#16

RE: [09-07-2019] Kindertreff

in 2019 08.07.2019 23:22
von Sporthorses Thompson
avatar

#1 | Führzügelklasse (bis 9 Jahre)
Balu - Gutshof Erlengrund - Jennifer Kleist (6)
Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessey (5)
Tiglit - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser (6)
PS Static - Sternhof - Matteo Morietti (5)
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller (8)
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller (8)
Crash Test Dummy - Sternhof - Paul Hierl (7)
Minnie - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (8)
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (7)
RGE Asta Kvesdrottir - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart (5)
Anna-Thena - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (5)
Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (5)
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Isobel Price (5)
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Seija Jarvon (6)
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson (5)

#2 | Abteilungsreiten (bis 13 Jahre)
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (10)
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (9)
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (8)
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Kathy Meinig (8)
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer (10)
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (1)
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (6)
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (6)

#3 | Reiterwettbewerb (bis 13 Jahre)
Schneewittchen - Gutshof Erlengrund - Sophie Kleist (8)
Caoimhe - Team James - Aimee Rebecca James (10)
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun (6)
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve (5)
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (10)
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (13)
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (6)
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (6)
S Darshana - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (6)

#4 | Springreiterwettbewerb (bis 13 Jahre)
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (12)
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (9)
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (6)
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (6)
S Darshana - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (6)

#5 | Dressurreiterwettbewerb Klasse E
Greves Saltkrokan KL - Sternhof - Katherine Evangelista (9)
Eilonwy - Sternhof - Rose Auinger (8)
Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum (14)
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah (9)
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (12)
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann (16)
Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone (14)
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton (16)
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton (17)
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Andrews Norris (17)
Castellion MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (18)
PS Pira – Sporthorses Thompson – Edward Davies (15)
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts (15)

#6 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (15)
SB Ruf den Wind - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (15)
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington (12)
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham (15)
Klees Liebesdrama LW - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (12)
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (11)
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries (17)
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Josephine Thorn (18)
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (14)
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (14)
Lia Granada SHJ (12) – Sporthorses Thompson – Edward Davies (15)
Luminair Lydgate (18) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (18)

#7 | Dressurreiterwettbewerb Klasse L
Altravita J - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (16)
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Miriam Leopold (16)
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James (14)
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee (11)
Alexander - Sternhof - Freya Sommer (16)
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern (17)
Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger (17)
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (14)
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (14)
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (14)
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (14)
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (14)
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson – Andrew Norris (17)
Haakon - Sporthorses Thompson – Edward Davies (15)
Milano – Sporthorses Thompson – Blair Watts (15)

#8 | Springreiterwettbewerb Klasse E
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington (12)
Eilonwy - Sternhof - Florentine Schneebauer (10)
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri (12)
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (13)
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch (12)
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (14)
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton (16)
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton (17)
Castellion MW – Sporthorses Thompson – Hayden Philipps (18)
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Blair Watts (15)

#9 | Springreiterwettbewerb Klasse A
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (15)
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham (15)
Graciosa - Team James - Cameron David James (14)
Tabaluga - Sternhof - Neil Zeilinger (12)
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala (16)
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar (17)
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (14)
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (14)
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies (15)

#10 | Springreiterwettbewerb Klasse L
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (15)
SB Ruf den Wind - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (15)
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (16)
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham (15)
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader (17)
Klees Davy Jones - Sternhof - Naomi Koller (15)
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller (14)
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (14)
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (14)
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (14)
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (14)
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (14)
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Hayden Philipps (18)
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (17)
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts (15)

nach oben springen

#17

RE: [09-07-2019] Kindertreff

in 2019 11.07.2019 19:10
von blomqvist • 195 Beitrδge

Mit ein bisschen Verspätung sind nun die Ergebnisse da :)


#1 | Führzügelklasse (bis 9 Jahre)
1. RGE Asta Kvesdrottir - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
2. PS Static - Sternhof - Matteo Morietti
3. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson
4. Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr
5. Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessey
6. Minnie - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
7. Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Isobel Price
8. Crash Test Dummy - Sternhof - Paul Hierl
9. Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
10. Anna-Thena - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe
11. Balu - Gutshof Erlengrund - Jennifer Kleist
12. Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
13. Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
14. Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Seija Jarvon
15. Tiglit - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser


#2 | Abteilungsreiten (bis 13 Jahre)
1. Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
2. Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
3. Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
4. Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer
5. Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
6. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
7. Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag
8. Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Kathy Meinig


#3 | Reiterwettbewerb (bis 13 Jahre)
1. Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
2. Caoimhe - Team James - Aimee Rebecca James
3. Schneewittchen - Gutshof Erlengrund - Sophie Kleist
4. Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
5. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
6. Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
7. Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve
8. Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
9. S Darshana - Sporthorses Thompson - Josua Nobel


#4 | Springreiterwettbewerb (bis 13 Jahre)
1. Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
2. Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
3. S Darshana - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
4. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
5. Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch


#5 | Dressurreiterwettbewerb Klasse E
1. Eilonwy - Sternhof - Rose Auinger
2. Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch
3. PS Pira – Sporthorses Thompson – Edward Davies
4. Greves Saltkrokan KL - Sternhof - Katherine Evangelista
5. Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
6. Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
7. Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah
8. Castellion MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
9. Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
10. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
11. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Andrews Norris
12. Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
13. Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann


#6 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A
1. Klees Liebesdrama LW - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
2. SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach
3. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
4. PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
5. SB Ruf den Wind - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach
6. Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries
7. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
8. Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Josephine Thorn
9. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Edward Davies
10. Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
11. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
12. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel


#7 | Dressurreiterwettbewerb Klasse L
1. Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Miriam Leopold
2. Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger
3. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
4. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
5. Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
6. Alexander - Sternhof - Freya Sommer
7. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
8. NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
9. Altravita J - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
10. Milano – Sporthorses Thompson – Blair Watts
11. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
12. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
13. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
14. Haakon - Sporthorses Thompson – Edward Davies
15. Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James


#8 | Springreiterwettbewerb Klasse E
1. Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
2. Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
3. Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
4. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
5. Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch
6. Castellion MW – Sporthorses Thompson – Hayden Philipps
7. Ronan MW – Sporthorses Thompson – Blair Watts
8. Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri
9. Eilonwy - Sternhof - Florentine Schneebauer
10. Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton


#9 | Springreiterwettbewerb Klasse A
1. Tabaluga - Sternhof - Neil Zeilinger
2. PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
3. Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
4. Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar
5. S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
6. SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach
7. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
8. Graciosa - Team James - Cameron David James
9. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel


#10 | Springreiterwettbewerb Klasse L
1. SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach
2. Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
3. SB Ruf den Wind - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach
4. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Hayden Philipps
5. Klees Davy Jones - Sternhof - Naomi Koller
6. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
7. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
8. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
9. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
10. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
11. Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
12. PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller
13. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
14. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
15. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beitrδge.