#1

[07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 28.09.2019 12:59
von blomqvist • 195 Beiträge

Wir laden herzlichst zum großen Springturnier "Springen bis der Arzt kommt" zu uns auf die Anlage des Turnierstalls ein.


Wichtig! Bitte gebt bei den Springpferdeprüfungen das Alter eures Pferd in Klammern HINTER DEM REITERNAMEN an. Dies wird dann bei der Eintragung ins Register wieder entfernt. Nennungen ohne diese Angabe werden kommentarlos gelöscht.

Austragungsplatz: Reitstadion
Abreitemöglichkeiten: Reithalle 2, sämtliche Reitplätze
Catering: diverse Food Trucks (auch vegan/vegetarisch), zwei Stände des Getränkemarkts Wenger aus Albenow


DIE PRÜFUNGEN:
#1 | Springprüfung Klasse E
#2 | Springprüfung Klasse A
#3 | Springprüfung Klasse L
#4 | Springprüfung Klasse M*
#5 | Springprüfung Klasse M**
#6 | Springprüfung Klasse S*
#7 | Springprüfung Klasse S**
#8 | Springprüfung Klasse S***
#9 | Springprüfung Klasse S****
#10 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-5jährige)
#11 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
#13 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
#14 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)


zuletzt bearbeitet 28.09.2019 13:01 | nach oben springen

#2

RE: [07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 28.09.2019 17:03
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen

#3

RE: [07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 28.09.2019 17:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

#2 | Springprüfung Klasse A
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

#3 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

#4 | Springprüfung Klasse M*
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James

#5 | Springprüfung Klasse M**
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James

#6 | Springprüfung Klasse S*
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James

#7 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James

#8 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James

#9 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James

#10 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-5jährige)
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (3)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6)

#14 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (7)
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James (7)

nach oben springen

#4

RE: [07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 29.09.2019 00:06
von Green Oak Stables
avatar

nenne

nach oben springen

#5

RE: [07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 29.09.2019 00:08
von Green Oak Stables
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland

#2 | Springprüfung Klasse A
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
Marie MW - Green Oak Stables - Isabelle Cortese

#3 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen

#4 | Springprüfung Klasse M*
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James
Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak

#5 | Springprüfung Klasse M**
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green

#6 | Springprüfung Klasse S*
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson

#7 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James

#8 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker

#9 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James

#10 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-5jährige)
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (3)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6)

#14 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (7)
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James (7)

nach oben springen

#6

RE: [07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 30.09.2019 11:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#7

RE: [07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 30.09.2019 11:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West

#2 | Springprüfung Klasse A
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
Marie MW - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#3 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#4 | Springprüfung Klasse M*
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James
Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#5 | Springprüfung Klasse M**
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#6 | Springprüfung Klasse S*
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#7 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#8 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#9 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#10 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-5jährige)
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

#14 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (7)
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James (7)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)

nach oben springen

#8

RE: [07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 01.10.2019 13:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#9

RE: [07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 01.10.2019 13:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez

#2 | Springprüfung Klasse A
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
Marie MW - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Halina Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Kartoffelkeks Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck

#3 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer

#4 | Springprüfung Klasse M*
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James
Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer

#5 | Springprüfung Klasse M**
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck

#6 | Springprüfung Klasse S*
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens

#7 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden

#8 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad

#9 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

#10 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-5jährige)
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (4)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

#14 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (7)
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James (7)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)

nach oben springen

#10

RE: [07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 06.10.2019 09:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen

#11

RE: [07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 06.10.2019 09:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Forester - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Springprüfung Klasse A
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
Marie MW - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Halina Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Kartoffelkeks Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck

#3 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer

#4 | Springprüfung Klasse M*
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James
Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer

#5 | Springprüfung Klasse M**
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck

#6 | Springprüfung Klasse S*
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens

#7 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden

#8 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad

#9 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

#10 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-5jährige)
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (4)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

#14 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (7)
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James (7)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)

nach oben springen

#12

RE: [07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 06.10.2019 09:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#13

RE: [07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 06.10.2019 09:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Forester - Die Haltergemeinschaft - July
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch

#2 | Springprüfung Klasse A
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
Marie MW - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Halina Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Kartoffelkeks Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

#3 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

#4 | Springprüfung Klasse M*
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James
Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

#5 | Springprüfung Klasse M**
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#6 | Springprüfung Klasse S*
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens

#7 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan


#8 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad

#9 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

#10 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-5jährige)
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (5)
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (4)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (4)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (7)
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (7)
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (7)
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (7)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (8)
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (8)

#14 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (7)
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James (7)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)

nach oben springen

#14

RE: [07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 06.10.2019 20:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#15

RE: [07.10.2019] Springen bis der Arzt kommt

in 2019 06.10.2019 20:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung Klasse E
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Forester - Die Haltergemeinschaft - July
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Williams
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#2 | Springprüfung Klasse A
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Alpha - Green Oak Stables - Vivian Allen
Marie MW - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Halina Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Kartoffelkeks Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#3 | Springprüfung Klasse L
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#4 | Springprüfung Klasse M*
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James
Cosmea - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Eistanz - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#5 | Springprüfung Klasse M**
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Eistanz - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#6 | Springprüfung Klasse S*
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

#7 | Springprüfung Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller


#8 | Springprüfung Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

#9 | Springprüfung Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

#10 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-5jährige)
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (5)
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (4)
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (3)
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (3)
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (4)
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (4)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7jährige)
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (7)
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (7)
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (7)
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (7)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (8)
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (8)

#14 | Springpferdeprüfung Klasse S (7-9jährige)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (7)
ACADO BERICCO J - Kailua Events - Nathan R. James (7)
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9)
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9)

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beiträge.