#16

RE: [13.10.2019] Champions Day

in 2019 11.10.2019 16:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#17

RE: [13.10.2019] Champions Day

in 2019 11.10.2019 16:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
NRC Evadiera - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Diedra RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß


#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#4 | Springen Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#5 | Springen Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Camillo Kantano RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#6 | Springen Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Camillo Kantano RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Little Mysteria S - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer
USA Ice Ghost - Stuteri Wildberry - Klara Martin
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller

nach oben springen

#18

RE: [13.10.2019] Champions Day

in 2019 12.10.2019 08:03
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen

#19

RE: [13.10.2019] Champions Day

in 2019 12.10.2019 08:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
NRC Evadiera - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Diedra RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#4 | Springen Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#5 | Springen Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Camillo Kantano RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#6 | Springen Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Camillo Kantano RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Little Mysteria S - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer
USA Ice Ghost - Stuteri Wildberry - Klara Martin
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller

nach oben springen

#20

RE: [13.10.2019] Champions Day

in 2019 12.10.2019 10:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#21

RE: [13.10.2019] Champions Day

in 2019 12.10.2019 10:26
von Leila
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
NRC Evadiera - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Diedra RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Amalthea LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#4 | Springen Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Commin` Up Tale DC - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#5 | Springen Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Camillo Kantano RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LS Favorita - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#6 | Springen Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Camillo Kantano RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Little Mysteria S - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer
USA Ice Ghost - Stuteri Wildberry - Klara Martin
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Don`t Touch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Windwolke - Reitstall Elwen - Leah Olsson

#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller

nach oben springen

#22

RE: [13.10.2019] Champions Day

in 2019 12.10.2019 20:29
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen

#23

RE: [13.10.2019] Champions Day

in 2019 12.10.2019 20:45
von Sporthorses Thompson
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
NRC Evadiera - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Diedra RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Amalthea LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#4 | Springen Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Commin` Up Tale DC - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#5 | Springen Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Camillo Kantano RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LS Favorita - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand

#6 | Springen Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Camillo Kantano RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Livestyle RA – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Little Mysteria S - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer
USA Ice Ghost - Stuteri Wildberry - Klara Martin
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Don`t Touch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Windwolke - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris

nach oben springen

#24

RE: [13.10.2019] Champions Day

in 2019 13.10.2019 07:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen

#25

RE: [13.10.2019] Champions Day

in 2019 13.10.2019 07:47
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Grand Prix
NRC Evadiera - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Diedra RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Amalthea LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Schwertspieler ZL – Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach (10)
MC Class de Luxe – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach (10)
Daily Boredom MW – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach (10)
Vesha MW – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach (17)

#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Schwertspieler ZL – Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach (10)
MC Class de Luxe – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach (10)
Daily Boredom MW – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach (10)
Vesha MW – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach (17)

#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
MC Class de Luxe – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach (10)
Daily Boredom MW – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach (10)
Vesha MW – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach (17)

#4 | Springen Klasse S**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Commin` Up Tale DC - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Covera MW – Hof Sievers – Rieke Sievers (11)
Calvara RA – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen
Cordino LH – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen
Consallco – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
GFS Upper Class – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
Magics Caramell DGN – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann (9)
SB Quest of Fire – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
SB Hekate – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
SB Juwel des Meeres – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
Coopers Pretty Girl LW – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach

#5 | Springen Klasse S***
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Camillo Kantano RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LS Favorita - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Heideritter – Hof Sievers – Collin Brinkmann (14)
All Inclusive MW – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen
Graf Dracula SHJ – Hof Sievers – Collin Brinkmann (11)
HC Casirus – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
GFS U and me – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
HC A Calandra – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
Castello – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen
Vitara – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen
SB Pariser Mondschein – Sportpferde Beckenbach – Killian Beckenbach
Famoser Keks MW – Sportpferde Beckenbach – Killian Beckenbach

#6 | Springen Klasse S****
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Camillo Kantano RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Livestyle RA – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Graf Dracula SHJ – Hof Sievers – Collin Brinkmann (11)
HC Casirus – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
GFS U and me – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
HC A Calandra – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
Castello – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen
Vitara – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen
SB Pariser Mondschein – Sportpferde Beckenbach – Killian Beckenbach
Famoser Keks MW – Sportpferde Beckenbach – Killian Beckenbach

#7 | Vielseitigkeit Klasse M
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Little Mysteria S - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer
USA Ice Ghost - Stuteri Wildberry - Klara Martin
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Don`t Touch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Windwolke - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris

nach oben springen

#26

RE: [13.10.2019] Champions Day

in 2019 16.10.2019 00:09
von blomqvist • 195 Beitrδge

Mit etwas Verspätung sind die Ergebnisse dann doch noch online gekommen :) Herzlichen Glückwunsch an die Sieger.



#1 | Dressurprüfung Grand Prix
1. Amalthea LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
2. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Vesha MW – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach
4. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
6. MC Class de Luxe – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach
7. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
8. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
9. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
10. Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
11. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
12. SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
13. David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
14. Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
15. Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
16. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
17. NRC Evadiera - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
18. Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
19. Diedra RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
20. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
21. Daily Boredom MW – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach
22. Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
23. Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
24. Schwertspieler ZL – Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
25. Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
26. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
27. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
28. MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
29. Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
30. Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
31. Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
32. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
33. Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens



#2 | Dressurprüfung Grand Prix Special
1. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
2. Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
3. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
4. Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
5. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
6. Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. MC Class de Luxe – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach
8. Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
9. SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
10. RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
12. Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
13. Schwertspieler ZL – Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
14. Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
15. Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
16. Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
17. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
19. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
20. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
21. Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
22. Daily Boredom MW – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach
23. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
24. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
25. Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
26. Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
27. Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
28. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
29. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
30. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
31. Vesha MW – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach


#3 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
1. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
2. Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
3. Wildberrys Ritza - Stuteri Wildberry - Samantha Edwards
4. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
5. Vesha MW – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach
6. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
7. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
10. Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
15. Daily Boredom MW – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach
16. Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
17. MC Class de Luxe – Sportpferde Beckenbach – Nora Beckenbach
18. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
19. SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
20. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
21. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
22. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
23. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
24. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
26. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt



#4 | Springen Klasse S** - Abteilung 1
1. Coopers Pretty Girl LW – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
2. Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
3. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
4. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
5. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
7. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
8. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
9. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
10. Consallco – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
11. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
12. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Calvara RA – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen
15. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
17. Magics Caramell DGN – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann (9)
18. SB Hekate – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
19. Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
20. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
22. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
23. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
24. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
25. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
26. Commin` Up Tale DC - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
27. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
28. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
29. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
30. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
31. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
32. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
33. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

#4 | Springen Klasse S** - Abteilung 2
1. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. SB Juwel des Meeres – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
3. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
4. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
7. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
8. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
9. Covera MW – Hof Sievers – Rieke Sievers (11)
10. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
11. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
12. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. GFS Upper Class – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
14. Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
16. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
17. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
18. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
19. GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
20. SB Quest of Fire – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach
21. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
22. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
23. Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
24. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
25. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
27. Cordino LH – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen
28. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
29. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
31. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
32. Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller


#5 | Springen Klasse S*** - Abteilung 1
1. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
3. Camillo Kantano RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
4. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
5. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
6. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
7. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
8. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
9. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
10. Graf Dracula SHJ – Hof Sievers – Collin Brinkmann (11)
11. Heideritter – Hof Sievers – Collin Brinkmann (14)
12. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
13. SB Pariser Mondschein – Sportpferde Beckenbach – Killian Beckenbach
14. GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
15. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. GFS U and me – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
17. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
19. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
20. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
21. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
22. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
23. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
25. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
26. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
27. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
28. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
29. Castello – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen
30. Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
31. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter

#5 | Springen Klasse S*** - Abteilung 2
1. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
2. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. LS Favorita - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
6. Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
7. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
8. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
10. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. HC A Calandra – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
12. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
14. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
15. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
16. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
17. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
18. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. All Inclusive MW – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen
20. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
21. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
22. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
23. HC Casirus – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
24. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
25. Famoser Keks MW – Sportpferde Beckenbach – Killian Beckenbach
26. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
27. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
28. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
29. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
30. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
31. Vitara – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen



#6 | Springen Klasse S**** - Abteilung 1
1. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
2. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
4. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Camillo Kantano RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
7. RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
8. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Castello – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen
10. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
12. GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
13. Graf Dracula SHJ – Hof Sievers – Collin Brinkmann (11)
14. GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
16. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
17. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
18. SB Pariser Mondschein – Sportpferde Beckenbach – Killian Beckenbach
19. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
20. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
21. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
22. GFS U and me – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
23. Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
24. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
25. Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther

#6 | Springen Klasse S**** - Abteilung 2
1. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
2. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
3. Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
4. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
6. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
7. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
8. La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
9. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
11. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Famoser Keks MW – Sportpferde Beckenbach – Killian Beckenbach
13. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Vitara – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen
15. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
17. Livestyle RA – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
18. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
19. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
20. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
21. HC Casirus – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann
22. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
24. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
25. HC A Calandra – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann



#7 | Vielseitigkeit Klasse M - Dressur
1. Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
2. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
3. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
4. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
6. Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
9. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
10. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
11. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
12. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
13. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
15. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
16. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
17. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
19. Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
20. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
21. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
23. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
24. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
25. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
26. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
27. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
28. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
29. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
30. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
31. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
32. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
33. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
34. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
35. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
36. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
37. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
38. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
39. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
40. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
41. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
42. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#7 | Vielseitigkeit Klasse M - Springen
1. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
2. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
3. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
4. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
5. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
7. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
8. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
9. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
10. Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
12. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
13. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
14. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
15. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
17. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
18. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
19. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
20. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
21. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
22. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
23. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
24. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
25. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
26. Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
27. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
28. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
29. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
30. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
31. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
32. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
33. Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
34. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
35. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
36. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
37. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
38. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
39. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
40. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
41. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
42. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson

#7 | Vielseitigkeit Klasse M - Geländeritt
1. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
2. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
3. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
4. Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
6. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
7. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
8. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
9. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
10. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
11. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
13. Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
14. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
19. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
20. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
21. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
22. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
23. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
24. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
25. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
27. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
28. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
29. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
30. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
31. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
32. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
33. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
34. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
35. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
36. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
37. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
38. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
39. Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
40. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
41. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
42. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#7 | Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung
1. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
2. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
2. Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
5. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
6. Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
7. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
8. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
9. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
10. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
11. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
13. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
16. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
18. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
19. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
20. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
20. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
22. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
23. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
23. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
25. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
25. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
27. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
28. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
29. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
30. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
31. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
31. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
33. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
34. Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
34. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
36. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
37. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
38. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
39. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
40. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
41. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
42. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller



#8 | Vielseitigkeit Klasse S - Dressur
1. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
4. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
5. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
6. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
9. Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
10. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
12. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
13. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
15. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
16. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
17. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
19. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
20. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
21. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
22. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
23. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
24. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
25. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
26. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
27. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
28. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
29. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
30. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
31. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#8 | Vielseitigkeit Klasse S - Springen
1. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
2. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
5. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
7. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
8. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
9. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
11. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
12. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
13. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
15. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
16. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
17. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
19. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
20. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
21. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
22. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
23. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
24. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
25. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
26. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
27. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
28. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
29. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
30. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
31. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#8 | Vielseitigkeit Klasse S - Geländeritt
1. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
2. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
3. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
8. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
9. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
10. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
11. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
12. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
13. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
14. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
15. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
16. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
17. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
18. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
19. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
20. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
21. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
22. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
23. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
24. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
25. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
26. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
27. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
28. Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
29. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
30. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
31. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#8 | Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung
1. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
2. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
4. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
6. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
6. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
8. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
8. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
10. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
11. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
11. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
14. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
18. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
20. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
20. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
22. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
23. Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
24. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
25. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
27. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
28. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
29. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
30. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
30. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson


#9 | Pony-Dressurprüfung Klasse M
1. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
3. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
6. Little Mysteria S - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
7. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. USA Ice Ghost - Stuteri Wildberry - Klara Martin
9. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
10. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
12. Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer
13. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Don`t Touch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers


#10 | Pony-Springprüfung Klasse M
1. Windwolke - Reitstall Elwen - Leah Olsson
2. S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
3. Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
4. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
8. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
9. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
10. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin



#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Dressur
1. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
4. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
5. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Springen
1. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
2. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
5. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Geländeritt
1. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
4. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
5. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris

#11 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung
1. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
4. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
5. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 89 Themen und 1115 Beitrδge.