#16

RE: [26.11.2019] Dressur am Haffelsee

in 2019 24.11.2019 13:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Contessa Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#2 | Dressurprüfung Klasse E
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Dreyfus MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Hermine MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Neapolitano Belinda MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
U Popkin - Utsikten - Mary Sol
Frantic SAND - Sandåker Gård - Hedda Sol

#3 | Dressurprüfung Klasse A
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Castellion MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
U Ickle Diddykins - Utsikten - Eve Arvman

#5 | Dressurprüfung Klasse M
Fuchur - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#6 | Dressurprüfung Klasse St. Georg
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer
Fymkje CB – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ekbladets November Rain - Sandåker Gård - Hedda Sol

#7 | Dressurprüfung Intermediare I
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
GNs Smack That. SISF - Sandåker Gård - Hedda Sol

#8 | Dressurprüfung Intermediare II
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Candor JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#9 | Dressurprüfung Grand Prix
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#10 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#11 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

nach oben springen

#17

RE: [26.11.2019] Dressur am Haffelsee

in 2019 25.11.2019 10:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen

#18

RE: [26.11.2019] Dressur am Haffelsee

in 2019 25.11.2019 10:48
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Contessa Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#2 | Dressurprüfung Klasse E
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Dreyfus MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Hermine MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Neapolitano Belinda MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
U Popkin - Utsikten - Mary Sol
Frantic SAND - Sandåker Gård - Hedda Sol
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Dressurprüfung Klasse A
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Castellion MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Taro - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
U Ickle Diddykins - Utsikten - Eve Arvman
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July

#5 | Dressurprüfung Klasse M
Fuchur - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

#6 | Dressurprüfung Klasse St. Georg
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer
Fymkje CB – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ekbladets November Rain - Sandåker Gård - Hedda Sol

#7 | Dressurprüfung Intermediare I
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
GNs Smack That. SISF - Sandåker Gård - Hedda Sol
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | Dressurprüfung Intermediare II
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Candor JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#9 | Dressurprüfung Grand Prix
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#10 | Dressurprüfung Grand Prix Special
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#11 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

nach oben springen

#19

RE: [26.11.2019] Dressur am Haffelsee

in 2019 28.11.2019 00:02
von blomqvist • 229 Beitrδge

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger :)


#1 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde
1. Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
2. Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
4. Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
5. Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
6. SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
7. Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
8. Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
9. Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
10. Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
11. Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
12. Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
13. Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
14. Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
15. Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
16. Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
17. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
18. Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
19. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
21. Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
22. Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
23. Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
24. PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
25. Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
26. Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
27. Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
28. Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
29. Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
31. Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
32. Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
33. All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
34. Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
35. Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
36. Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
37. Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
38. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
39. KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
40. PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
41. Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
42. Contessa Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
43. Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
44. Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
45. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson



#2 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
2. Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
4. Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
5. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
7. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
8. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
10. Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
11. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
12. Neapolitano Belinda MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
13. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
14. Dreyfus MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
15. NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
16. Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
17. Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
18. Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
19. Hermine MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
20. PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
21. Frantic SAND - Sandåker Gård - Hedda Sol
22. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
23. Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
24. Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
25. Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
26. PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
27. Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
28. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
29. Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
30. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

#2 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
2. Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
3. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
4. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
6. Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
8. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
9. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
10. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
11. Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
12. Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
13. PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
14. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. U Popkin - Utsikten - Mary Sol
17. PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
18. Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
19. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
20. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
21. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
23. Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
24. Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
25. Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
26. Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
27. Branka - Die Haltergemeinschaft - July
28. Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
29. U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
30. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena



#3 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
3. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
4. Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
5. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
6. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
8. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
12. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
13. Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
14. PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
15. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
16. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
17. PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
18. Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
19. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Castellion MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
21. Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
22. Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
23. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
24. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
25. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
26. Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
27. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
29. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
30. Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
31. Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
32. Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
33. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
2. Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
3. Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
4. Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
5. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
6. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
8. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
10. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
15. Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
17. PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
18. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
19. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
21. Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
22. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
23. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
24. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
25. Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
26. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
27. PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
28. Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
29. Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
30. Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
31. Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
32. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
33. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel



#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 1
1. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
2. King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
3. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
5. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
8. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
9. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
10. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
11. Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
12. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
14. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
15. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
17. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
19. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
21. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
22. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
23. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
24. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
26. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
27. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
28. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 2
1. PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
2. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
4. Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
5. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
7. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
9. PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
10. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
13. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
15. U Ickle Diddykins - Utsikten - Eve Arvman
16. Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
17. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
18. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
20. Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
21. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
23. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
24. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
26. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
28. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane



#5 | Dressurprüfung Klasse M
1. Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
2. Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
3. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
4. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
6. Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
7. Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
8. Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
9. Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
10. Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
11. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
12. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson – Samantha Channing
13. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
14. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
16. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
17. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
18. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
19. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
20. Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
21. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
22. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
24. Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
25. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
26. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
27. Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
28. Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
29. Fuchur - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
30. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
32. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
33. S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
34. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
35. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
36. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
37. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
38. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
39. Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
40. Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
41. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa



#6 | Dressurprüfung Klasse St. Georg
1. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
2. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Fymkje CB – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
4. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
9. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
12. GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
13. Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
14. Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
15. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
16. GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
17. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
19. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
20. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
22. Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
23. Diamante LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
24. Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
25. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
26. Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
27. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
29. Ekbladets November Rain - Sandåker Gård - Hedda Sol
30. Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
31. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer
32. Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
33. Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
34. Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
35. Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
36. Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
37. Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
38. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato



#7 | Dressurprüfung Intermediare I
1. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
2. RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
3. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
5. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
6. Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
7. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
10. Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
11. Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
12. GNs Smack That. SISF - Sandåker Gård - Hedda Sol
13. Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
14. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
16. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
17. MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
18. Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
19. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
21. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
22. Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
23. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
25. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
26. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka



b]#8 | Dressurprüfung Intermediare II[/b]
1. Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
2. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
3. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
7. Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
8. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
10. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
13. RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
14. SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
15. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
16. Candor JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
17. Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
18. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
20. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson



#9 | Dressurprüfung Grand Prix
1. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
4. Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
5. Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
6. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
7. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
8. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
9. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
11. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
12. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
14. Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
15. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
16. NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
17. MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
18. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
20. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July



#10 | Dressurprüfung Grand Prix Special
1. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
2. Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
3. Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
4. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
5. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
7. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
8. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
9. Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
10. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
12. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
13. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
14. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
15. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
17. Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
19. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
21. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
24. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
25. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
26. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
27. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
28. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy



#11 | Dressurprüfung Grand Prix Kür
1. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
2. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
4. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
6. Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
7. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
10. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
12. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
15. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
17. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
18. Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
19. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
20. Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
21. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
22. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
23. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
24. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
26. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 83 Themen und 1361 Beitrδge.