#16

RE: [19-07-2019] Blomqvists Sommer-Springen

in 2019 13.07.2019 14:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#17

RE: [19-07-2019] Blomqvists Sommer-Springen

in 2019 13.07.2019 14:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#2 | Springprüfung Klasse A
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#3 | Springprüfung Klasse L
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Daráine J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady

#4 | Springprüfung Klasse M
RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Herzensblüte - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Prince of Panic R - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Mrs Winterbottom - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#5 | Springprüfung Klasse S*
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Cas - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#6 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#7 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Rbs Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Maienfelds Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
AWH Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#8 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GNs Leeroy - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#9 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (4)
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen (3)
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller (5)
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas (3)
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson (3)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres (4)
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (3)
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (3)
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (3)
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (4)
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (5)
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (3)
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (3)
Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (3)
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (3)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (4)
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (4)
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (4)
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (4)
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4)
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin (4)
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (4)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (6)
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (6)
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (6)
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (6)
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (6)
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (7)
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (8)
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7)
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7)
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (8)
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (7)
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (7)
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin (8)
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (9)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg (9)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (9)
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (9)
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (9)
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (9)
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (9)

nach oben springen

#18

RE: [19-07-2019] Blomqvists Sommer-Springen

in 2019 13.07.2019 16:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#19

RE: [19-07-2019] Blomqvists Sommer-Springen

in 2019 13.07.2019 16:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#2 | Springprüfung Klasse A
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges

#3 | Springprüfung Klasse L
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Daráine J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Manhatten Nights RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#4 | Springprüfung Klasse M
RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Herzensblüte - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Prince of Panic R - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Mrs Winterbottom - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#5 | Springprüfung Klasse S*
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Cas - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#6 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#7 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Rbs Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Maienfelds Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
AWH Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#8 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GNs Leeroy - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#9 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (4)
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen (3)
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller (5)
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas (3)
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson (3)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres (4)
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (3)
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (3)
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (3)
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (4)
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (5)
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (3)
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (3)
Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (3)
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (4)
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (4)
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (4)
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (4)
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4)
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin (4)
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (6)
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (6)
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (6)
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (6)
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (6)
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (7)
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (8)
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7)
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7)
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (8)
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (7)
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (7)
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin (8)
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Manhatten Nights RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (9)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg (9)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (9)
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (9)
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (9)
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (9)
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (9)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (9)

nach oben springen

#20

RE: [19-07-2019] Blomqvists Sommer-Springen

in 2019 17.07.2019 10:51
von may
avatar

nenne

nach oben springen

#21

RE: [19-07-2019] Blomqvists Sommer-Springen

in 2019 17.07.2019 11:06
von may
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri
Mererid An Cenwig - Sternhof - Dante Mandl

#2 | Springprüfung Klasse A
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Alice in Wonderland DL - Sternhof - Lou Koller
Tabaluga - Sternhof - Neil Zeilinger
Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Florentine Schneebauer
EA Bloody Baron - Sternhof - Clemens Sagmeister
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala

#3 | Springprüfung Klasse L
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Daráine J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Manhatten Nights RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA Ragnarök - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA Dubh Flaith - Sternhof - Romana Vesberger
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
Klees Davy Jones - Sternhof - Naomi Koller
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger

#4 | Springprüfung Klasse M
RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Herzensblüte - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Prince of Panic R - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Mrs Winterbottom - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Fairy Godfather BF - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA Samwise the Brave - Sternhof - Clemens Sagmeister
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
WPE Vogue - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
Nostena Gw - Sternhof - Romana Vesberger
Oh My Wv - Sternhof - Maximilian Hell
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl

#5 | Springprüfung Klasse S*
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Cas - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cervisia LH - Sternhof - Robin Teufel
Fenrir Sw - Sternhof - Robin Teufel
Cyrus Rex LW - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
Catnip Sw - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Devil in Blood Red - Sternhof - Marilen Sarkissova
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger

#6 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
KHR Graf von Krolock Mf - Sternhof - Robin Teufel
Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider

#7 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Rbs Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Maienfelds Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
AWH Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer

#8 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GNs Leeroy - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger

#9 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (4)
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen (3)
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller (5)
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas (3)
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson (3)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres (4)
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (3)
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (3)
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (3)
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (4)
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (5)
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (3)
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (3)
Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (3)
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Kartoffelpuffer MW - Sternhof - Clemens Sagmeister (4)
EA Nobody Told Me - Sternhof - Clemens Sagmeister (4)
EA Deus Rex Machina - Sternhof - Romana Vesberger (4)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (4)
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (4)
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (4)
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (4)
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4)
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin (4)
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)
EA Caligula - Sternhof - Emanuel Boer (4)
EA Perilous - Sternhof - Elia Evangelista (5)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (6)
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (6)
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (6)
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (6)
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (6)
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Buddenbrook - Sternhof - Robin Teufel (5)
Fuar Inion RS - Sternhof - Robin Teufel (6)
EA Revolverheld - Sternhof - Robin Teufel (5)
First Impression C - Sternhof - Clemens Sagmeister (6)
EA Schnitzermatt - Sternhof - Clemens Sagmeister (5)
EA Virvelvind - Sternhof - Clemens Sagmeister (5)
EA Fluttershy - Sternhof - Emanuel Boer (5)
EA Effie Trinket - Sternhof - Marilen Sarkissova (5)
Pippilotta Tb - Sternhof - Romana Vesberger (5)
SWH Gryffindor - Sternhof - Romana Vesberger (5)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (7)
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (8)
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7)
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7)
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (8)
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (7)
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (7)
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin (8)
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Manhatten Nights RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Baddeley C - Sternhof - Clemens Sagmeister (7)
Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer (8)
Denafir - Sternhof - Emanuel Boer (7)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (9)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg (9)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (9)
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (9)
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (9)
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (9)
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (9)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (9)

nach oben springen

#22

RE: [19-07-2019] Blomqvists Sommer-Springen

in 2019 17.07.2019 14:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

wir kommen doch nicht

nach oben springen

#23

RE: [19-07-2019] Blomqvists Sommer-Springen

in 2019 17.07.2019 14:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri
Mererid An Cenwig - Sternhof - Dante Mandl

#2 | Springprüfung Klasse A
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Alice in Wonderland DL - Sternhof - Lou Koller
Tabaluga - Sternhof - Neil Zeilinger
Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Florentine Schneebauer
EA Bloody Baron - Sternhof - Clemens Sagmeister
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala

#3 | Springprüfung Klasse L
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Daráine J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Manhatten Nights RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA Ragnarök - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA Dubh Flaith - Sternhof - Romana Vesberger
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
Klees Davy Jones - Sternhof - Naomi Koller
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger

#4 | Springprüfung Klasse M
RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Prince of Panic R - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Mrs Winterbottom - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Fairy Godfather BF - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA Samwise the Brave - Sternhof - Clemens Sagmeister
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
WPE Vogue - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
Nostena Gw - Sternhof - Romana Vesberger
Oh My Wv - Sternhof - Maximilian Hell
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl

#5 | Springprüfung Klasse S*
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cervisia LH - Sternhof - Robin Teufel
Fenrir Sw - Sternhof - Robin Teufel
Cyrus Rex LW - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
Catnip Sw - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Devil in Blood Red - Sternhof - Marilen Sarkissova
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger

#6 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
KHR Graf von Krolock Mf - Sternhof - Robin Teufel
Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider

#7 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer

#8 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger

#9 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (4)
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen (3)
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller (5)
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas (3)
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson (3)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres (4)
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (3)
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (3)
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (3)
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (4)
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (5)
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (3)
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (3)
Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (3)
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Kartoffelpuffer MW - Sternhof - Clemens Sagmeister (4)
EA Nobody Told Me - Sternhof - Clemens Sagmeister (4)
EA Deus Rex Machina - Sternhof - Romana Vesberger (4)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (4)
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (4)
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (4)
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (4)
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4)
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin (4)
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)
EA Caligula - Sternhof - Emanuel Boer (4)
EA Perilous - Sternhof - Elia Evangelista (5)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (6)
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (6)
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (6)
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (6)
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (6)
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Buddenbrook - Sternhof - Robin Teufel (5)
Fuar Inion RS - Sternhof - Robin Teufel (6)
EA Revolverheld - Sternhof - Robin Teufel (5)
First Impression C - Sternhof - Clemens Sagmeister (6)
EA Schnitzermatt - Sternhof - Clemens Sagmeister (5)
EA Virvelvind - Sternhof - Clemens Sagmeister (5)
EA Fluttershy - Sternhof - Emanuel Boer (5)
EA Effie Trinket - Sternhof - Marilen Sarkissova (5)
Pippilotta Tb - Sternhof - Romana Vesberger (5)
SWH Gryffindor - Sternhof - Romana Vesberger (5)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (7)
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (8)
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7)
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7)
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (8)
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (7)
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (7)
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin (8)
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Manhatten Nights RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Baddeley C - Sternhof - Clemens Sagmeister (7)
Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer (8)
Denafir - Sternhof - Emanuel Boer (7)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (9)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg (9)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (9)
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (9)
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (9)
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (9)
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (9)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (9)

nach oben springen

#24

RE: [19-07-2019] Blomqvists Sommer-Springen

in 2019 18.07.2019 11:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Korrektur

nach oben springen

#25

RE: [19-07-2019] Blomqvists Sommer-Springen

in 2019 18.07.2019 11:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

doch nicht nötig ;) nächster bitte :D

nach oben springen

#26

RE: [19-07-2019] Blomqvists Sommer-Springen

in 2019 18.07.2019 22:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen

#27

RE: [19-07-2019] Blomqvists Sommer-Springen

in 2019 18.07.2019 22:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri
Mererid An Cenwig - Sternhof - Dante Mandl
Loon Flash Dynamite FW - Akazienhof - Milan Kodek

#2 | Springprüfung Klasse A
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Alice in Wonderland DL - Sternhof - Lou Koller
Tabaluga - Sternhof - Neil Zeilinger
Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Florentine Schneebauer
EA Bloody Baron - Sternhof - Clemens Sagmeister
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala

#3 | Springprüfung Klasse L
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Daráine J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Manhatten Nights RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA Ragnarök - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA Dubh Flaith - Sternhof - Romana Vesberger
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
Klees Davy Jones - Sternhof - Naomi Koller
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger

#4 | Springprüfung Klasse M
RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Prince of Panic R - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Mrs Winterbottom - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Fairy Godfather BF - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA Samwise the Brave - Sternhof - Clemens Sagmeister
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
WPE Vogue - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
Nostena Gw - Sternhof - Romana Vesberger
Oh My Wv - Sternhof - Maximilian Hell
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
U Had Me At Hello - Akazienhof - Grant Mills

#5 | Springprüfung Klasse S*
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cervisia LH - Sternhof - Robin Teufel
Fenrir Sw - Sternhof - Robin Teufel
Cyrus Rex LW - Sternhof - Clemens Sagmeister
EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
Catnip Sw - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Devil in Blood Red - Sternhof - Marilen Sarkissova
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
GFS Labhaoise Síne - Akazienhof - Grant Mills
Urban Charm J - Akazienhof - Milan Kodek

#6 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
KHR Graf von Krolock Mf - Sternhof - Robin Teufel
Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider

#7 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
Maybe Moonrise - Akazienhof - Grant Mills

#8 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Accoladian - Akazienhof - Ava Clements
GFS Querdenkerin - Akazienhof - Grant Mills

#9 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (4)
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen (3)
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller (5)
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas (3)
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson (3)
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres (4)
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3)
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (3)
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (3)
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (4)
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (3)
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (4)
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (5)
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (3)
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (3)
Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (3)
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Kartoffelpuffer MW - Sternhof - Clemens Sagmeister (4)
EA Nobody Told Me - Sternhof - Clemens Sagmeister (4)
EA Deus Rex Machina - Sternhof - Romana Vesberger (4)
Prinz der Nacht R NL - Akazienhof - Milan Kodek (3)
Klees Nagoya - Akazienhof - Milan Kodek (3)
Aramenja - Akazienhof - Milan Kodek (5)
SRs Fairy Tale - Akazienhof - Ava Clements (3)
GFS Evening Champagne - Akazienhof - Ava Clements (3)
GFS Fireball Flirt - Akazienhof - Grant Mills (3)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (4)
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (4)
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (4)
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (4)
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4)
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin (4)
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)
EA Caligula - Sternhof - Emanuel Boer (4)
EA Perilous - Sternhof - Elia Evangelista (5)
GFS Neala Berneen - Akazienhof - Grant Mills (5)
GFS Mayra Teamhair - Akazienhof - Ava Clements (4)
Contigo von Rosenberg - Akazienhof - René Schemitz (5)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (5)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (6)
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (6)
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (6)
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (6)
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (6)
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Buddenbrook - Sternhof - Robin Teufel (5)
Fuar Inion RS - Sternhof - Robin Teufel (6)
EA Revolverheld - Sternhof - Robin Teufel (5)
First Impression C - Sternhof - Clemens Sagmeister (6)
EA Schnitzermatt - Sternhof - Clemens Sagmeister (5)
EA Virvelvind - Sternhof - Clemens Sagmeister (5)
EA Fluttershy - Sternhof - Emanuel Boer (5)
EA Effie Trinket - Sternhof - Marilen Sarkissova (5)
Pippilotta Tb - Sternhof - Romana Vesberger (5)
SWH Gryffindor - Sternhof - Romana Vesberger (5)
GFS Accept the Kiss - Akazienhof - Grant Mills (5)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (7)
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (8)
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7)
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7)
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (8)
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (7)
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (7)
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin (8)
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Manhatten Nights RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Baddeley C - Sternhof - Clemens Sagmeister (7)
Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer (8)
Denafir - Sternhof - Emanuel Boer (7)
Landioso GM - Akazienhof - Milan Kodek (7)
GFS I Saw Her First - Akazienhof - Ava Clements (6)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (9)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg (9)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (9)
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (9)
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (9)
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (9)
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (9)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (9)

nach oben springen

#28

RE: [19-07-2019] Blomqvists Sommer-Springen

in 2019 21.07.2019 00:56
von blomqvist • 195 Beitrδge

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger :)


#1 | Springprüfung Klasse E
1. Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
8. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
9. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
10. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
11. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
12. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
13. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Loon Flash Dynamite FW - Akazienhof - Milan Kodek
15. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
16. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
17. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
18. Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
19. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
22. Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
23. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
24. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
25. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
28. Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
29. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
30. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
31. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
32. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
33. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
34. PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
35. EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
36. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
37. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
38. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
39. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
40. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
41. Mererid An Cenwig - Sternhof - Dante Mandl
42. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
43. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
44. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
45. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
46. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
47. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin


#2 | Springprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
3. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
4. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
6. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
10. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
11. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
12. Tabaluga - Sternhof - Neil Zeilinger
13. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
14. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
15. EA Bloody Baron - Sternhof - Clemens Sagmeister
16. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
17. Cartagena Sw - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
18. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
19. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
20. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
22. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
24. Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
25. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
27. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
28. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig

#2 | Springprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
2. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
3. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
4. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
8. Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
9. Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
10. S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
11. Alice in Wonderland DL - Sternhof - Lou Koller
12. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
13. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
15. Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
16. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
17. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
18. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
22. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Florentine Schneebauer
24. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
26. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
27. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson


#3 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 1
1. KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
2. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
3. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
4. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
5. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
6. PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller
7. Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
8. Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
9. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
10. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
11. Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
12. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
13. Manhatten Nights RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
14. Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
15. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
18. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
19. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
21. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
23. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
24. Daráine J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
25. EA Ragnarök - Sternhof - Clemens Sagmeister
26. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
27. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
28. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#3 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 2
1. Klees Davy Jones - Sternhof - Naomi Koller
2. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
4. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
5. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. EA Dubh Flaith - Sternhof - Romana Vesberger
8. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
10. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
11. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
12. Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
13. GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
14. Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
15. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
17. Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
18. Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
19. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
20. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
22. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
24. General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
25. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
26. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
27. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
28. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm



#4 | Springprüfung Klasse M - Abteilung 1
1. Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Chayton – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
3. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
4. Nostena Gw - Sternhof - Romana Vesberger
5. Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
6. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
7. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
8. S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
9. WPE Vogue - Sternhof - Marilen Sarkissova
10. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
11. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Mrs Winterbottom - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
13. Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
14. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
15. EA Samwise the Brave - Sternhof - Clemens Sagmeister
16. RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
17. Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
18. SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
19. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
22. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
23. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
24. GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
25. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones

#4 | Springprüfung Klasse M - Abteilung 2
1. U Had Me At Hello - Akazienhof - Grant Mills
2. GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
3. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
4. Fairy Godfather BF - Sternhof - Clemens Sagmeister
5. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
6. EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
7. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
8. Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
9. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
12. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
13. Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
14. Prince of Panic R - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
15. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
16. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
17. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
18. Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
19. Oh My Wv - Sternhof - Maximilian Hell
20. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
21. WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
22. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
23. S Darshana – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
24. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
25. Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green


#5 | Springprüfung Klasse S*
1. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
2. Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
3. Fenrir Sw - Sternhof - Robin Teufel
4. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
6. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
7. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
9. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
10. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
11. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
12. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
13. Cyrus Rex LW - Sternhof - Clemens Sagmeister
14. EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
15. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
16. EA Devil in Blood Red - Sternhof - Marilen Sarkissova
17. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Cervisia LH - Sternhof - Robin Teufel
19. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
22. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
24. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
25. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
27. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
28. Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
29. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
30. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
31. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
32. Urban Charm J - Akazienhof - Milan Kodek
33. Catnip Sw - Sternhof - Marilen Sarkissova
34. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
35. Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
36. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
37. Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
38. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
39. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
40. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
41. GFS Labhaoise Síne - Akazienhof - Grant Mills
42. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
43. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
44. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
45. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#6 | Springprüfung Klasse S**
1. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
2. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
3. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
4. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
5. Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
6. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
7. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
8. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
9. KHR Graf von Krolock Mf - Sternhof - Robin Teufel
10. GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
11. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
13. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
15. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
16. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
17. CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
18. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
19. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
20. Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
21. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
22. EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
23. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
24. GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
25. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
27. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
28. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
29. SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
30. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
31. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
32. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
33. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
35. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
36. Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
37. Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
38. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
39. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller


#7 | Springprüfung Klasse S***
1. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
2. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
4. Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
5. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
7. Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
8. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
9. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
11. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
12. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Maybe Moonrise - Akazienhof - Grant Mills
14. CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
15. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
16. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
18. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
19. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
20. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
21. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
22. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
23. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
24. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
26. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
28. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
29. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
30. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
31. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder


1. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
3. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
4. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. GFS Querdenkerin - Akazienhof - Grant Mills
6. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
8. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
10. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
11. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
12. Accoladian - Akazienhof - Ava Clements
13. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
14. Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
15. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
16. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
17. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
18. CHABILÚE J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
19. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
20. Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
21. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
23. Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
24. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
25. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
26. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
27. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
28. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
29. RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
30. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
31. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson


#9 | Springpferdeprüfung (3-5jährige)
1. Prinz der Nacht R NL - Akazienhof - Milan Kodek
2. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
4. Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
5. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. EA Nobody Told Me - Sternhof - Clemens Sagmeister
7. GFS Evening Champagne - Akazienhof - Ava Clements
8. Klees Nagoya - Akazienhof - Milan Kodek
9. SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
10. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
11. Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
12. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
13. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
14. Kartoffelpuffer MW - Sternhof - Clemens Sagmeister
15. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
16. Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
17. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
18. SRs Fairy Tale - Akazienhof - Ava Clements
19. Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
21. Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
22. Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
23. Aramenja - Akazienhof - Milan Kodek
24. Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
25. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm
26. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
27. Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
28. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
29. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. GFS Fireball Flirt - Akazienhof - Grant Mills
31. PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas
32. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
33. PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
34. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
35. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
36. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
37. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
38. EA Deus Rex Machina - Sternhof - Romana Vesberger


#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
1. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
2. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
3. Contigo von Rosenberg - Akazienhof - René Schemitz
4. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
6. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
7. GFS Mayra Teamhair - Akazienhof - Ava Clements
8. Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
9. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
10. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
11. Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
12. EA Perilous - Sternhof - Elia Evangelista
13. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
14. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
15. GFS Neala Berneen - Akazienhof - Grant Mills
16. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
17. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
18. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
19. EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
20. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
21. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
22. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
23. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
24. EA Caligula - Sternhof - Emanuel Boer


#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
1. CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
2. GFS Accept the Kiss - Akazienhof - Grant Mills
3. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
4. First Impression C - Sternhof - Clemens Sagmeister
5. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
6. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
8. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
9. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
10. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
11. EA Fluttershy - Sternhof - Emanuel Boer
12. EA Effie Trinket - Sternhof - Marilen Sarkissova
13. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
14. Fuar Inion RS - Sternhof - Robin Teufel
15. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
16. Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
17. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
18. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
19. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
20. In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
21. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
22. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
23. EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
24. EA Buddenbrook - Sternhof - Robin Teufel
25. EA Virvelvind - Sternhof - Clemens Sagmeister
26. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
27. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
28. So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Duran
29. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
30. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
31. EA Revolverheld - Sternhof - Robin Teufel
32. EA Schnitzermatt - Sternhof - Clemens Sagmeister
33. Pippilotta Tb - Sternhof - Romana Vesberger
34. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
35. SWH Gryffindor - Sternhof - Romana Vesberger
36. KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
37. GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle


#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
1. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. Baddeley C - Sternhof - Clemens Sagmeister
4. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
5. KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
6. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
7. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
8. Landioso GM - Akazienhof - Milan Kodek
9. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
10. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
11. So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
12. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
13. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
14. GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
15. Manhatten Nights RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
16. Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer
17. GFS I Saw Her First - Akazienhof - Ava Clements
18. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
19. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
20. Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
21. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
22. Denafir - Sternhof - Emanuel Boer
23. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
24. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
25. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop



#13 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
1. EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
2. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
4. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
5. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
8. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
9. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
10. EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
11. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
12. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
13. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beitrδge.