#16

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 13.07.2019 20:15
von Green Oak Stables
avatar

nenne

nach oben springen

#17

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 13.07.2019 20:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Amelié ZL– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Lena - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Onorable WI - Green Oak Stables - Ebba Lindström

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen

#18

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 15.07.2019 23:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#19

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 15.07.2019 23:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Amelié ZL– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Lena - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Onorable WI - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen

#20

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 22.07.2019 10:52
von may
avatar

nenne

nach oben springen

#21

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 22.07.2019 10:59
von may
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Amelié ZL– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Lena - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Onorable WI - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Wanderlust Vulkan XVI - Sternhof - Szofia Kovács
Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Dark Humour E xx - Sternhof - Alexander Fischer
Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks
Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
O Captain My Captain - Sternhof - Maximilian Berens

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Dhynasty - Sternhof - Siobhan Troy
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Castlerama - Sternhof - Emanuel Boer

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy
EA Donnie Dharko - Sternhof - Siobhan Troy
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Benedicto vom Klee - Sternhof - Alexis Birker
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker

nach oben springen

#22

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 23.07.2019 18:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#23

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 23.07.2019 18:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Amelié ZL– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Lena - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Onorable WI - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Wanderlust Vulkan XVI - Sternhof - Szofia Kovács
Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Dark Humour E xx - Sternhof - Alexander Fischer
Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks
Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
O Captain My Captain - Sternhof - Maximilian Berens
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Dhynasty - Sternhof - Siobhan Troy
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Castlerama - Sternhof - Emanuel Boer
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy
EA Donnie Dharko - Sternhof - Siobhan Troy
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Benedicto vom Klee - Sternhof - Alexis Birker
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker

nach oben springen

#24

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 24.07.2019 12:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennen

nach oben springen

#25

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 24.07.2019 12:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Amelié ZL– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Lena - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Onorable WI - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Misses Flyback ES - Cosy Fox Equestrian - Lydia Klein
Lacona ES - Cosy Fox Equestrian - Lydia Klein

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Wanderlust Vulkan XVI - Sternhof - Szofia Kovács
Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Dark Humour E xx - Sternhof - Alexander Fischer
Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks
Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
O Captain My Captain - Sternhof - Maximilian Berens
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Dhynasty - Sternhof - Siobhan Troy
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Castlerama - Sternhof - Emanuel Boer
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy
EA Donnie Dharko - Sternhof - Siobhan Troy
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Benedicto vom Klee - Sternhof - Alexis Birker
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Mister Fly Donno ES - Cosy Fox Equestrian - Penelopé Hold

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
Gypsy - Cosy Fox Equestrian - Penelopé Hold

nach oben springen

#26

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 24.07.2019 13:07
von smaho
avatar

bin dabei!

nach oben springen

#27

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 24.07.2019 13:15
von Smaho
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Amelié ZL– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Lena - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Onorable WI - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Misses Flyback ES - Cosy Fox Equestrian - Lydia Klein
Lacona ES - Cosy Fox Equestrian - Lydia Klein
Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
PS Pirena - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Cian Albenbluth MW - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Illicit Romance - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Chilli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Pia Udinese
Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Doireann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Moorwiesen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Globuli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Belegund Beriadrottir - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Beren - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Borondir - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Tease A Dreamer - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Wanderlust Vulkan XVI - Sternhof - Szofia Kovács
Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cian Albenbluth MW - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
EA Souvage - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nunancia MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Déjàbonne - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Dark Humour E xx - Sternhof - Alexander Fischer
Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks
Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
O Captain My Captain - Sternhof - Maximilian Berens
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Flug nach Hongkong - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
CM Elfenkönig - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Pendarion LW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Irrwicht BL - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Aphrodite MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Dhynasty - Sternhof - Siobhan Troy
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Castlerama - Sternhof - Emanuel Boer
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Engai - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
CM Elfenkönig - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy
EA Donnie Dharko - Sternhof - Siobhan Troy
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Marzipan FW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
Fräulein Debbie xx Tb - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Benedicto vom Klee - Sternhof - Alexis Birker
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
General Kim - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Mister Fly Donno ES - Cosy Fox Equestrian - Penelopé Hold

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
Gypsy - Cosy Fox Equestrian - Penelopé Hold

nach oben springen

#28

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 24.07.2019 17:55
von Jezzy-HG
avatar

nenne

nach oben springen

#29

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 24.07.2019 17:57
von Jezzy-HG
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Amelié ZL– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Lena - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Onorable WI - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Misses Flyback ES - Cosy Fox Equestrian - Lydia Klein
Lacona ES - Cosy Fox Equestrian - Lydia Klein
Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
PS Pirena - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Cian Albenbluth MW - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Illicit Romance - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Chilli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Pia Udinese
Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Doireann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Moorwiesen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Globuli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Belegund Beriadrottir - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Beren - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Borondir - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Tease A Dreamer - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Wanderlust Vulkan XVI - Sternhof - Szofia Kovács
Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cian Albenbluth MW - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
EA Souvage - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nunancia MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Déjàbonne - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Dark Humour E xx - Sternhof - Alexander Fischer
Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks
Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
O Captain My Captain - Sternhof - Maximilian Berens
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Flug nach Hongkong - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
CM Elfenkönig - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Pendarion LW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Irrwicht BL - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Aphrodite MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Dhynasty - Sternhof - Siobhan Troy
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Castlerama - Sternhof - Emanuel Boer
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Engai - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
CM Elfenkönig - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy
EA Donnie Dharko - Sternhof - Siobhan Troy
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Marzipan FW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
Fräulein Debbie xx Tb - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Benedicto vom Klee - Sternhof - Alexis Birker
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
General Kim - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Mister Fly Donno ES - Cosy Fox Equestrian - Penelopé Hold

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
Gypsy - Cosy Fox Equestrian - Penelopé Hold

nach oben springen

#30

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 26.07.2019 01:12
von peach
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Amelié ZL– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Lena - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Onorable WI - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Misses Flyback ES - Cosy Fox Equestrian - Lydia Klein
Lacona ES - Cosy Fox Equestrian - Lydia Klein
Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
PS Pirena - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Cian Albenbluth MW - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Illicit Romance - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Chilli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Pia Udinese
Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Doireann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Moorwiesen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Globuli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Belegund Beriadrottir - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Beren - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Borondir - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Tease A Dreamer - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Seagram J - Team James - Breanna James
Settin The Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins

#2 | Vielseitigkeit Klasse E
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Wanderlust Vulkan XVI - Sternhof - Szofia Kovács
Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cian Albenbluth MW - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
EA Souvage - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nunancia MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Déjàbonne - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Beachy Bella RA - Turnierstall Annebell Blomqvist - Bianca Liebig
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner

#3 | Vielseitigkeit Klasse A
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Dark Humour E xx - Sternhof - Alexander Fischer
Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks
Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
O Captain My Captain - Sternhof - Maximilian Berens
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Flug nach Hongkong - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
CM Elfenkönig - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Pendarion LW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Irrwicht BL - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Aphrodite MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

#4 | Vielseitigkeit Klasse L
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Dhynasty - Sternhof - Siobhan Troy
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Castlerama - Sternhof - Emanuel Boer
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Engai - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
CM Elfenkönig - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler

#5 | Vielseitigkeit Klasse M
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy
EA Donnie Dharko - Sternhof - Siobhan Troy
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Marzipan FW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
Fräulein Debbie xx Tb - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

#6 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Benedicto vom Klee - Sternhof - Alexis Birker
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
General Kim - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer
GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Mister Fly Donno ES - Cosy Fox Equestrian - Penelopé Hold
Graciosa - Team James - Cameron David James
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
PS Prime Gypsy - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess

#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
Gypsy - Cosy Fox Equestrian - Penelopé Hold
Sonnenschein - Gestüt Johannsen - Sina Ruess

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beitrδge.