#16

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 22.06.2019 14:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#17

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 22.06.2019 14:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019
Klees Malibu Fatal - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Trudrew - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Highly Naughty - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pummelfee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claire Zachanassian - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gangopadhyaya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Americano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Feine Sahne - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Arcostafette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Zanagra - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Aurea J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Arinto J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Tyrone J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Tycoon J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Ariadne J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Periquita J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
SHT Blaze – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Asteria LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Carys LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Love You So LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Magellan LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Mordecai LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Physalis LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Smilla LW - Reitstall Elwen - Anke Müller

#2 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2018
Klees Tabalinda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Luna - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skyling - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lady Lilliput - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Wagner - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lord of Donkey Kong - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pijaja - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Hawker - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Be My Melody J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Art Master J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
O'Reilly J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Wacantos J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Levana J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
SHT Artemis – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Alice – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
Grenada J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
GFS Notenkönigin – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
GFS Weltwunder – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Bertani LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Bolero LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Boskoop LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Dixie Dream LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Dvořák LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Erodium LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Eurasia LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Franca LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Jinx LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Nervei LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker
Runar LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker
Tegwen LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker
Tuk Meric LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker
Wynne LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker

#3 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2017
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
About Alex J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Ontario J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Herzrose J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nantano HS – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Anke Müller

#4 | Hengstpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
PS Malte - Reitstall Elwen - Anke Müller
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Flemming LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Karneol LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev

#5 | Stutenpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Schokozauber - DS Lindenhof - Patrick Jones
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Cormwell Drisheen - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bleafose Miss Magic Maple - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brillant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Denebola LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Dike LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Lassi vom Klee - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
PS Schöne - Reitstall Elwen - Anke Müller
Storyline E - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#6 | Pony-Springprüfung Klasse E
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
Castlebar Snow on Christmas - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#7 | Pony-Springprüfung Klasse A
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
GFS Royal Academy - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Graciosa - Team James - Cameron David James
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham

#8 | Pony-Springprüfung Klasse L
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Highclere Romance - DS Lindenhof - Ida Greve
Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Twilight Coco Chanel - DS Lindenhof - Paula Bergmann
S Delilah - DS Lindenhof - Ida Greve
Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Rafinho - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Cormwell Drisheen - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bleafose Miss Magic Maple - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Lanxess BT - Gestüt Johannsen - Amber Louise James
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham

#9 | Pony-Springprüfung Klasse M
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve
Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Dark Impact's Dreamcatcher - DS Lindenhof - Paula Bergman
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
Klees Balladeer Halldorrson - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Wolfspelz - DS Lindenhof - Skye James
LH Juvel LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Tiana LH - DS Lindenhof - Skye James
PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Feira Trolosdrottir PBP - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Baltart ES – Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Cadance Tb – Gutshof Erlengrund – Alizé Fournier
Sailormoon Tb – Gutshof Erlengrund – Diana Popow
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
PS Alex - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Oakdale Little Rubin - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Cinnamons Aristokrat - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Lindenhofs Lovely Wonder GS - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Jakoba - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Paulovna - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS China - DS Lindenhof - Skye James
Joschi - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Navajo - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Belladonna - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
PS Best Donald - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Lillien LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
RGE Bjalla Jolidrottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Ofydd - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Fantasia SK - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
S Dafinya - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Altravita J - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev

#13 | Pony-Dressurprüfung Klasse M*
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Sasselz FW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
RMs Candy Heart N - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Jenera NL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Sundancers Black Benetton J - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Don`t Touch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers

#14 | Pony-Dressurprüfung Klasse S
Quijano - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#15 | Pony-Stilgeländeritt Klasse E
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Freiheitsrecht - DS Lindenhof - Patrick Jones
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Just Black N White LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#16 | Pony-Stilgeländeritt Klasse A
Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones
Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Lalapeija LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Lillien LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#17 | Pony-Stilgeländeritt Klasse L
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Magic´s Adagio PR - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris

nach oben springen

#18

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 22.06.2019 17:32
von blomqvist • 195 Beiträge

An einem bewölkten und eher schwülen Tag fand das Turnier für die Ponies auf unserer Anlage statt. Wir gratulieren herzlichst auch auf diesem Wege allen Siegern und wünschen eine gute Heimreise :)


#1 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019
1. Klees Feine Sahne - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
2. Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
3. Klees Pummelfee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
4. Asteria LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
5. Ariadne J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
6. Carys LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
7. Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
8. Aurea J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
9. Periquita J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
10. Klees Arcostafette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
11. Klees Gangopadhyaya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
12. Tyrone J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
13. Klees Trudrew - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
14. Magellan LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
15. Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
16. SHT Blaze – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
17. Klees Malibu Fatal - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
18. Love You So LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
19. Smilla LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
20. Klees Americano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
21. Physalis LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
22. Klees Highly Naughty - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
23. Tycoon J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
24. Klees Claire Zachanassian - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
25. Klees Zanagra - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
26. Mordecai LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
27. Arinto J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger


#2 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2018
1. O'Reilly J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
2. Tegwen LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker
3. Klees Pijaja - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
4. GFS Weltwunder – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
5. Boskoop LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
6. Klees Lady Lilliput - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
7. SHT Artemis – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Dvořák LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
9. Jazzman LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
10. Grenada J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
11. Erodium LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
12. Klees Hawker - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
13. Klees Skyling - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
14. SHT Alice – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
15. Bolero LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
16. Wacantos J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
17. Bertani LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
18. Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
19. Franca LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
20. Klees Lord of Donkey Kong - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
21. Nervei LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
22. Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
23. Art Master J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
24. Dixie Dream LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
25. Klees Luna - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
26. Jinx LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
27. Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
28. Klees Tabalinda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
29. Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
30. Tuk Meric LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker
31. Levana J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
32. Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker
33. Klees Wagner - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
34. Eurasia LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
35. Wynne LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker
36. Runar LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker
37. GFS Notenkönigin – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
38. Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
39. Be My Melody J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen


#3 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2017
1. Klees Rocky - Reitstall Elwen - Anke Müller
2. About Alex J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
3. Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
5. Nantano HS – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
6. Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
7. Ontario J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
8. Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
9. Herzrose J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt


#4 | Hengstpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
1. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
3. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
4. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
5. Flemming LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
6. Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
7. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
8. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
9. PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
10. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
11. PS Malte - Reitstall Elwen - Anke Müller
12. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
13. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
14. PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
15. Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
16. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
17. PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
19. Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Leah Olsson
20. Karneol LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
21. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin


#5 | Stutenpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
1. Cormwell Drisheen - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
2. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
3. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
4. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
5. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
6. Storyline E - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
7. Dike LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
8. PS Schöne - Reitstall Elwen - Anke Müller
9. PS Freiheits Brillant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
10. Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
11. PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
12. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
13. Lassi vom Klee - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
14. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
15. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
16. Denebola LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
17. Schokozauber - DS Lindenhof - Patrick Jones
18. PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
19. PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
20. Bleafose Miss Magic Maple - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
21. Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
22. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
23. Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Karsten Idemann


#6 | Pony-Springprüfung Klasse E
1. Castlebar Snow on Christmas - DS Lindenhof - Paula Bergmann
2. Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
3. Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
4. Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann
5. Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
6. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
7. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
8. Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
9. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
10. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
11. LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
12. Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
13. PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
14. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
15. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
16. Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
17. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
18. Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
19. Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
20. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
21. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
22. Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
23. USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
24. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
25. Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
26. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
27. Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
28. PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt


#7 | Pony-Springprüfung Klasse A
1. Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
2. Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
3. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
4. Graciosa - Team James - Cameron David James
5. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
6. PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
7. Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
8. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
9. Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
10. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
11. Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
12. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
13. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
14. PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
15. GFS Royal Academy - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
16. Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
17. Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
18. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
19. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
20. Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
21. Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
22. LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
23. S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson
24. Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
25. PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
26. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
27. Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
28. Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
29. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
30. Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
31. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
32. KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
33. Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
34. KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
35. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
36. Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones



#8 | Pony-Springprüfung Klasse L
1. Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
2. Cormwell Drisheen - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
3. Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
4. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
5. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
6. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
7. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
8. Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
9. Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
10. Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
11. Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
12. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
13. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
14. Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
15. S Delilah - DS Lindenhof - Ida Greve
16. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
17. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
18. ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
19. Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
20. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
21. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
22. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
23. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
24. Bleafose Miss Magic Maple - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
25. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
26. Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
27. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
28. Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
29. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
30. Twilight Coco Chanel - DS Lindenhof - Paula Bergmann
31. Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
32. Rafinho - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
33. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
34. Highclere Romance - DS Lindenhof - Ida Greve
35. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
36. GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
37. Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
38. Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
39. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
40. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel



#9 | Pony-Springprüfung Klasse M
1. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
2. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
4. Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
5. Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
6. Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve
7. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
8. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
10. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
11. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
12. Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
13. Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann
14. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
15. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
16. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Dark Impact's Dreamcatcher - DS Lindenhof - Paula Bergman


#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
1. PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
2. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
3. CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
4. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
5. PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
6. Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
7. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
8. LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
9. PS Wolfspelz - DS Lindenhof - Skye James
10. PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
11. PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
12. Tiana LH - DS Lindenhof - Skye James
13. Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber
14. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
15. November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
16. Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
17. PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
18. Cadance Tb – Gutshof Erlengrund – Alizé Fournier
19. Klees Feira Trolosdrottir PBP - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
20. Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
21. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
22. Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
23. PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
24. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
25. Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
26. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
27. LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
28. Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
29. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
30. Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
31. LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
32. PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
33. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
34. Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
35. Sailormoon Tb – Gutshof Erlengrund – Diana Popow
36. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Leah Olsson
37. Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
38. Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
39. PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
40. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
41. LH Juvel LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
42. Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
43. Baltart ES – Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
44. Klees Balladeer Halldorrson - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
45. PS Alex - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
46. PS Chimäre - Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
47. Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann


#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
1. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
2. Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
3. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
4. Lindenhofs Lovely Wonder GS - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
5. Belladonna - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
6. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
7. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
8. Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
9. Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
10. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
11. NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
12. Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
13. S Darshana – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
14. PS Best Donald - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
15. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
16. Paulovna - DS Lindenhof - Amira Damonport
17. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
18. Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
19. Lillien LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
20. PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
21. PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
22. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
23. PS China - DS Lindenhof - Skye James
24. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
25. PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
26. Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
27. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
28. Oakdale Little Rubin - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
29. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
30. Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
31. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
32. Joschi - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
33. Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
34. Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
35. Cinnamons Aristokrat - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
36. LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
37. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
38. Navajo - DS Lindenhof - Amira Damonport
39. Jakoba - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
40. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
41. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
42. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow


#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
1. Altravita J - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
2. Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
3. Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
4. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
5. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
6. Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
7. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
8. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
9. Fantasia SK - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
10. NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
11. Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
12. Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
13. Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
14. Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
15. Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
16. Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
17. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
18. Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
19. Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
20. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
21. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
22. LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
23. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
24. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
26. RGE Bjalla Jolidrottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport
27. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
28. Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
29. Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
30. A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
31. Ofydd - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
32. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
33. S Dafinya - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
34. San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
35. Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
36. Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
37. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
38. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
39. Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
40. Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
41. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
42. PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer


#13 | Pony-Dressurprüfung Klasse M*
1. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
2. Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
3. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
4. Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
5. Sundancers Black Benetton J - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
6. Don`t Touch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
7. Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
8. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
9. Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
10. PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
11. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
12. Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
13. Jenera NL - DS Lindenhof - Amira Damonport
14. Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
15. Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
16. Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
17. Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
18. RMs Candy Heart N - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
19. Backmoon B - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
20. Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
21. Sasselz FW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
22. A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt



#14 | Pony-Dressurprüfung Klasse S
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. Dummy
6. Dummy
7. Quijano - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
8. Dummy
9. Dummy
10. Dummy



#15 | Pony-Stilgeländeritt Klasse E
1. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
2. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
3. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
4. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
6. Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
7. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
8. Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
9. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
10. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
11. LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
12. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Leah Olsson
13. Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
14. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
15. Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
16. Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
17. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
18. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
19. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
20. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
21. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
22. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
23. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
24. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
25. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
26. Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
27. GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
28. PS Freiheitsrecht - DS Lindenhof - Patrick Jones
29. Just Black N White LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
30. Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann



#16 | Pony-Stilgeländeritt Klasse A
1. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
3. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
4. Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
5. GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
6. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
7. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
8. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
9. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
10. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
11. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
12. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
13. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
14. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
15. Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
16. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
17. Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
18. What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
19. LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones
20. Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
21. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
22. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
23. Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones
24. Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones
25. Lillien LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
26. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
27. Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
28. Lalapeija LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
29. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
30. S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson


#17 | Pony-Stilgeländeritt Klasse L
1. Magic´s Adagio PR - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
2. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
4. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
5. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
8. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
10. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
12. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
13. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
14. ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
15. Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.