#31

RE: [11-07-2019] Blomqvists Sommer-Dressur

in 2019 10.07.2019 14:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Amelig - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Princess Peach - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Walusi - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Donalds Ideal - Green Oak Stables - Kadee Torres
Cantudo FW - Green Oak Stables - Sarina Klemmon
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Vilja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kokolores – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Artemis Tb – Gutshof Erlengrund – Katharina Schrader
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Castellion MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Maribora Rb - DS Lindenhof - Martha Voigt
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Cadeau Du Ciel J - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Quintini LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Dragonkind RS - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
Suleika - Green Oak Stables - Sarina Klemmon
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Narzisse - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Jonne – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Quintessa – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Lennja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Ronja - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Gladiatorin MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Samba Highs Paranoia B - DS Lindenhof - Evelyn Harris
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Fayeli MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Altravita J - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Amstel Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Welcome to the Rumble - Gut van Steuben - Nina Suarez
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Aiden Greene
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy

#4 | Dressurprüfung Klasse M
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sleeping Beauty – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Rbs Lovers Secret - Gut van Steuben - Zoey Williams
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Salinero FW - DS Lindenhof - Martha Voigt
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
KF Delmira - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Glanzkrone - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

#5 | Dressurprüfung Klasse St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
S Equinox - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
MC Sandokan - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Flashpoint - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
NRC Hanilda - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Glaub an Dich - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Wild Wild West J - DS Lindenhof - Darius Hohler
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Schattenriss - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
CM Be All You Can Be - Golden Forest Sporthorses - Devin O Reilly
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July

#6 | Dressurprüfung Grand Prix
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
GFS Berggeist - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#7 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
Deagol MW - Green Oak Stables - Mina Clarke (3)
Randale MW - Green Oak Stables - Nadja Koltak (3)
Khan MW - Green Oak Stables - Diana Watson (3)
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen (3)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (3)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (3)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (3)
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (3)
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (3)
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Contessa Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (3)
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (4)
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (3)
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (3)
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (3)
Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler (4)
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner (4)
Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris (4)
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau (3)

#8 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (3)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (3)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (3)

#9 | Dressurpferdeprüfung A (4-6jährige Pferde)
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (4)
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (4)
EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (4)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
GFS Federwolke - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Vollmondnacht - Golden Forest Sporthorses - Dalach Duffy (5)

#10 | Dressurpferdeprüfung L (5-7jährige Pferde)
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (5)
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (5)
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (5)
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (5)
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Edelmut BF - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (7)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
GFS Glanzspiel - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (7)
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer (5)
Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
Schwarzwaldtal - Golden Forest Sporthorses - Cian Byrne (5)

#11 | Dressurpferdeprüfung M (6-8jährige Pferde)
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7)
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7)
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter (8)
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7)
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (8)
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (8)
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7)
KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)

#12 | Dressurpferdeprüfung S (7-9jährige Pferde)
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (9)
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (9)
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (9)
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (9)
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (9)
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (8)

nach oben springen

#32

RE: [11-07-2019] Blomqvists Sommer-Dressur

in 2019 10.07.2019 23:14
von Akazienhof
avatar

Nenne gerade

nach oben springen

#33

RE: [11-07-2019] Blomqvists Sommer-Dressur

in 2019 10.07.2019 23:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Amelig - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Princess Peach - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Walusi - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Donalds Ideal - Green Oak Stables - Kadee Torres
Cantudo FW - Green Oak Stables - Sarina Klemmon
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Vilja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kokolores – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Artemis Tb – Gutshof Erlengrund – Katharina Schrader
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Castellion MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Maribora Rb - DS Lindenhof - Martha Voigt
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Cadeau Du Ciel J - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Quintini LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Dragonkind RS - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Felina V2 - Akazienhof - Barbara Guidry

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
Suleika - Green Oak Stables - Sarina Klemmon
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Narzisse - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Jonne – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Quintessa – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Lennja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Ronja - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Gladiatorin MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Samba Highs Paranoia B - DS Lindenhof - Evelyn Harris
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Fayeli MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Scout vom Klee SK - Akazienhof - Barbara Guidry

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Altravita J - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Amstel Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Welcome to the Rumble - Gut van Steuben - Nina Suarez
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Aiden Greene
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Klees Kito - Akazienhof - Barbara Guidry

#4 | Dressurprüfung Klasse M
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sleeping Beauty – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Rbs Lovers Secret - Gut van Steuben - Zoey Williams
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Salinero FW - DS Lindenhof - Martha Voigt
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
KF Delmira - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Glanzkrone - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

#5 | Dressurprüfung Klasse St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
S Equinox - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
MC Sandokan - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Flashpoint - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
NRC Hanilda - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Glaub an Dich - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Wild Wild West J - DS Lindenhof - Darius Hohler
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Schattenriss - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
CM Be All You Can Be - Golden Forest Sporthorses - Devin O Reilly
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Caliondo LW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Limerick - Akazienhof - Napoleon Cameron

#6 | Dressurprüfung Grand Prix
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
GFS Berggeist - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Jabulani - Akazienhof - Madeleine Kodek
Abendgold - Akazienhof - Napoleon Cameron
Foxface - Akazienhof - Madeleine Kodek

#7 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
Deagol MW - Green Oak Stables - Mina Clarke (3)
Randale MW - Green Oak Stables - Nadja Koltak (3)
Khan MW - Green Oak Stables - Diana Watson (3)
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen (3)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (3)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (3)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (3)
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (3)
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (3)
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Contessa Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (3)
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (4)
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (3)
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (3)
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (3)
Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler (4)
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner (4)
Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris (4)
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau (3)
Baron Herzensdieb - Akazienhof - Madeleine Kodek (3)
Delilah SR - Akazienhof - Damian Graham (3)

#8 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (3)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (3)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (3)

#9 | Dressurpferdeprüfung A (4-6jährige Pferde)
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (4)
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (4)
EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (4)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
GFS Federwolke - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Vollmondnacht - Golden Forest Sporthorses - Dalach Duffy (5)

#10 | Dressurpferdeprüfung L (5-7jährige Pferde)
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (5)
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (5)
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (5)
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (5)
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Edelmut BF - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (7)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
GFS Glanzspiel - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (7)
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer (5)
Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
Schwarzwaldtal - Golden Forest Sporthorses - Cian Byrne (5)
Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek (5)

#11 | Dressurpferdeprüfung M (6-8jährige Pferde)
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7)
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7)
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter (8)
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7)
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (8)
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (8)
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7)
KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)
LWs Sacred Light ZM - Akazienhof - Madeleine Kodek (8)

#12 | Dressurpferdeprüfung S (7-9jährige Pferde)
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (9)
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (9)
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (9)
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (9)
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (9)
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (8)

nach oben springen

#34

RE: [11-07-2019] Blomqvists Sommer-Dressur

in 2019 11.07.2019 09:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen

#35

RE: [11-07-2019] Blomqvists Sommer-Dressur

in 2019 11.07.2019 09:59
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Amelig - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Princess Peach - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Walusi - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Donalds Ideal - Green Oak Stables - Kadee Torres
Cantudo FW - Green Oak Stables - Sarina Klemmon
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Vilja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kokolores – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Artemis Tb – Gutshof Erlengrund – Katharina Schrader
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Castellion MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Maribora Rb - DS Lindenhof - Martha Voigt
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Cadeau Du Ciel J - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Quintini LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Dragonkind RS - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Felina V2 - Akazienhof - Barbara Guidry

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
Suleika - Green Oak Stables - Sarina Klemmon
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Narzisse - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Jonne – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Quintessa – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Lennja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Ronja - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Gladiatorin MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Samba Highs Paranoia B - DS Lindenhof - Evelyn Harris
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Fayeli MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Scout vom Klee SK - Akazienhof - Barbara Guidry
Dena ES – Hof Sievers – Cassandra Frasier
Happiness RA – Holsteiner Zucht Carstensen – Alexis McAllister
FJG Astiano – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
SB Wellenspiel – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach
SB Inselfee – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach
SB Unwetter – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
SB Morgenluft – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
SB Champagne Charlie – Sportpferde Beckenbach –Killian Beckenbach
GFS Königslilie – Hof Sievers – Rieke Sievers
Gonna Be Me Tb – Hof Sievers – Charlotte Cross

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Altravita J - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Amstel Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Welcome to the Rumble - Gut van Steuben - Nina Suarez
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Aiden Greene
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Klees Kito - Akazienhof - Barbara Guidry
MC Niemals mehr – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach

#4 | Dressurprüfung Klasse M
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sleeping Beauty – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Rbs Lovers Secret - Gut van Steuben - Zoey Williams
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Salinero FW - DS Lindenhof - Martha Voigt
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
KF Delmira - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Glanzkrone - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

#5 | Dressurprüfung Klasse St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
S Equinox - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
MC Sandokan - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Flashpoint - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
NRC Hanilda - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Glaub an Dich - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Wild Wild West J - DS Lindenhof - Darius Hohler
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Schattenriss - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
CM Be All You Can Be - Golden Forest Sporthorses - Devin O Reilly
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Caliondo LW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Limerick - Akazienhof - Napoleon Cameron
MC Class de Luxe – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach

#6 | Dressurprüfung Grand Prix
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
GFS Berggeist - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Jabulani - Akazienhof - Madeleine Kodek
Abendgold - Akazienhof - Napoleon Cameron
Foxface - Akazienhof - Madeleine Kodek
MC Class de Luxe – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach

#7 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
Deagol MW - Green Oak Stables - Mina Clarke (3)
Randale MW - Green Oak Stables - Nadja Koltak (3)
Khan MW - Green Oak Stables - Diana Watson (3)
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen (3)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (3)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (3)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (3)
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (3)
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (3)
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Contessa Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (3)
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (4)
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (3)
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (3)
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (3)
Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler (4)
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner (4)
Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris (4)
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau (3)
Baron Herzensdieb - Akazienhof - Madeleine Kodek (3)
Delilah SR - Akazienhof - Damian Graham (3)

#8 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (3)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (3)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (3)

#9 | Dressurpferdeprüfung A (4-6jährige Pferde)
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (4)
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (4)
EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (4)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
GFS Federwolke - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Vollmondnacht - Golden Forest Sporthorses - Dalach Duffy (5)
Happiness RA – Holsteiner Zucht Carstensen – Alexis McAllister (4)
FJG Astiano – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann (5)
SB Wellenspiel – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach (5)
SB Inselfee – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach (5)
SB Unwetter – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach (5)
SB Morgenluft – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie – Sportpferde Beckenbach –Killian Beckenbach (6)
GFS Königslilie – Hof Sievers – Rieke Sievers 4)
Gonna Be Me Tb – Hof Sievers – Charlotte Cross (4)

#10 | Dressurpferdeprüfung L (5-7jährige Pferde)
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (5)
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (5)
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (5)
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (5)
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Edelmut BF - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (7)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
GFS Glanzspiel - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (7)
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer (5)
Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
Schwarzwaldtal - Golden Forest Sporthorses - Cian Byrne (5)
Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek (5)

#11 | Dressurpferdeprüfung M (6-8jährige Pferde)
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7)
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7)
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter (8)
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7)
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (8)
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (8)
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7)
KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)
LWs Sacred Light ZM - Akazienhof - Madeleine Kodek (8)

#12 | Dressurpferdeprüfung S (7-9jährige Pferde)
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (9)
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (9)
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (9)
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (9)
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (9)
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (8)

nach oben springen

#36

RE: [11-07-2019] Blomqvists Sommer-Dressur

in 2019 11.07.2019 10:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#37

RE: [11-07-2019] Blomqvists Sommer-Dressur

in 2019 11.07.2019 10:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Amelig - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Princess Peach - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Walusi - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Donalds Ideal - Green Oak Stables - Kadee Torres
Cantudo FW - Green Oak Stables - Sarina Klemmon
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Vilja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kokolores – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Artemis Tb – Gutshof Erlengrund – Katharina Schrader
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Castellion MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Maribora Rb - DS Lindenhof - Martha Voigt
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Cadeau Du Ciel J - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Quintini LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Dragonkind RS - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Felina V2 - Akazienhof - Barbara Guidry
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
Suleika - Green Oak Stables - Sarina Klemmon
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Narzisse - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Jonne – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Quintessa – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Lennja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Ronja - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Gladiatorin MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Samba Highs Paranoia B - DS Lindenhof - Evelyn Harris
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Fayeli MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Scout vom Klee SK - Akazienhof - Barbara Guidry
Dena ES – Hof Sievers – Cassandra Frasier
Happiness RA – Holsteiner Zucht Carstensen – Alexis McAllister
FJG Astiano – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
SB Wellenspiel – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach
SB Inselfee – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach
SB Unwetter – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
SB Morgenluft – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
SB Champagne Charlie – Sportpferde Beckenbach –Killian Beckenbach
GFS Königslilie – Hof Sievers – Rieke Sievers
Gonna Be Me Tb – Hof Sievers – Charlotte Cross
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Altravita J - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Amstel Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Welcome to the Rumble - Gut van Steuben - Nina Suarez
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Aiden Greene
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Klees Kito - Akazienhof - Barbara Guidry
MC Niemals mehr – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#4 | Dressurprüfung Klasse M
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sleeping Beauty – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Rbs Lovers Secret - Gut van Steuben - Zoey Williams
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Salinero FW - DS Lindenhof - Martha Voigt
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
KF Delmira - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Glanzkrone - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#5 | Dressurprüfung Klasse St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
S Equinox - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
MC Sandokan - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Flashpoint - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
NRC Hanilda - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Glaub an Dich - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Wild Wild West J - DS Lindenhof - Darius Hohler
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Schattenriss - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
CM Be All You Can Be - Golden Forest Sporthorses - Devin O Reilly
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Caliondo LW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Limerick - Akazienhof - Napoleon Cameron
MC Class de Luxe – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#6 | Dressurprüfung Grand Prix
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
GFS Berggeist - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Jabulani - Akazienhof - Madeleine Kodek
Abendgold - Akazienhof - Napoleon Cameron
Foxface - Akazienhof - Madeleine Kodek
MC Class de Luxe – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#7 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
Deagol MW - Green Oak Stables - Mina Clarke (3)
Randale MW - Green Oak Stables - Nadja Koltak (3)
Khan MW - Green Oak Stables - Diana Watson (3)
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen (3)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (3)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (3)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (3)
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (3)
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (3)
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Contessa Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (3)
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (4)
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (3)
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (3)
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (3)
Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler (4)
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner (4)
Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris (4)
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau (3)
Baron Herzensdieb - Akazienhof - Madeleine Kodek (3)
Delilah SR - Akazienhof - Damian Graham (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#8 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (3)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (3)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)

#9 | Dressurpferdeprüfung A (4-6jährige Pferde)
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (4)
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (4)
EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (4)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
GFS Federwolke - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Vollmondnacht - Golden Forest Sporthorses - Dalach Duffy (5)
Happiness RA – Holsteiner Zucht Carstensen – Alexis McAllister (4)
FJG Astiano – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann (5)
SB Wellenspiel – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach (5)
SB Inselfee – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach (5)
SB Unwetter – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach (5)
SB Morgenluft – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie – Sportpferde Beckenbach –Killian Beckenbach (6)
GFS Königslilie – Hof Sievers – Rieke Sievers 4)
Gonna Be Me Tb – Hof Sievers – Charlotte Cross (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)

#10 | Dressurpferdeprüfung L (5-7jährige Pferde)
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (5)
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (5)
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (5)
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (5)
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Edelmut BF - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (7)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
GFS Glanzspiel - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (7)
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer (5)
Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
Schwarzwaldtal - Golden Forest Sporthorses - Cian Byrne (5)
Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)

#11 | Dressurpferdeprüfung M (6-8jährige Pferde)
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7)
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7)
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter (8)
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7)
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (8)
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (8)
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7)
KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)
LWs Sacred Light ZM - Akazienhof - Madeleine Kodek (8)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7)
Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (7)
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (7)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)

#12 | Dressurpferdeprüfung S (7-9jährige Pferde)
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (9)
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (9)
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (9)
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (9)
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (9)
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (8)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (9)
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (9)
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (9)

nach oben springen

#38

RE: [11-07-2019] Blomqvists Sommer-Dressur

in 2019 11.07.2019 14:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#39

RE: [11-07-2019] Blomqvists Sommer-Dressur

in 2019 11.07.2019 14:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Amelig - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Princess Peach - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Walusi - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Donalds Ideal - Green Oak Stables - Kadee Torres
Cantudo FW - Green Oak Stables - Sarina Klemmon
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Vilja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kokolores – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Artemis Tb – Gutshof Erlengrund – Katharina Schrader
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Castellion MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Maribora Rb - DS Lindenhof - Martha Voigt
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Cadeau Du Ciel J - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Quintini LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Dragonkind RS - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Felina V2 - Akazienhof - Barbara Guidry
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
Suleika - Green Oak Stables - Sarina Klemmon
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Narzisse - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Jonne – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Quintessa – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Lennja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Ronja - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Gladiatorin MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Samba Highs Paranoia B - DS Lindenhof - Evelyn Harris
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Fayeli MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Scout vom Klee SK - Akazienhof - Barbara Guidry
Dena ES – Hof Sievers – Cassandra Frasier
Happiness RA – Holsteiner Zucht Carstensen – Alexis McAllister
FJG Astiano – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
SB Wellenspiel – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach
SB Inselfee – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach
SB Unwetter – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
SB Morgenluft – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
SB Champagne Charlie – Sportpferde Beckenbach –Killian Beckenbach
GFS Königslilie – Hof Sievers – Rieke Sievers
Gonna Be Me Tb – Hof Sievers – Charlotte Cross
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Altravita J - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Amstel Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Welcome to the Rumble - Gut van Steuben - Nina Suarez
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Aiden Greene
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Klees Kito - Akazienhof - Barbara Guidry
MC Niemals mehr – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Dressurprüfung Klasse M
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sleeping Beauty – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Rbs Lovers Secret - Gut van Steuben - Zoey Williams
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Salinero FW - DS Lindenhof - Martha Voigt
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
KF Delmira - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Glanzkrone - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Dressurprüfung Klasse St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
S Equinox - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
MC Sandokan - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Flashpoint - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
NRC Hanilda - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Glaub an Dich - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Wild Wild West J - DS Lindenhof - Darius Hohler
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Schattenriss - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
CM Be All You Can Be - Golden Forest Sporthorses - Devin O Reilly
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Caliondo LW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Limerick - Akazienhof - Napoleon Cameron
MC Class de Luxe – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Dressurprüfung Grand Prix
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
GFS Berggeist - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Jabulani - Akazienhof - Madeleine Kodek
Abendgold - Akazienhof - Napoleon Cameron
Foxface - Akazienhof - Madeleine Kodek
MC Class de Luxe – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
Deagol MW - Green Oak Stables - Mina Clarke (3)
Randale MW - Green Oak Stables - Nadja Koltak (3)
Khan MW - Green Oak Stables - Diana Watson (3)
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen (3)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (3)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (3)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (3)
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (3)
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (3)
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Contessa Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (3)
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (4)
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (3)
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (3)
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (3)
Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler (4)
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner (4)
Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris (4)
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau (3)
Baron Herzensdieb - Akazienhof - Madeleine Kodek (3)
Delilah SR - Akazienhof - Damian Graham (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (3)
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (3)
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (3)
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (3)

#8 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (3)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (3)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)

#9 | Dressurpferdeprüfung A (4-6jährige Pferde)
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (4)
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (4)
EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (4)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
GFS Federwolke - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Vollmondnacht - Golden Forest Sporthorses - Dalach Duffy (5)
Happiness RA – Holsteiner Zucht Carstensen – Alexis McAllister (4)
FJG Astiano – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann (5)
SB Wellenspiel – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach (5)
SB Inselfee – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach (5)
SB Unwetter – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach (5)
SB Morgenluft – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie – Sportpferde Beckenbach –Killian Beckenbach (6)
GFS Königslilie – Hof Sievers – Rieke Sievers 4)
Gonna Be Me Tb – Hof Sievers – Charlotte Cross (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)

#10 | Dressurpferdeprüfung L (5-7jährige Pferde)
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (5)
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (5)
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (5)
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (5)
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Edelmut BF - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (7)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
GFS Glanzspiel - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (7)
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer (5)
Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
Schwarzwaldtal - Golden Forest Sporthorses - Cian Byrne (5)
Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6)
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6)
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)

#11 | Dressurpferdeprüfung M (6-8jährige Pferde)
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7)
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7)
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter (8)
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7)
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (8)
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (8)
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7)
KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)
LWs Sacred Light ZM - Akazienhof - Madeleine Kodek (8)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7)
Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (7)
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (7)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)

#12 | Dressurpferdeprüfung S (7-9jährige Pferde)
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (9)
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (9)
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (9)
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (9)
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (9)
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (8)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (9)
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (9)
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (9)
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)

nach oben springen

#40

RE: [11-07-2019] Blomqvists Sommer-Dressur

in 2019 11.07.2019 20:14
von blomqvist • 195 Beitrδge

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger und wir wünschen euch eine gute Heimreise :)


#1 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. Cadeau Du Ciel J - DS Lindenhof - Evelyn Harris
2. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
4. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
6. Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
8. PS Donalds Ideal - Green Oak Stables - Kadee Torres
9. Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
10. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
11. Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
12. Quintini LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
13. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
15. Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
16. PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
17. PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
18. Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
19. Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
20. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
21. Kokolores – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
22. Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
23. Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
24. Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
25. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
26. U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
27. PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
28. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
29. Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
30. Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson

#1 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
2. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
3. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
5. Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Cantudo FW - Green Oak Stables - Sarina Klemmon
8. Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
9. PS Princess Peach - Green Oak Stables - Saskia Roberts
10. Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
11. Castellion MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
12. Maribora Rb - DS Lindenhof - Martha Voigt
13. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
14. PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
15. Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
16. Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
17. Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
18. Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
19. Felina V2 - Akazienhof - Barbara Guidry
20. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
21. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
23. Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
24. Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
25. Dragonkind RS - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
26. Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
27. Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
28. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
29. Artemis Tb – Gutshof Erlengrund – Katharina Schrader
30. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#1 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 3
1. Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
2. Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
4. Klees Amelig - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
6. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
8. Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
9. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
10. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
11. PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
12. Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
13. NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
14. Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
15. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Vilja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
17. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
18. Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
19. PS Walusi - Green Oak Stables - Sadie Wilson
20. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
22. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
23. Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
24. Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
25. EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
26. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
27. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
29. Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
30. PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz



#2 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. SB Inselfee – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach
2. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. Happiness RA – Holsteiner Zucht Carstensen – Alexis McAllister
5. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
6. Suleika - Green Oak Stables - Sarina Klemmon
7. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
8. Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
9. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
10. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
14. San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
15. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
17. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
18. Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
19. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
20. Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
21. Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
22. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
24. Samba Highs Paranoia B - DS Lindenhof - Evelyn Harris
25. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
26. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. Fayeli MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
28. Narzisse - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
29. Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
30. SB Champagne Charlie – Sportpferde Beckenbach –Killian Beckenbach
31. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
32. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
33. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
34. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
4. SB Unwetter – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
5. Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
6. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
13. Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
14. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
15. PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
16. Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
17. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
18. Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
19. Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
20. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
21. Scout vom Klee SK - Akazienhof - Barbara Guidry
22. GFS Königslilie – Hof Sievers – Rieke Sievers
23. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
24. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
25. FJG Astiano – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
26. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
27. Quintessa – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
28. Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
29. LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
30. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
31. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
32. GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
33. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

#2 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 3
1. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. SB Morgenluft – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
3. Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
4. Dena ES – Hof Sievers – Cassandra Frasier
5. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
8. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
11. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
12. PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
13. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
14. Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
15. PS Ronja - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
16. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
17. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
18. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
20. Jonne – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
21. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
22. Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
23. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
24. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
25. Lennja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
26. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
28. Gonna Be Me Tb – Hof Sievers – Charlotte Cross
29. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
30. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. SB Wellenspiel – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach
32. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
33. Gladiatorin MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde



#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 1
1. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
2. Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
3. Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
4. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
7. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
9. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
10. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
11. KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
12. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
13. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
14. Welcome to the Rumble - Gut van Steuben - Nina Suarez
15. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
16. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
17. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
18. PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
19. Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
20. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
22. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
23. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
24. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
27. Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
28. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
29. Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
30. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
31. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
32. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
33. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
35. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
36. Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
37. Fairytale MW - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
38. Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
39. Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 2
1. Klees Kito - Akazienhof - Barbara Guidry
2. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
5. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
7. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
8. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
11. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
12. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
13. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
15. GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
16. Altravita J - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
17. Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
18. Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
19. Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
20. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
22. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
24. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
25. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
26. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
27. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
28. Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
29. Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
30. Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
31. Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
32. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
33. Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
34. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
35. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
36. King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
37. PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
38. Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 3
1. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
2. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
7. Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
8. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
10. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
12. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
14. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
15. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
16. Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
17. Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
18. Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
19. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
21. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Aiden Greene
22. Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
23. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
25. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
27. Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
28. Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
29. Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
30. Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
31. Amstel Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
32. Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
33. Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
34. PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
35. MC Niemals mehr – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
36. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
37. Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
38. Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy



#4 | Dressurprüfung Klasse M - Abteilung 1
1. Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
2. KF Delmira - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. Rbs Lovers Secret - Gut van Steuben - Zoey Williams
6. Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
7. Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
8. Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
9. Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
10. Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
12. Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
13. Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
14. Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
15. Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
16. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
17. Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
18. Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
19. Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
20. Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
21. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
24. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
25. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
26. Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
27. Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
28. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
29. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
31. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
32. RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
33. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
34. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
35. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
36. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
37. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
38. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
39. Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
40. Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
41. King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#4 | Dressurprüfung Klasse M - Abteilung 2
1. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
2. MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
3. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
4. Glanzkrone - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
5. Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
6. Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
7. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
10. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
11. RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
12. Sleeping Beauty – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
13. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
16. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
17. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
18. Salinero FW - DS Lindenhof - Martha Voigt
19. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
20. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
21. Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
22. Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
23. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
24. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
25. Chayton – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
26. Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
27. Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
28. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
30. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
31. Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
32. Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
33. Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
34. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
35. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
36. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
37. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
38. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
39. Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
40. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
41. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona



#5 | Dressurprüfung Klasse St. Georg - Abteilung 1
1. Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
2. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
5. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
6. Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
7. NRC Hanilda - DS Lindenhof - Bianca Illmer
8. Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
9. Wild Wild West J - DS Lindenhof - Darius Hohler
10. Limerick - Akazienhof - Napoleon Cameron
11. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
12. Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
13. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
14. Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
16. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
17. Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
18. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
19. Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
20. Schattenriss - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
21. Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
22. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
23. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
24. Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
25. Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
26. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. MC Sandokan - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
29. Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
30. GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
31. Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. Bernice - Die Haltergemeinschaft - July

#5 | Dressurprüfung Klasse St. Georg - Abteilung 2
1. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
3. CM Be All You Can Be - Golden Forest Sporthorses - Devin O Reilly
4. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
6. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. MC Class de Luxe – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach
8. Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
9. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
11. DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
12. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
15. RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
16. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
17. Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
18. Flashpoint - Gut van Steuben - Erin Lindsay
19. De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
20. Glaub an Dich - DS Lindenhof - Evelyn Harris
21. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
22. Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
23. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
24. Serrano Chicago - Gut van Steuben - Erin Lindsay
25. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
26. Caliondo LW - Akazienhof - Madeleine Kodek
27. Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
28. Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
29. Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
31. Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
32. S Equinox - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld



#6 | Dressurprüfung Grand Prix - Abteilung 1
1. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
2. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
3. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
5. Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
6. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
7. Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
8. Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
9. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
11. Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
12. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
13. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
15. MC Class de Luxe – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach
16. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
17. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
18. Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
19. Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
20. Almblume - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
21. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
22. Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
23. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
24. MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
25. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
28. Abendgold - Akazienhof - Napoleon Cameron

#6 | Dressurprüfung Grand Prix - Abteilung 2
1. Foxface - Akazienhof - Madeleine Kodek
2. Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
3. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. Traumdeuter - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
5. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
6. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
7. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
8. Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
9. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
10. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
12. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
17. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
18. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
19. Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
20. Jabulani - Akazienhof - Madeleine Kodek
21. Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
22. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
23. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
24. Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
25. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
26. GFS Berggeist - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
27. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
28. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt



#7 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
1. Deagol MW - Green Oak Stables - Mina Clarke
2. Delilah SR - Akazienhof - Damian Graham
3. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
4. Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
5. Contessa Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
6. Khan MW - Green Oak Stables - Diana Watson
7. Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
8. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
10. Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
11. Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler
12. Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
13. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
15. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
16. Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
17. Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
18. Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
19. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
20. Baron Herzensdieb - Akazienhof - Madeleine Kodek
21. Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
22. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
24. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
25. Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
26. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
28. Lady Esmara J - Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
29. Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
30. Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
31. Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
32. Randale MW - Green Oak Stables - Nadja Koltak
33. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
34. Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
35. Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
36. Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
37. All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
38. Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
39. SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
40. Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel



#8 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde)
1. Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
2. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
3. Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
4. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
5. Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
6. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
7. Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
8. Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
9. Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
10. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
11. Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
12. Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez



#9 | Dressurpferdeprüfung A (4-6jährige Pferde)
1. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
2. Gonna Be Me Tb – Hof Sievers – Charlotte Cross
3. SB Morgenluft – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
4. SB Inselfee – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach
5. CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
6. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
7. Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
8. EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
9. Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
10. SB Unwetter – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
11. GFS Federwolke - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
12. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
13. SB Wellenspiel – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach
14. SB Champagne Charlie – Sportpferde Beckenbach – Killian Beckenbach
15. GFS Königslilie – Hof Sievers – Rieke Sievers
16. Vollmondnacht - Golden Forest Sporthorses - Dalach Duffy
17. FJG Astiano – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
18. NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
19. NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
20. Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
21. Happiness RA – Holsteiner Zucht Carstensen – Alexis McAllister
22. GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin



#10 | Dressurpferdeprüfung L (5-7jährige Pferde)
1. Edelmut BF - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
2. Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
4. Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
5. GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
6. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
7. EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
8. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris
10. Schwarzwaldtal - Golden Forest Sporthorses - Cian Byrne
11. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
12. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
13. Luftikus - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
14. Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek
15. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
16. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
17. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
18. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
19. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
20. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
22. GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
23. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
25. GFS Glanzspiel - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
26. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona


#11 | Dressurpferdeprüfung M (6-8jährige Pferde)
1. Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
2. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
4. Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
5. KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
6. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
8. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
9. Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
10. S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
11. LWs Sacred Light ZM - Akazienhof - Madeleine Kodek
12. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
13. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
14. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
15. Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
16. GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
17. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
18. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
19. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
20. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
21. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
22. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck


#12 | Dressurpferdeprüfung S (7-9jährige Pferde)
1. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
2. Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
3. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
4. Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
5. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
6. Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
7. Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
8. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
10. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
11. Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
12. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
13. Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beitrδge.