#31

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 27.07.2019 01:08
von blomqvist • 195 Beitrδge

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger :)


#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind)
1. EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy
2. PS Tease A Dreamer - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. PS Beren - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
4. Seagram J - Team James - Breanna James
5. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
6. Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
7. Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
8. Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
9. Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
10. Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Doireann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
12. Globuli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
13. Rosmarie MW - Sporthorses Thompson – Michael Sommer
14. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
17. PS Borondir - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
18. PS Belegund Beriadrottir - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
19. Illicit Romance - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
20. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
21. PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
22. Settin The Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
23. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
24. Cian Albenbluth MW - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
25. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
27. Misses Flyback ES - Cosy Fox Equestrian - Lydia Klein
28. Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
29. Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
30. Moorwiesen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
31. Onorable WI - Green Oak Stables - Ebba Lindström
32. PS Pirena - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
33. Lacona ES - Cosy Fox Equestrian - Lydia Klein
34. Amelié ZL– Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
35. Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
36. Chilli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Pia Udinese
37. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
38. Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
39. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
40. PS Lena - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
41. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
42. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
43. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz


#2 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur
1. Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
2. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
3. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
4. Déjàbonne - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
5. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
7. Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
8. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
9. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
10. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
11. Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
12. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
13. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
14. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
15. Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
16. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
17. Germania J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
19. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
20. Cian Albenbluth MW - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
21. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
22. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
23. Wanderlust Vulkan XVI - Sternhof - Szofia Kovács
24. Beachy Bella RA - Turnierstall Annebell Blomqvist - Bianca Liebig
25. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
26. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
27. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
28. Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
29. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
30. Nunancia MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
31. EA Souvage - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
32. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
33. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
34. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
35. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
36. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
37. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
38. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
39. Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
40. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
41. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
42. Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
43. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
44. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
45. Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
46. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
47. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
48. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
49. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
50. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
51. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
52. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
53. Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
54. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
55. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
56. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham

#2 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen
1. Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
2. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
3. Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
4. Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
5. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
6. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
7. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
8. Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
9. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
10. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
11. Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
12. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
13. Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
14. Déjàbonne - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
15. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
17. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
18. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
19. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
20. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
21. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Beachy Bella RA - Turnierstall Annebell Blomqvist - Bianca Liebig
23. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
24. Cian Albenbluth MW - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
25. EA Souvage - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
26. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
27. Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
28. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
30. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
31. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
32. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
33. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
35. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
36. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
37. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
38. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
39. Wanderlust Vulkan XVI - Sternhof - Szofia Kovács
40. Nunancia MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
41. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
42. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
43. Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
44. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
45. Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
46. Germania J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
47. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
48. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
49. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
50. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
51. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
52. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
53. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
54. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
55. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
56. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#2 | Vielseitigkeit Klasse E - Geländespringen
1. Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
2. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Wanderlust Vulkan XVI - Sternhof - Szofia Kovács
4. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Nunancia MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
6. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
9. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
11. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
12. Germania J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. EA Souvage - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
14. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
16. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
17. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
18. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
20. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
21. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
22. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
23. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
24. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
25. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
26. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
27. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
28. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
29. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
30. Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
31. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
32. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
33. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
34. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
35. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
36. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
37. Déjàbonne - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
38. Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
39. Beachy Bella RA - Turnierstall Annebell Blomqvist - Bianca Liebig
40. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
41. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
42. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
43. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
44. Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
45. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
46. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
47. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
48. Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
49. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
50. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
51. Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
52. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
53. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
54. Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
55. Cian Albenbluth MW - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
56. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham

#2 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung
1. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
2. Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
3. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
4. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
5. Déjàbonne - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
7. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
8. Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
8. Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
10. Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
11. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
11. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
13. Wanderlust Vulkan XVI - Sternhof - Szofia Kovács
14. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
14. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
16. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
16. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
18. EA Souvage - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
19. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
19. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
21. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
22. Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
23. Nunancia MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
23. Germania J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
25. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. Claire de Lune - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
27. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Beachy Bella RA - Turnierstall Annebell Blomqvist - Bianca Liebig
29. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
30. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
31. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
32. Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
33. Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
34. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
35. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
35. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
37. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
38. Cian Albenbluth MW - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
38. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
40. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
41. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
42. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
43. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
43. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
43. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
46. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
47. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
48. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
49. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
50. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
51. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
52. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
53. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
53. Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
55. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
56. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller


#3 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur
1. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
3. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
4. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
6. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
8. Pendarion LW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
9. Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
10. Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
11. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
12. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
13. Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
14. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
15. Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
16. Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
17. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
18. Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
19. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
20. Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
21. Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
22. O Captain My Captain - Sternhof - Maximilian Berens
23. Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
24. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
25. Aphrodite MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
26. CM Elfenkönig - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
27. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
28. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
30. Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
31. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
33. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
34. Flug nach Hongkong - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
35. Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
36. GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
37. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
38. Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks
39. Dark Humour E xx - Sternhof - Alexander Fischer
40. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
41. Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
42. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
43. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
44. Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer
45. Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
46. Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
47. Irrwicht BL - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
48. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
49. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James

#3 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen
1. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
3. Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer
4. Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
5. CM Elfenkönig - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
6. Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
7. Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
8. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
9. Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
10. Pendarion LW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
11. Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
12. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
13. Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
14. Aphrodite MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
15. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
16. Irrwicht BL - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
17. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
18. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
19. Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
20. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
21. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
23. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
24. GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
25. Dark Humour E xx - Sternhof - Alexander Fischer
26. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
27. GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
28. Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
29. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
30. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
31. Flug nach Hongkong - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
32. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks
34. Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
35. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
36. O Captain My Captain - Sternhof - Maximilian Berens
37. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
38. Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
39. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
40. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
41. Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
42. Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
43. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
44. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
45. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
46. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
47. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
48. Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
49. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham

#3 | Vielseitigkeit Klasse A - Geländespringen
1. Dark Humour E xx - Sternhof - Alexander Fischer
2. Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
3. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
4. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
5. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
6. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
7. Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
8. Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer
9. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks
11. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
12. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
13. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
14. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
16. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
17. Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
18. Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
19. Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
20. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
21. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
22. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
23. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
24. Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
25. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
26. Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
27. Flug nach Hongkong - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
28. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
29. Aphrodite MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
30. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
31. Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
32. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
34. Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
35. O Captain My Captain - Sternhof - Maximilian Berens
36. GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
37. Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
38. Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
39. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
40. Pendarion LW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
41. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
42. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
43. Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
44. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
45. Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
46. CM Elfenkönig - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
47. GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
48. Irrwicht BL - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
49. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon

#3 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung
1. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
2. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
3. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
5. Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
5. Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
7. Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
7. Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
9. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
10. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
11. Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer
12. Pendarion LW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
13. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
14. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
15. Dark Humour E xx - Sternhof - Alexander Fischer
16. Abd al Qadir ox - Sternhof - Margo Erian
17. Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
18. Aphrodite MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
19. Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
20. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
20. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
22. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. CM Elfenkönig - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
24. Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
25. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks
27. Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
28. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
29. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
29. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
31. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
31. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
33. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
34. Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
34. Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
34. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
37. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
38. Flug nach Hongkong - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
39. O Captain My Captain - Sternhof - Maximilian Berens
40. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
41. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
42. Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
42. GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
44. GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
45. Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
46. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
47. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
48. Irrwicht BL - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
49. Escala J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker



#4 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur
1. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
3. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
5. Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
6. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
8. Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
9. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
10. Castlerama - Sternhof - Emanuel Boer
11. Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
12. Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
13. EA Dhynasty - Sternhof - Siobhan Troy
14. Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
15. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
16. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
17. CM Elfenkönig - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
18. Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
19. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
20. Engai - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
21. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
22. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
23. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
24. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
25. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
26. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
27. Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
28. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
29. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
31. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
32. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
33. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
34. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
35. Chayton - Sporthorses Thompson – Timo Nobel
36. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
37. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
38. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
39. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
40. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
41. Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
42. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
43. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
44. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
45. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
46. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen
1. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
2. Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
3. Castlerama - Sternhof - Emanuel Boer
4. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
5. CM Elfenkönig - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
6. Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
7. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
8. Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
9. Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
10. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
11. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
12. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
13. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. EA Dhynasty - Sternhof - Siobhan Troy
15. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
16. Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
17. Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
18. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
19. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
20. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
21. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
22. Engai - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
23. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
24. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
25. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
26. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
28. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
29. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
30. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
31. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
33. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
34. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
35. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
36. Chayton - Sporthorses Thompson – Timo Nobel
37. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
38. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
39. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
40. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
41. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
42. Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
43. Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
44. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
45. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
46. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#4 | Vielseitigkeit Klasse L - Geländespringen
1. Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
2. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
4. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
5. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
6. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
7. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
8. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
9. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Chayton - Sporthorses Thompson – Timo Nobel
13. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Engai - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
15. Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
16. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
17. Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
18. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
19. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
20. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
21. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
22. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
23. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
24. Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
25. Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
26. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
27. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
28. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
29. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
30. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
31. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
32. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
33. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
34. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
36. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
37. Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
38. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
39. EA Dhynasty - Sternhof - Siobhan Troy
40. Castlerama - Sternhof - Emanuel Boer
41. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
42. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
43. CM Elfenkönig - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
44. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
45. Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
46. Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert

#4 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung
1. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
3. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
4. Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
5. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
6. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
7. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
9. Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
10. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
10. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
12. Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
12. Castlerama - Sternhof - Emanuel Boer
14. Engai - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
15. Platzhirsch BF - Sternhof - Cody Brooks
16. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
17. Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
17. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
19. CM Elfenkönig - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
20. EA Dhynasty - Sternhof - Siobhan Troy
21. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
21. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
23. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
23. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
25. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
26. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
27. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
27. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
29. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
30. Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
30. Chayton - Sporthorses Thompson – Timo Nobel
32. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
33. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
33. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
35. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
35. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
37. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
38. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
39. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
40. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
41. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
42. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
43. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
44. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
45. Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
46. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington



#5 | Vielseitigkeit Klasse M - Dressur
1. NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy
2. Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
3. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
4. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
5. Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
6. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
7. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
8. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
10. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
11. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
12. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
13. Marzipan FW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
14. Fräulein Debbie xx Tb - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
15. Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
16. Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
17. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
18. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
19. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
20. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
21. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
22. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
23. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
24. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
25. Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
26. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
28. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
29. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
30. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
31. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
32. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
33. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
34. EA Donnie Dharko - Sternhof - Siobhan Troy
35. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
36. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
37. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
38. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
39. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
40. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
41. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
42. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
43. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
44. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
45. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
46. Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
47. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
48. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
49. WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
50. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
51. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
52. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
53. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
54. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
55. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
56. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#5 | Vielseitigkeit Klasse M - Springen
1. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
2. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
3. NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy
4. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
6. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
7. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
8. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
9. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
10. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
11. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
12. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
13. Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
14. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
15. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
17. Marzipan FW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
18. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
19. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
20. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
21. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
22. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
23. EA Donnie Dharko - Sternhof - Siobhan Troy
24. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
25. WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
26. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
27. Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
28. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
29. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
31. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
32. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
33. Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
34. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
35. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
36. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
37. Fräulein Debbie xx Tb - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
38. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
39. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
40. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
41. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
42. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
43. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
44. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
45. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
46. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
47. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
48. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
49. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
50. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
51. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
52. Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
53. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
54. Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
55. Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
56. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#5 | Vielseitigkeit Klasse M - Geländespringen
1. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
2. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
3. Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
5. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
7. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
8. NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy
9. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
11. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
12. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
13. Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
14. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
15. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
16. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
17. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
18. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
19. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
20. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
21. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
22. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
23. WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
24. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
25. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
26. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
27. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
28. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
29. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
31. Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
32. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
33. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
34. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. Fräulein Debbie xx Tb - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
36. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
37. EA Donnie Dharko - Sternhof - Siobhan Troy
38. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
39. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
40. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
41. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
42. Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
43. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
44. Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
45. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
46. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
47. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
48. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
49. Marzipan FW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
50. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
51. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
52. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
53. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
54. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
55. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
56. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#5 | Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung
1. NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy
2. Starlight - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
3. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
4. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
4. Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
6. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
7. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
9. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
10. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
11. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
12. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
13. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
14. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
14. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
14. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
17. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
18. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
20. Marzipan FW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
20. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
22. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
23. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
23. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
25. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
26. Fräulein Debbie xx Tb - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
26. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
26. Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
26. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
30. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
31. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
32. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
32. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. EA Donnie Dharko - Sternhof - Siobhan Troy
36. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
37. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
37. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
39. WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
40. Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
40. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
42. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
42. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
44. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
45. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
46. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
47. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
48. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
49. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
50. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
51. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
52. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
53. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
53. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
55. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
56. Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks


#5 | Vielseitigkeit Klasse S - Dressur
1. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
2. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
3. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
4. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
5. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
7. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
8. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
10. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
11. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
12. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
14. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
15. Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
16. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
17. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
18. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
19. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
20. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
21. Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
22. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
23. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
24. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
25. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
26. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
27. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
28. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
29. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
30. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
31. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
32. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
33. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß

#5 | Vielseitigkeit Klasse S - Springen
1. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
2. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
3. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
6. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
8. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
9. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
10. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
12. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
13. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
14. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
15. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
16. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
17. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
18. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
19. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
20. Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
21. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
22. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
23. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
24. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
25. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
26. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
27. Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
28. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
29. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
30. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
31. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
32. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
33. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas

#5 | Vielseitigkeit Klasse S - Geländespringen
1. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
2. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
3. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
5. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
7. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
8. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
10. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
11. Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
12. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
13. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
14. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
15. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
16. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
17. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
18. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
21. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
23. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
24. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
25. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
26. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
27. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
28. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
29. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
30. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
31. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
32. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
33. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington

#5 | Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung
1. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
2. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
3. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
4. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
5. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
7. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
7. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
10. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
11. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
14. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
14. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
17. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
18. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
19. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
20. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
21. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
21. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
23. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
23. Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
25. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
26. Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
27. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
28. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
29. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
29. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
31. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
32. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
33. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer


zuletzt bearbeitet 27.07.2019 01:10 | nach oben springen

#32

RE: [25-07-2019] Blomqvists Sommer-VS

in 2019 27.07.2019 01:08
von blomqvist • 195 Beitrδge

Teil 2 der Ergebnisse:


#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Dressur
1. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
2. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
3. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
4. General Kim - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer
5. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
6. Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
7. Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
8. Benedicto vom Klee - Sternhof - Alexis Birker
9. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
10. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
11. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
12. GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
13. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
14. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
16. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
17. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
18. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Springen
1. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
3. Benedicto vom Klee - Sternhof - Alexis Birker
4. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
5. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
6. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
7. Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
8. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
9. Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
10. General Kim - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer
11. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
12. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
13. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
14. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
15. GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
16. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
17. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
18. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Geländespringen
1. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
2. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
3. Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
4. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
5. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
6. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
7. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
9. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
10. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
11. GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
12. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
13. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
14. Benedicto vom Klee - Sternhof - Alexis Birker
15. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
16. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
17. General Kim - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer
18. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung
1. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
2. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
3. Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
4. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
5. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
6. Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
7. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
7. Benedicto vom Klee - Sternhof - Alexis Birker
9. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
10. General Kim - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer
10. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
12. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
14. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
14. GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
16. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
17. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
18. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel



#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Dressur
1. PS Berwyn - Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
2. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
3. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
4. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
6. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
7. Graciosa - Team James - Cameron David James
8. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
9. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
10. Mister Fly Donno ES - Cosy Fox Equestrian - Penelopé Hold
11. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
12. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
14. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
15. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
16. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. PS Prime Gypsy - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
18. GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
19. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
20. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Springen
1. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
2. PS Prime Gypsy - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
3. Mister Fly Donno ES - Cosy Fox Equestrian - Penelopé Hold
4. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
5. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
6. PS Berwyn - Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
7. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
10. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
11. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
12. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
13. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
14. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
15. Graciosa - Team James - Cameron David James
16. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
18. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
19. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
20. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Geländespringen
1. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
2. Mister Fly Donno ES - Cosy Fox Equestrian - Penelopé Hold
3. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
4. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
6. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
7. GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
8. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
9. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
10. Graciosa - Team James - Cameron David James
11. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
12. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. PS Prime Gypsy - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
14. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
15. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
16. PS Berwyn - Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
17. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
18. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
19. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts

#8 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung
1. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
2. Mister Fly Donno ES - Cosy Fox Equestrian - Penelopé Hold
2. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
4. PS Berwyn - Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
4. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
4. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
7. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
8. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
9. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
9. Graciosa - Team James - Cameron David James
9. PS Prime Gypsy - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
12. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
12. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
14. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
15. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
17. GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
18. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
19. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz



#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Dressur
1. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
2. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
3. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
4. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
6. Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
7. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
8. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
9. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
10. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
11. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
12. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
13. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Springen
1. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
2. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
3. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
4. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
5. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
8. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
9. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
10. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
11. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
12. Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
13. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Geländespringen
1. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
2. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
3. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
4. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
6. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
7. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
8. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
9. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
10. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
11. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
12. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
13. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

#9 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung
1. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
2. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
3. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
5. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
5. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
7. Athene FR – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
8. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
9. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
9. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
9. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
12. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
12. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz



#10 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse E
1. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
2. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
3. Dummy
4. Dummy
5. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#11 | Robustpony-Vielseitigkeit Klasse A
1. Sonnenschein - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
2. Gypsy - Cosy Fox Equestrian - Penelopé Hold
3. Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
4. Dummy
5. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena


zuletzt bearbeitet 27.07.2019 01:40 | nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beitrδge.