporthorses - Diana Domenico
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Katniss - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#6 | Springprüfung Klasse S**
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
SB Hekate - Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Commin` Up Tale DC - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#7 | Springprüfung Klasse S***
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LS Favorita - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#8 | Springprüfung Klasse S****
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon

#9 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (4)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (4)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Forester - Die Haltergemeinschaft - July (5)
Scarlett O'Hara J (4) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J (4) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune (4) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
SHT Cassini Chester (5) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J (4) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
PS Briffo Tata (5) – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani (5) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Bruderherz LW (4) - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Panthera LW (4) - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RoughOutThere BL (5) - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Tyrion LW (4) - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Brioc LW (4) - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Kilimanjaro LW (4) - Reitstall Elwen - Jakob Menzel

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams (4)
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (4)
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4)
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (4)
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)
Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Aristocrat Tb (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Royal Aramba ES (5) - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Athena LW (6) - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Bandit SHJ (6) - Reitstall Elwen - Leah Olsson

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
GFS Dangerously Royal - Golden Forest Sporthorses -Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Quietsch Quatsch - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll (5)
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson (5)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach(5)
SB Unwetter- Sportpferde Beckenbach - Saoirse O Brien (5)
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (6)
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Lascarello von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J (6) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee (6) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel (5) – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Lyonel LW (7) - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Aurelie LW (7) - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Larijzza LW (6) - Reitstall Elwen - Emma Haugen

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM (6) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx (8) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton (7) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Falsario Tb (8) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM (6) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Sullivan LW (7) - Reitstall Elwen - Emma Haugen

#13 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (8)
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (8)
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (8)
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (9)
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg (8)
Freyja of Asgaard JAM (8) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cosmic Aura xx (9) – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Loriot (8) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Loverboy FH (8) - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.