#1

[21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 10.06.2019 20:10
von blomqvist • 195 Beiträge

An diesem hoffentlich sonnigen 21.Juni laden wir alle Ponyreiter und ihre Vierbeiner zu unserem peppigen Ponytag ein. Es werden allerlei Prüfungen für Ponies ausgeschrieben, auch Haflinger, die größer als 1,48m sind, dürfen gerne an den Start gehen.

Austragungsplatz: Reitstadion, bei schlechtem Wetter in der großen Turnierhalle
Abreitemöglichkeiten: Reithalle 2, bei gutem Wetter auch in der Turnierhalle
Catering: diverse Food Trucks (auch vegan/vegetarisch), zwei Stände des Getränkemarkts Wenger aus Albenow

Wichtig! Dieses Turnier ist nur für Ponies (auch Haflinger, Tinker, etc.., die größer als 1,48m sind, dürfen starten)

DIE PRÜFUNGEN:
#1 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019
#2 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2018
#3 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2017
#4 | Hengstpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
#5 | Stutenpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
#6 | Pony-Springprüfung Klasse E
#7 | Pony-Springprüfung Klasse A
#8 | Pony-Springprüfung Klasse L
#9 | Pony-Springprüfung Klasse M
#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
#13 | Pony-Dressurprüfung Klasse M*
#14 | Pony-Dressurprüfung Klasse S
#15 | Pony-Stilgeländeritt Klasse E
#16 | Pony-Stilgeländeritt Klasse A
#17 | Pony-Stilgeländeritt Klasse L

zuletzt bearbeitet 15.06.2019 15:08 | nach oben springen

#2

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 13.06.2019 21:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#3

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 13.06.2019 21:46
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019
Klees Malibu Fatal - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Trudrew - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Highly Naughty - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pummelfee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claire Zachanassian - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gangopadhyaya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Americano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Feine Sahne - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Arcostafette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Zanagra - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#2 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2018
Klees Tabalinda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Luna - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skyling - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lady Lilliput - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Wagner - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lord of Donkey Kong - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pijaja - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Hawker - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#3 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2017

#4 | Hengstpräsentation für Ponies ab 3 Jahre

#5 | Stutenpräsentation für Ponies ab 3 Jahre

#6 | Pony-Springprüfung Klasse E
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#7 | Pony-Springprüfung Klasse A
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza

#8 | Pony-Springprüfung Klasse L
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch

#9 | Pony-Springprüfung Klasse M
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Oakdale Little Rubin - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#13 | Pony-Dressurprüfung Klasse M*
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#14 | Pony-Dressurprüfung Klasse S

#15 | Pony-Stilgeländeritt Klasse E
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#16 | Pony-Stilgeländeritt Klasse A
Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#17 | Pony-Stilgeländeritt Klasse L
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

nach oben springen

#4

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 15.06.2019 21:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#5

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 15.06.2019 21:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019
Klees Malibu Fatal - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Trudrew - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Highly Naughty - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pummelfee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claire Zachanassian - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gangopadhyaya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Americano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Feine Sahne - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Arcostafette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Zanagra - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#2 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2018
Klees Tabalinda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Luna - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skyling - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lady Lilliput - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Wagner - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lord of Donkey Kong - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pijaja - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Hawker - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges

#3 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2017
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#4 | Hengstpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#5 | Stutenpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#6 | Pony-Springprüfung Klasse E
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#7 | Pony-Springprüfung Klasse A
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges

#8 | Pony-Springprüfung Klasse L
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch

#9 | Pony-Springprüfung Klasse M
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Oakdale Little Rubin - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#13 | Pony-Dressurprüfung Klasse M*
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#14 | Pony-Dressurprüfung Klasse S

#15 | Pony-Stilgeländeritt Klasse E
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#16 | Pony-Stilgeländeritt Klasse A
Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley

#17 | Pony-Stilgeländeritt Klasse L
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller

nach oben springen

#6

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 17.06.2019 16:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#7

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 17.06.2019 17:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019
Klees Malibu Fatal - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Trudrew - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Highly Naughty - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pummelfee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claire Zachanassian - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gangopadhyaya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Americano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Feine Sahne - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Arcostafette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Zanagra - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#2 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2018
Klees Tabalinda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Luna - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skyling - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lady Lilliput - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Wagner - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lord of Donkey Kong - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pijaja - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Hawker - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges

#3 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2017
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#4 | Hengstpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#5 | Stutenpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Schokozauber - DS Lindenhof - Patrick Jones
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#6 | Pony-Springprüfung Klasse E
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
Castlebar Snow on Christmas - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#7 | Pony-Springprüfung Klasse A
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

#8 | Pony-Springprüfung Klasse L
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Highclere Romance - DS Lindenhof - Ida Greve
Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Twilight Coco Chanel - DS Lindenhof - Paula Bergmann
S Delilah - DS Lindenhof - Ida Greve
Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

#9 | Pony-Springprüfung Klasse M
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve
Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Dark Impact's Dreamcatcher - DS Lindenhof - Paula Bergman

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
Klees Balladeer Halldorrson - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Wolfspelz - DS Lindenhof - Skye James
LH Juvel LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Tiana LH - DS Lindenhof - Skye James
PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Feira Trolosdrottir PBP - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Oakdale Little Rubin - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Cinnamons Aristokrat - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Lindenhofs Lovely Wonder GS - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Jakoba - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Paulovna - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS China - DS Lindenhof - Skye James
Joschi - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Navajo - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
RGE Bjalla Jolidrottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

#13 | Pony-Dressurprüfung Klasse M*
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Sasselz FW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
RMs Candy Heart N - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Jenera NL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Sundancers Black Benetton J - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

#14 | Pony-Dressurprüfung Klasse S

#15 | Pony-Stilgeländeritt Klasse E
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Freiheitsrecht - DS Lindenhof - Patrick Jones
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

#16 | Pony-Stilgeländeritt Klasse A
Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones
Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones

#17 | Pony-Stilgeländeritt Klasse L
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Magic´s Adagio PR - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones

nach oben springen

#8

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 19.06.2019 20:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#9

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 19.06.2019 20:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019
Klees Malibu Fatal - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Trudrew - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Highly Naughty - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pummelfee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claire Zachanassian - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gangopadhyaya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Americano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Feine Sahne - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Arcostafette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Zanagra - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#2 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2018
Klees Tabalinda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Luna - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skyling - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lady Lilliput - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Wagner - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lord of Donkey Kong - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pijaja - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Hawker - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges

#3 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2017
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#4 | Hengstpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#5 | Stutenpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Schokozauber - DS Lindenhof - Patrick Jones
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#6 | Pony-Springprüfung Klasse E
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
Castlebar Snow on Christmas - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#7 | Pony-Springprüfung Klasse A
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#8 | Pony-Springprüfung Klasse L
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Highclere Romance - DS Lindenhof - Ida Greve
Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Twilight Coco Chanel - DS Lindenhof - Paula Bergmann
S Delilah - DS Lindenhof - Ida Greve
Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#9 | Pony-Springprüfung Klasse M
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve
Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Dark Impact's Dreamcatcher - DS Lindenhof - Paula Bergman
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
Klees Balladeer Halldorrson - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Wolfspelz - DS Lindenhof - Skye James
LH Juvel LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Tiana LH - DS Lindenhof - Skye James
PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Feira Trolosdrottir PBP - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Baltart ES – Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Cadance Tb – Gutshof Erlengrund – Alizé Fournier
Sailormoon Tb – Gutshof Erlengrund – Diana Popow
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Oakdale Little Rubin - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Cinnamons Aristokrat - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Lindenhofs Lovely Wonder GS - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Jakoba - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Paulovna - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS China - DS Lindenhof - Skye James
Joschi - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Navajo - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
RGE Bjalla Jolidrottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#13 | Pony-Dressurprüfung Klasse M*
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Sasselz FW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
RMs Candy Heart N - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Jenera NL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Sundancers Black Benetton J - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#14 | Pony-Dressurprüfung Klasse S

#15 | Pony-Stilgeländeritt Klasse E
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Freiheitsrecht - DS Lindenhof - Patrick Jones
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

#16 | Pony-Stilgeländeritt Klasse A
Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones
Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington

#17 | Pony-Stilgeländeritt Klasse L
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Magic´s Adagio PR - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington

nach oben springen

#10

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 20.06.2019 14:34
von peach
avatar

Nenne.

nach oben springen

#11

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 20.06.2019 16:20
von peach
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019
Klees Malibu Fatal - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Trudrew - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Highly Naughty - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pummelfee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claire Zachanassian - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gangopadhyaya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Americano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Feine Sahne - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Arcostafette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Zanagra - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Aurea J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Arinto J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Tyrone J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Tycoon J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Ariadne J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Periquita J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen


#2 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2018
Klees Tabalinda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Luna - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skyling - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lady Lilliput - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Wagner - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lord of Donkey Kong - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pijaja - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Hawker - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Be My Melody J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Art Master J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
O'Reilly J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Wacantos J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Levana J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger


#3 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2017
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
About Alex J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen

#4 | Hengstpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess

#5 | Stutenpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Schokozauber - DS Lindenhof - Patrick Jones
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Cormwell Drisheen - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bleafose Miss Magic Maple - Gestüt Johannsen - Aurora Weber

#6 | Pony-Springprüfung Klasse E
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
Castlebar Snow on Christmas - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#7 | Pony-Springprüfung Klasse A
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
GFS Royal Academy - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Graciosa - Team James - Cameron David James

#8 | Pony-Springprüfung Klasse L
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Highclere Romance - DS Lindenhof - Ida Greve
Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Twilight Coco Chanel - DS Lindenhof - Paula Bergmann
S Delilah - DS Lindenhof - Ida Greve
Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Rafinho - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Cormwell Drisheen - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bleafose Miss Magic Maple - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Lanxess BT - Gestüt Johannsen - Amber Louise James

#9 | Pony-Springprüfung Klasse M
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve
Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Dark Impact's Dreamcatcher - DS Lindenhof - Paula Bergman
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
Klees Balladeer Halldorrson - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Wolfspelz - DS Lindenhof - Skye James
LH Juvel LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Tiana LH - DS Lindenhof - Skye James
PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Feira Trolosdrottir PBP - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Baltart ES – Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Cadance Tb – Gutshof Erlengrund – Alizé Fournier
Sailormoon Tb – Gutshof Erlengrund – Diana Popow
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Oakdale Little Rubin - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Cinnamons Aristokrat - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Lindenhofs Lovely Wonder GS - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Jakoba - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Paulovna - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS China - DS Lindenhof - Skye James
Joschi - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Navajo - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
RGE Bjalla Jolidrottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James

#13 | Pony-Dressurprüfung Klasse M*
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Sasselz FW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
RMs Candy Heart N - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Jenera NL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Sundancers Black Benetton J - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff

#14 | Pony-Dressurprüfung Klasse S
Quijano - Gestüt Johannsen - Larissa Blank

#15 | Pony-Stilgeländeritt Klasse E
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Freiheitsrecht - DS Lindenhof - Patrick Jones
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess

#16 | Pony-Stilgeländeritt Klasse A
Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones
Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess

#17 | Pony-Stilgeländeritt Klasse L
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Magic´s Adagio PR - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess


zuletzt bearbeitet 20.06.2019 16:27 | nach oben springen

#12

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 20.06.2019 23:19
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen

#13

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 20.06.2019 23:49
von Sporthorses Thompson
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019
Klees Malibu Fatal - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Trudrew - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Highly Naughty - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pummelfee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claire Zachanassian - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gangopadhyaya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Americano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Feine Sahne - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Arcostafette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Zanagra - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Aurea J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Arinto J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Tyrone J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Tycoon J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Ariadne J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Periquita J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
SHT Blaze – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson

#2 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2018
Klees Tabalinda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Luna - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skyling - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lady Lilliput - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Wagner - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lord of Donkey Kong - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pijaja - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Hawker - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Be My Melody J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Art Master J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
O'Reilly J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Wacantos J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Levana J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
SHT Artemis – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Alice – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
Grenada J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
GFS Notenkönigin – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
GFS Weltwunder – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#3 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2017
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
About Alex J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Ontario J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Herzrose J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nantano HS – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#4 | Hengstpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#5 | Stutenpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Schokozauber - DS Lindenhof - Patrick Jones
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Cormwell Drisheen - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bleafose Miss Magic Maple - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brillant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

#6 | Pony-Springprüfung Klasse E
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
Castlebar Snow on Christmas - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

#7 | Pony-Springprüfung Klasse A
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
GFS Royal Academy - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Graciosa - Team James - Cameron David James
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#8 | Pony-Springprüfung Klasse L
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Highclere Romance - DS Lindenhof - Ida Greve
Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Twilight Coco Chanel - DS Lindenhof - Paula Bergmann
S Delilah - DS Lindenhof - Ida Greve
Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Rafinho - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Cormwell Drisheen - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bleafose Miss Magic Maple - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Lanxess BT - Gestüt Johannsen - Amber Louise James
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts

#9 | Pony-Springprüfung Klasse M
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve
Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Dark Impact's Dreamcatcher - DS Lindenhof - Paula Bergman
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
Klees Balladeer Halldorrson - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Wolfspelz - DS Lindenhof - Skye James
LH Juvel LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Tiana LH - DS Lindenhof - Skye James
PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Feira Trolosdrottir PBP - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Baltart ES – Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Cadance Tb – Gutshof Erlengrund – Alizé Fournier
Sailormoon Tb – Gutshof Erlengrund – Diana Popow
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Oakdale Little Rubin - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Cinnamons Aristokrat - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Lindenhofs Lovely Wonder GS - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Jakoba - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Paulovna - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS China - DS Lindenhof - Skye James
Joschi - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Navajo - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
RGE Bjalla Jolidrottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris

#13 | Pony-Dressurprüfung Klasse M*
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Sasselz FW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
RMs Candy Heart N - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Jenera NL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Sundancers Black Benetton J - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#14 | Pony-Dressurprüfung Klasse S
Quijano - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#15 | Pony-Stilgeländeritt Klasse E
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Freiheitsrecht - DS Lindenhof - Patrick Jones
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts

#16 | Pony-Stilgeländeritt Klasse A
Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones
Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts

#17 | Pony-Stilgeländeritt Klasse L
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Magic´s Adagio PR - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris

nach oben springen

#14

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 21.06.2019 08:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#15

RE: [21-06-2019] Blomqvists Ponytreff

in 2019 21.06.2019 08:58
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019
Klees Malibu Fatal - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Trudrew - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Highly Naughty - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pummelfee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claire Zachanassian - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gangopadhyaya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Americano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Feine Sahne - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Arcostafette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Zanagra - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Aurea J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Arinto J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Tyrone J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Tycoon J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Ariadne J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Periquita J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
SHT Blaze – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Asteria LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Carys LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Love You So LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Magellan LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Mordecai LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Physalis LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Smilla LW - Reitstall Elwen - Anke Müller

#2 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2018
Klees Tabalinda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Luna - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skyling - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lady Lilliput - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Wagner - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Lord of Donkey Kong - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pijaja - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Hawker - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Be My Melody J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Art Master J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
O'Reilly J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Wacantos J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Levana J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
SHT Artemis – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Alice – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
Grenada J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
GFS Notenkönigin – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
GFS Weltwunder – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Bertani LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Bolero LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Boskoop LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Dixie Dream LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Dvořák LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Erodium LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Eurasia LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Franca LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Jinx LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Nervei LW - Reitstall Elwen - Anke Müller
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker
Runar LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker
Tegwen LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker
Tuk Meric LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker
Wynne LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker

#3 | Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2017
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
About Alex J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Ontario J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Herzrose J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nantano HS – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Anke Müller

#4 | Hengstpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
PS Malte - Reitstall Elwen - Anke Müller
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Flemming LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Karneol LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann

#5 | Stutenpräsentation für Ponies ab 3 Jahre
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Schokozauber - DS Lindenhof - Patrick Jones
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Cormwell Drisheen - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bleafose Miss Magic Maple - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brillant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Denebola LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Dike LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Lassi vom Klee - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
PS Schöne - Reitstall Elwen - Anke Müller
Storyline E - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#6 | Pony-Springprüfung Klasse E
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
Castlebar Snow on Christmas - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#7 | Pony-Springprüfung Klasse A
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
GFS Royal Academy - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Graciosa - Team James - Cameron David James
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson

#8 | Pony-Springprüfung Klasse L
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Highclere Romance - DS Lindenhof - Ida Greve
Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Twilight Coco Chanel - DS Lindenhof - Paula Bergmann
S Delilah - DS Lindenhof - Ida Greve
Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Rafinho - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Cormwell Drisheen - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bleafose Miss Magic Maple - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Lanxess BT - Gestüt Johannsen - Amber Louise James
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson

#9 | Pony-Springprüfung Klasse M
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve
Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Dark Impact's Dreamcatcher - DS Lindenhof - Paula Bergman
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#10 | Pony-Dressurprüfung Klasse E
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Caollaidhe vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
Klees Balladeer Halldorrson - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Wolfspelz - DS Lindenhof - Skye James
LH Juvel LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Tiana LH - DS Lindenhof - Skye James
PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Feira Trolosdrottir PBP - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Rock N Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Baltart ES – Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Cadance Tb – Gutshof Erlengrund – Alizé Fournier
Sailormoon Tb – Gutshof Erlengrund – Diana Popow
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
PS Alex - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#11 | Pony-Dressurprüfung Klasse A
Oakdale Little Rubin - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Cinnamons Aristokrat - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Lindenhofs Lovely Wonder GS - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Jakoba - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Paulovna - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS China - DS Lindenhof - Skye James
Joschi - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Navajo - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Klees Violetta LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Belladonna - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
PS Best Donald - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Lillien LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#12 | Pony-Dressurprüfung Klasse L
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
RGE Bjalla Jolidrottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Ofydd - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Fantasia SK - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
S Dafinya - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann

#13 | Pony-Dressurprüfung Klasse M*
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Sasselz FW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
RMs Candy Heart N - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Jenera NL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Sundancers Black Benetton J - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Don`t Touch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers

#14 | Pony-Dressurprüfung Klasse S
Quijano - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#15 | Pony-Stilgeländeritt Klasse E
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Freiheitsrecht - DS Lindenhof - Patrick Jones
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Just Black N White LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#16 | Pony-Stilgeländeritt Klasse A
Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones
Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Lalapeija LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Lillien LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#17 | Pony-Stilgeländeritt Klasse L
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Magic´s Adagio PR - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.